Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Vinnys, не речи!!! Ты чего? Выкинь все плохие мысли!!!! Это ЖТ работает! Надо сдать ХГЧ в динамике и через неделю на УЗИ. Ты уже второй человек за последнюю неделю, кто должен был вступать в протокол и сам забеременел. И потом, это один тест, сделай другой фирмы и посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, СОС! Готова рыдать((( жду 1 ДЦ, чтобы вступить в мой первый протокол. По графику БП М должны начаться завтра. А по моему календарю - сегодня 1й день задержки. "Там" ни намека на М. Ноет справа, где труба есть. Решила тест сделать. Бл.! Там полоска вторая!!! Даже ребенок разглядел (((( Девы, это опять внематочная?!?((( полоска слишком слабая для 1 дня задержки. завтра наверное стоит ХГЧ сдать. Гляньте, я в панике((((((

b972fa24fcb8.jpg

она яркая! у меня гораздо слабее была и при ХГЧ 112 ! Отличная полоска. Не переживая и не придумывай себе внематочные. Все у тебя хорошо. Изменено пользователем yusha777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, Вот ты даешь :D Забеременела и ревет. Это уже ХГЧ в голову бьет, что ты ревешь))) ждем хороший трехзначный ХГЧ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, мочи эвик! он ярче будет:) ждем твой 3-значный хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Готова рыдать((( жду 1 ДЦ, чтобы вступить в мой первый протокол. По графику БП М должны начаться завтра. А по моему календарю - сегодня 1й день задержки. "Там" ни намека на М. Ноет справа, где труба есть. Решила тест сделать. Бл.! Там полоска вторая!!! Даже ребенок разглядел (((( Девы, это опять внематочная?!?((( полоска слишком слабая для 1 дня задержки. завтра наверное стоит ХГЧ сдать. Гляньте, я в панике((((((

Ссылки скрыты.

Ну что сразу внематочная??? Не первый раз уже тут писалось по тестам не судят!! Все у тебя хорошо вот увидишь!! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,может кто знает,что мужчине надо сдать,если у меня бакпосев плохой-посев сока простаты,эякулята или уретры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,может кто знает,что мужчине надо сдать,если у меня бакпосев плохой-посев сока простаты,эякулята или уретры?

На сколько я понимаю уретры!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Да вот перелопатила нет,мнения разнятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Да вот перелопатила нет,мнения разнятся :(

Сок простаты мы сдавали когда была проблема с простатитом(лечились), эакулят бакпосев вообще никогда не сдавали, хотя однажды рекомендовали! Но я считаю все выкачка денег! Сто лет назад были инфекции, вес пролечилось, и на протяжении 5 лет ни одной бяки, все время что то пьём, что то лечим, тут захотят инфекции прижиться и то не смогут!))))

А что говорит уролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Да вот перелопатила нет,мнения разнятся :(

 

А у нас вообще на основании результатов моего посева мужу назначили лечение тоже и ему ничего сдавать не надо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок простаты мы сдавали когда была проблема с простатитом(лечились), эакулят бакпосев вообще никогда не сдавали, хотя однажды рекомендовали! Но я считаю все выкачка денег! Сто лет назад были инфекции, вес пролечилось, и на протяжении 5 лет ни одной бяки, все время что то пьём, что то лечим, тут захотят инфекции прижиться и то не смогут!))))

А что говорит уролог?

К урологу пока не ходил.На прошлых приемах обнаружили гарднеллу,но тогда у него было воспаление яичка эпидидимит по-моему.Нет под рукой прочитать.И тогда было лечение и антибиотики и еще что-то.больше на гарднеллу не сдавал,вот пойдет только.А меня посев замучил.Все началось с первой ЗБ,как нарушилась флора(то палочка,то энтерококк высеивается).Сразу залечили антибиотиками разными,теперь и не вытравишь.Решили вместе все сдать.Хотя когда я лечилась,мы предохранялись,а симптомы те же оставались.В посеве тоже у меня то находят,то нет.А выделения белые иногда со жжением,иногда кремообразные.В зависимости от дня цикла заметила разные,но до ЗБ такого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, может ты поможешь с иммунограммой. Я уже начиталась самого страшного (((

Ссылки скрыты.

