Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

story//,  аа, ты ж Весы, скоро да)) У меня второй брат весы, после 25 ушёл в семинарию учиться, теперь духовный человек. Говорит всегда хотел, но сомневался, мама полтолкнула шаг сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetofor, тоже думала кареглазка, а вы с красивущими синими :flower:

 

Svetofor, уууух, прикольные) старшей сестрицы не хватает в семействе

 

ipolinko, команда классная! все как положено: девочки в розовом, мальчики в голубом)))))

 

ВасинкаМама, мамин пупс) повторюшкин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Данечка такой нежный мальчик!

Света, хороша семейка, да, старшей Сонечки не хватает))) я почему-то твоего мужа не так представляла))))

Иполинко, деточки ага, похожи))) и коляска да, огромная))) как ты с ней в дверные проемы заезжаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  в проемы входит впритык, все бока ободраны у коляски. В лифт только в грузовой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  Маруся очень повзрослела! Я тоже думала,что у неё карие глаза, интеллект на лицо)

 

ipolinko,  мальчишки мне твои очень нравятся)) один грустит, второй веселиться) мне тоже кажется дочка и мальчики похожи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  очаровательной!!! Мы тоже сегодня в строительный магазин мотались.

 

ipolinko,  детки очень похожи! Удивительно для меня, потому что мы с сестрой совсем не похожи...

 

ВасинкаМама,  копия ты. Чем старше становится, тем сильнее видно! А зубы моя тоже всем показывает и агукает...

 

story//, у нас на месте, это не наследственное :) У старшей 3 зуба выпало, у этих 3 выросло, общее количество зубов в семье не изменилось)

ржу! У нас такой же круговорот! У старшего два минус, у младшей два плюс! Разница в три дня... Зубные феи медленно работают... ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, замечательная у вас семья! Молодая и красивая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, нет слов, красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, какая ты стройняшка! неспроста вас с Марусей выбрали, в кадре смотритесь отлично :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света как красиво! Сочные, яркие девушки!)))

 

Я представляю если бы я Дамира сейчас так примотала, вот это воплей было бы.... Он наверное шею бы скрутил себе, но вырвался бы)))) у меня ребенок непоседа, я его вьюном и глистом иногда называю, не может и пары секунд в одном положении.

Очень здорово Света, что Марусенка любит к мамочке прижиматься)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  привыкла она в слинге уже, головой по сторонам крутит смотрит всё, в КНК руками в слингобусы играет, грызет их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слингобусы тоже купила))) наивная думала что сын в эргорюкзаке будет сидеть и теребить их))) бусы он действительно любит обсасывать, у нас силиконовые, но в отдельности от рюкзака, про слинг вообще молчу, постирала его, отложила, он свою работу в месяц- два сделал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я честно говоря реже ношу сейчас, устают ноги из-за варикоза. И холодно, слингокуртки смотрятся ужасно))) Жду весны, уже можно будет заспинную намотку пользовать. Заказала два слинга у Яро, там расцветки очень классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, тростиночка. 8-9кг таскаешь. ))) Красивая героиня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  ты красотка)) смотритесь с Марусей органично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  дааа, вообще руки как веточки стали, наращиваю сейчас в зале, но медленноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, какие глазки, какие губенки! Такая ладная девочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, на первой новости что ли смотрит? )))) такая сосредоточенная. А на второй хоть в рекламе детской снимай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  на первой мультик смотрит, любимую Моану, там много песен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, агаааа, значит еще одна любительница мультиков :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, замечательный худик, улыбка сногшибательная! штаны снимать уже умеет?)))ух, ему воля, игрух море от старшего. Я люблю эту деревянную дорогу, смотреть как дети играют!ну и сама играла, конечно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, какой же он замечательный у тебя! Ямочки на щечках, ммммм)) И у нас такая дорога и увлажнитель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...