Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Yuka1989, Ага ) нога в ногу идём ) а у меня как вылезло пузо к 16 неделе, ну оч большое... И груди болят так раздулись жуть, и так свои не маленькие. Хотя до 12 недели вообще ниче не болело, ни живот ни грудь. А на УЗИ хочется узнать кто же там сил нету ))) ну и просто посмотреть на масика и знать что все хорошо) а так да 20-22 неделя самое то) )) легкой беременности !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведьмачка, у тебя в воскресенье овулька была а сегодня 2 дпо:) прогик начала? сегодня самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, не выдержала и сегодня на УЗИ была) и не зря) все хорошо, только тонус небольшой, но есть ! А так ощущения меня не подвели)) была уверена, что мальчик на 90% и сны только мальчик, помню сон недавний, лежит младенец а я к нему подхожу и говорю кто же ты у нас))) поднимаю ножку и вижу писюн)))) и сегодня на УЗИ тоже увидели сынулю)))

Поздравляю!! Подскажи, а ты когда перестала ХГЧ сдавать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Подскажи, а ты когда перестала ХГЧ сдавать?

 

у тебя все отлично растет, уже не надо сдавать хгч:) сердечка дождись:) И радуйся Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, зачем Вы его сдаете?))

На узи подтвердили маточную и хватит, я сдавала 2 раза, в первый раз 114 когда был, потом сдала дня через 4-5 был 1080, и всё, после УЗИ уже не сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ой не сдавай ты его!!!!!!! Всё хорошо и тесты не делай тем более))) Я всего 2 раза сдала и результаты вообще бли ...1-17,5 де-то(серая зона), а второй через день около 40 было) и усё, 2 Узи 1-подтвердили маточную, потом через 2 недельки -сердечко послушали, потом 1 скрининг в 12 недель и вот в 16 неделек(сама не по назначению врача) пошла посмотреть на него, как он там, всё ли хорошо и пол узнала))уже шевелюшки чувствую, думала сначало кажется, а когда показали как лежит и куда ножками стучит, тут то и убедилась)) Так что не трать деньги и не трепи нервы)наслаждайся!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  я перестала ХГЧ сдавать, как эмбриончик увидели. Потом только УЗИ делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все отлично растет, уже не надо сдавать хгч :) сердечка дождись :) И радуйся Б!!!

а то что- то я вошла во вкус)))

 

yusha777, зачем Вы его сдаете?))

На узи подтвердили маточную и хватит, я сдавала 2 раза, в первый раз 114 когда был, потом сдала дня через 4-5 был 1080, и всё, после УЗИ уже не сдавала

Мне просто Г прописала сдавать до 25 000 мЕд/мл, потом ток УЗИ и потом к ней. Я вот и не знаю как быть..

 

yusha777, ой не сдавай ты его!!!!!!! Всё хорошо и тесты не делай тем более))) Я всего 2 раза сдала и результаты вообще бли ...1-17,5 де-то(серая зона), а второй через день около 40 было) и усё, 2 Узи 1-подтвердили маточную, потом через 2 недельки -сердечко послушали, потом 1 скрининг в 12 недель и вот в 16 неделек(сама не по назначению врача) пошла посмотреть на него, как он там, всё ли хорошо и пол узнала))уже шевелюшки чувствую, думала сначало кажется, а когда показали как лежит и куда ножками стучит, тут то и убедилась)) Так что не трать деньги и не трепи нервы)наслаждайся!!!!!!!!

просто гооворят, что надо следить уровень ХГЧ- типа если медленно растет или рост остановился- бежать к врачу. Вот себя и накрутила...

 

yusha777, я перестала ХГЧ сдавать, как эмбриончик увидели. Потом только УЗИ делала

Жду сердечко. Надеюсь в субботу услышу))). Муж тоже хочет услышать. Но тут почитала, что пускают только на скрининг и то не всегда. Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,

 

 

Жду сердечко. Надеюсь в субботу услышу))). Муж тоже хочет услышать. Но тут почитала, что пускают только на скрининг и то не всегда.

До скриннинга не пускают) А на скриннинг у нас пускают всегда, НО у нас нет понятия бесплатного узи)) По-этому за твои деньги любой каприз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,

До скриннинга не пускают) А на скриннинг у нас пускают всегда, НО у нас нет понятия бесплатного узи)) По-этому за твои деньги любой каприз

А не поскают по каким соображениям? это не гигиенично или что? и самое интересное: я прям не могу представить как это слушать сердечко? там наушники или что ( прости за глупости, но я голову сломала)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ну моя узистка сказала что нечего там пока смотреть в 7 недель.