 

Vinnys, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Еленка33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, может ты поможешь с иммунограммой. Я уже начиталась самого страшного (((

Ссылки скрыты.

 

Vinnys, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет! Попробую, что знаю

1. Низкий гемоглобин и эритроциты, можно думать про анемию. Что с ферритином?

2. Низкие нейтрофилы - тоже признак анемии, тут бы В12 знать уровень или какая-то бактериальнвя инфекция

3. повышенные лимфоциты - тоже бак.инфекция может быть

4. CD16+ повышены это какая-то инфекция или аутоимунное

 

В остальных не особо соображаю еще. А ты не в дни М сдавала? Ощущение "новой" крови есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сдавала ровно за неделю до М. Я через 2 дня после сдачи заболела простудой ((( Гемоглобин у меня всегда ближе к верхней границе, да и вообще я очень редко болею, не помню когда последний раз была температура 38. Всегда думала, что с иммункой все нормально, а тут такое (((

 

Латышечка, спасибо :embrace:

 

Латышечка, еще я пол месяца пила Омега-3, вроде она кровь разжижает, но вряд ли бы она повлияла на иммунограмму

Изменено пользователем Еленка33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, сдавала ровно за неделю до М. Я через 2 дня после сдачи заболела простудой ((( Гемоглобин у меня всегда ближе к верхней границе, да и вообще я очень редко болею, не помню когда последний раз была температура 38. Всегда думала, что с иммункой все нормально, а тут такое (((

 

Где-то сидит какая-то гадость и все портит. При этом не дает ни воспаления, ни плохого самочувствия....эдакая мышь за стенкой... Даже не знаю откуда начать копать, но искать наверное надо эту инфекцию...

 

Латышечка, еще я пол месяца пила Омега-3, вроде она кровь разжижает, но вряд ли бы она повлияла на иммунограмму

 

Ну кровь не жидкая у тебя, она просто как бы "молоденькая" - как будто разбавленная

 

Спасибо вам за поддержку. Сдала кровь. Результат ближе к ночи.

 

Вик, результат есть уже??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра. Все мои надежды рухнули окончательно, жду М и бросила Дюфостон. Вот думаю надо третий раз стимулировться. Или может пробовать самим, боюсь навредить . Может заново все проверять. На гормонах я поправилась, надо худеть. Такая каша в голове. На работе проблемы, машину разбили в ДТП, Слава Богу живы, но вот что за напасть.

 

Это я поплакаться, вы такие умнички, боритесь сами и других поддерживаете. А я что-то сдулась, надеюсь это ПМС и с новым циклом снова захочется в бой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра. Все мои надежды рухнули окончательно, жду М и бросила Дюфостон. Вот думаю надо третий раз стимулировться. Или может пробовать самим, боюсь навредить . Может заново все проверять. На гормонах я поправилась, надо худеть. Такая каша в голове. На работе проблемы, машину разбили в ДТП, Слава Богу живы, но вот что за напасть.

 

Это я поплакаться, вы такие умнички, боритесь сами и других поддерживаете. А я что-то сдулась, надеюсь это ПМС и с новым циклом снова захочется в бой.

не переживай, все наладится, за черной полосой обязательно будет белая.. По поводу стимы не подскажу, сама только одну прошла, сейчас 2месяца отдых, а там не знаю что гиня придумает... Так что давай, хвост пистолетом и киллометровыми шажищами к намеченной цели@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, все наладится, за черной полосой обязательно будет белая.. По поводу стимы не подскажу, сама только одну прошла, сейчас 2месяца отдых, а там не знаю что гиня придумает... Так что давай, хвост пистолетом и киллометровыми шажищами к намеченной цели@@@

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, у меня тоже нашли это гарденеллу, но лечили только меня, у мужа не нашли, но на сколько я читала, это женская инфекция, у мужчин ее не находят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел под утро результат. ХГЧ крохотный(((это 1 ДЗ (31-32 ДЦ)

Успокаиваю себя, что мазни нет и ХГЧ в прошлый раз на 35 ДЦ был 65. Может О в этот раз была поздно? Я ведь ничего не отслеживала - как сумасшедшая собирала тонну анализов для протокола.(

Пересдала еще завтра.

