Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Маришка, голубоглазое беззубое чудо))))

Васинка, на последнем фото у вас с Даней глаза одинаковые)))) счастливые мама и сынок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik,  прелесть! А щечки загорели да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, неа, с рождения у неё так) румянами наверное мажется, пока мамка не видит. Девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня девочки сорвалась, не выдержала этих истерик((( наорала на сына, и оставила на кровати пищать, тоесть визжать как свинья. Началось все с того, что он игрался на животе пачкой салфеток, потом как всегда начал плакать, я естественно взяла на руки, и так, и эдак, и подкидывать, и на фит бол, и грудь, все нет, визжит как свинья, и то не от боли, а специально выдавливая из себя. Ч утешала, утешала, бросила на кровать и сказала ори себе. Эта картина у нас минут 40 продолжалась! Потом не выдержала уже, сунула насильно ему грудь в рот и так он уснул. Как меня достали его истерики уже! Сил нет, позвонила мужу, говорю едь, забери его от меня, иначе через балкон его выкину сейчас!

 

Не туда написала с горяча....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  Ира, всё нормально, нервы на пределе, психика так на визги реагирует. Старайся отстраняться. Моя так долго не орёт, но если визжать начинает, я тоже злюсь. Я бы уже начала ребёнку успокоительные пихать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Ираааа, надо выдыхнуть и уйти в другую комнату. Поверь ни одна мать не выдержит такое. Ты правильно сделада, что вышла. Конечно, идеальный вариант, сменить себя на другого члена семьи. В такие моменты пробуй умыть его водой и себя заодно. Вкючи фен или пылесос. У меня сегодня Тим разорался на улице и я не брала на руки, домой пришли, покормила, а он дальше орать. Ну у нас жмвот.... тут стал кто то сверлить, сразу слезы пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, можно понять тебя, нужно принять успокоительное. Моя, когда ультразвуком-поросенком резаным орет - это что-то (обычно у врачей, так мне они все говорят, что впервые такого громкого ребенка слышат), но 40 минут!!!!! охренеть. Знакомая тоже собиралась выкинуть ребенка с окна, когда зубки резались у него и ночами не спали никто. Говорит после 3 недели таких ночей приехали в садик записывать его и она прямо у заведующей в кабинете заснула)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Спасибки)) да, глазки и губки мои))) хоть чтото от меня взял)))

 

iriska131

Ойьдорогая моя, я бы точно с ума сошла... У меня еще после работы в школе еа крики глаз дергается.. Я тоже пару раз брлсала взжащего сына на кровати и уходила писять, умываться, кушать... Он орал так, что у меня перепонки звенели... Я на одно ухо хуже слышу теперь.. За все время еаорал мне на ухо... Особенно у меня нервы сдают ночью, когда он часами вошкается, типо спит, но тужится... Я распелегтвывает руки и начинает мотать ими как мельницами... Соску рукой на пол скидывает... Я первый, второй раз спокойна.. А потом мне крышу сносит, я начинаю крыть матом, просыпается муж, успокаивает меня... Но я и на него бухтеть начинаю... Злая как собака... Сегодня вот мы с 12 спали вместе, тк он просыпается каждый час... И как обычно с 5 утра на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, сыночек твой мамина радость) такой сладкий и умилительный)

 

marishka-yarik, а мне кажется, что Ульяша всегда такая улыбашка)) И вправду щёчки с румянцем) Цемент, цем ее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, неее, серьезная как прокурор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Ты не одна такая) меня тоже раз доканал своими истериками после полубессонной ночи, орет как потерпевший я и игрушки, и и поесть, и попить ему, и на руки, и туда и сюда, а он глаза закрыл рот раззявил и орет самозабвенно...положила на диван ещё сильнее орарь начал, в итоге наорала я на него. швырнула в него влажной салфеткой что в руках была крикнула мужу чтоб убрал его от меня и ушла в ванну хлопнув дверью. Включила воду и сидела там мин 15, вышла тишина...он спит. Стала пить глицин)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, вся такая розовенькая))) она прям с фотки так и пахнет молочком!

 

ВасинкаМама, в комбезе конечно вообще атас))) "наше лето")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короткий анекдот про лето: "Дааа, а когда то были времена - летом даже купались....."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  на первой фотке он сам в шоке от возраста! А на второй примеряет прям кресло!!!

Здоровский!

 

iriska131,  губки надул, думает к чему придраться!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  ну твоя так важная и остаётся! Выпендриваться будет... Хорошая!

 

Svetofor,  Здоровский! И хвостики как коленки!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  классная такая! А щеки перевешивают!

 

Ksu.zolotce,  обворожительная особа! И намного старше своего возраста!

 

ВасинкаМама,  фото супер! На последней в Дани такие ручки тоненькие...

 

marishka-yarik,  и чего ты наговаривает! Очень искренняя улыбка! Кажется, что она всегда с ней!

 

//OLGAAA//, такие взрослые уже!!! Причем оба!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, очаровательные мальчишки у тебя!!!Да и правда, Максим большим выглядит!!!Крепкий малыш!у старшего такой нежный взгляд)))) в общем совсем на обормотов не похожи они!

 

Цемент, цем ее)

это что означает?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, очаровательные мальчишки у тебя!!!Да и правда, Максим большим выглядит!!!Крепкий малыш!у старшего такой нежный взгляд)))) в общем совсем на обормотов не похожи они!

 

это что означает?))))

я тоже хотела спросить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))) смешные)) Это Т9 будь он не ладен) Это означает Цем, цем её!)))))))

 

Знаете прикол? Умер создатель Т9. Земля ему пуховик.

 

//OLGAAA//, как ты могла пропустить такую тему?))))) Мальчишки у тебя замечательные!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  боярыня Морозова ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, леди ин рэд))))) такая классная плюшечка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  такие вы все хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, мышка уже не мышка))) подросла)

классно смотритесь :girl_bye::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...