Нет, наушников нет, на узи аппарате она включает звук и там идет шум и биение сердца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777 доплер включают звук и ты слышишь тыдыщь тыдыщь

 

У меня гинеколог по сердцебиению и пол определила) права ближе к 20 неделе, сказала парень живет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ну моя узистка сказала что нечего там пока смотреть в 7 недель.

Нет, наушников нет, на узи аппарате она включает звук и там идет шум и биение сердца)

Как нечего! Это звук новой жизни. Это же самое важное. Тем более, когда вообще еще поверить в это не можешь).

 

yusha777 доплер включают звук и ты слышишь тыдыщь тыдыщь

 

У меня гинеколог по сердцебиению и пол определила) права ближе к 20 неделе, сказала парень живет)

о как)) ну до 20 недели я не дотерплю.))))))

Это узи уже получается не трансвагинальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777 мне в17 недель сказали , что 80% мальчик на узи а потом врач просто трубкой слушала и определила. У мальчика и девочки разные ритмы сердцебиения оказалось)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как

yusha777 мне в17 недель сказали , что 80% мальчик на узи а потом врач просто трубкой слушала и определила. У мальчика и девочки разные ритмы сердцебиения оказалось)

! О как! буду знать) так это мучительно ожидание. а еще когда слышишь, что до 12 недель - это типа еще не беременность. Вот типа если продержится 12 недель, то жизнеспособен. Вот и переживаешь и считаешь дни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, для врачей всё не так волнительно)

В 12 недель были с мужем, она всё рассказывала и показывала нам в подробностях.

А еще одна очень хорошая узистка нашего города, она вообще не любит когда у нее пол спрашивают, говорит "главное что всё на месте и здоров малыш", я раньше так возмущалась когда узнала это, а потом после того, что пережила поняла, что и действительно какая разница, лишь бы здоров был малыш

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, частота сердцебиения девочек выше, чем у мальчиков, и составляет, в большинстве случаев, от 140-150 ударов в минуту. Для мальчиков характерны цифры пониже - 120-130 сердечных сокращений. Однако если частота сердцебиения попадает в интервал 120-150 ударов, то вероятность определения пола малыша составляет 50/50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  мне в семь недель слушать сердцебиение не включали, врач сказал просто, что оно есть. Просто на таком сроке в центре, где я наблюдалась и рожала, говорят, что на таком сроке не надо лишний раз тревожить малыша. В 12 и 13 недель мне пол вдвух разных местах предположили одинаково, но я и ходила к специалистам, в которых не сомневалась. А вот определение пола по сердцебиение я не могу сказать, что это точный метод. Мне про сыночка говорили, что по сердцебиение девочка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у нас было 157 - мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, ну это теория только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, я про ритм говорю, а не про количество ударов. у меня у сына было за 160 почти всегда, а там какая система есть) мне 2 гинеколога одинаково назвали. Я не помню у кого как, но у одних удар тишина удар тишина, а у других удар удар тишина и т.д.

 

а так конечно пора не родится нет 100% гарантии.

У меня згнакомой всю Б говорили девочка, у нее уже сын был и все розовое купила на выписку, а родила сына) сюрпрайз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, так и я про ритм, а не про частоту. Так врач во время беременности сыном, говорила, что прямо девочка

 

 

У меня згнакомой всю Б говорили девочка, у нее уже сын был и все розовое купила на выписку, а родила сына) сюрпрайз

Ну а тут, извините, у узистов руки из одного места растут. Мне в эту беременность каждый раз показывали и объясняли, а в 30 недель только датчик поднесли и уж даже я, слепая, но тут не перепутать было: явно женское. Так что мое личное убеждение, надо специалистов высококлассных выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сходила на УЗИ но врач я у неё впервые

Написала не поймёт фолликул это или жт

В ля 17* 15 мм

В пя 14*14 мм

Мэхо 10, есть жидкость в позадиматочном пространстве. Может кто глянет фото УЗИ и скажет что же это? Ещё врач сказала странные вещи что жт маленькое если это оно, что должно быть не менее 22 мм. Типа что возможно это или дф или лютенизирующий фолликул, хотя кровоток есть. Смотрела на двух аппаратах

Два фото ля на разных аппаратах и пя одно фото

Фото загружу на страницу

Сюда не грузится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...