Ссылки скрыты.

Еще тест вчерашний

Утром не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, все наладится, за черной полосой обязательно будет белая.. По поводу стимы не подскажу, сама только одну прошла, сейчас 2месяца отдых, а там не знаю что гиня придумает... Так что давай, хвост пистолетом и киллометровыми шажищами к намеченной цели@@@

Не грусти. Понимаю, что очень сложно сталкиваться с неудачей, но каждая неудача непременно потом оканчивается успехом! Даже, когда совсем не ждешь. ТЫ истощена морально, еще и общие жизненные неурядицы. НО, знаешь, я всегда настраиваю себя так: если сейчас случилась неудача, то какой за это придет двойной успех и счастье. ) Поверь, все получится. Не загоняй себя в угол. Отдохни и с новыми силами. Твой малыш ждет тебя сильно-сильно!

 

Пришел под утро результат. ХГЧ крохотный(((это 1 ДЗ (31-32 ДЦ)

Успокаиваю себя, что мазни нет и ХГЧ в прошлый раз на 35 ДЦ был 65. Может О в этот раз была поздно? Я ведь ничего не отслеживала - как сумасшедшая собирала тонну анализов для протокола.(

Пересдала еще завтра.

Ссылки скрыты.

Еще тест вчерашний

Утром не делала

полоска яркая, сомнений нет вообще. а 32 -это в любом случае больше 5 )) ВЫВОД: готовься няньчить свою кроху). Легкой тебе беременности, без токсикоза, накруток, нервов, сложностей и проблем! И таких же позитивных родов))).
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел под утро результат. ХГЧ крохотный(((это 1 ДЗ (31-32 ДЦ)

Успокаиваю себя, что мазни нет и ХГЧ в прошлый раз на 35 ДЦ был 65. Может О в этот раз была поздно? Я ведь ничего не отслеживала - как сумасшедшая собирала тонну анализов для протокола.(

Пересдала еще завтра.

Ссылки скрыты.

Еще тест вчерашний

 

Утром не делала

 

Викуль, все хорошо у вас!!! Просто О была позже или имплантация. У тебя вчера примерно 13дпо был судя по ХГЧ. Завтра будет около 80 уже. Пргик тоже нормальный. Крепитесь на весь срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел под утро результат. ХГЧ крохотный(((это 1 ДЗ (31-32 ДЦ)

Успокаиваю себя, что мазни нет и ХГЧ в прошлый раз на 35 ДЦ был 65. Может О в этот раз была поздно? Я ведь ничего не отслеживала - как сумасшедшая собирала тонну анализов для протокола.(

Пересдала еще завтра.

Ссылки скрыты.

Еще тест вчерашний

Утром не делала

Пока все нормально, хгч в динамике ясно будет! А вот для прогестерона позвони в клинику и пусть тебе пришлют нормы для 1 триместра беременности!

 

Девочки всем доброго утра. Все мои надежды рухнули окончательно, жду М и бросила Дюфостон. Вот думаю надо третий раз стимулировться. Или может пробовать самим, боюсь навредить . Может заново все проверять. На гормонах я поправилась, надо худеть. Такая каша в голове. На работе проблемы, машину разбили в ДТП, Слава Богу живы, но вот что за напасть.

 

Это я поплакаться, вы такие умнички, боритесь сами и других поддерживаете. А я что-то сдулась, надеюсь это ПМС и с новым циклом снова захочется в бой.

И куда это они рухнули ?!))) Доставай эту Надежду, позови Веру, добавь Любви , напейся с ними и опять вперёд!!!!! Стимулируемся обязательно в третий раз и потом на отдых!!!

 

Декретный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо, что верите в нас! Я тоже очень надеюсь, что это маточная здоровая развивающаяся Б. Самые мучительные дни ожидания впереди(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, завтра пересдай, все будет ок!!! твоя кроха с тобой! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...