Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Наташа Ромашина,  здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iriska131,  здорово! Довольный такой!!!

 

Verji333,  мафия супер! Свободу нашим попкам! Нет памперсам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ножки загорелые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, улыбаха ты такая))))) рассказывай, это твоя без памперса? Или я путаю))))))))

моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с подружкой. Папуас и белый человек :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,и как вы? В комбезе тоже!!!?

Да, голышем деткам нравится)))) сразу видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, так директор воду любит? Это же классно! Иди с ним в бассейн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,и как вы? В комбезе тоже!!!?

Да, голышем деткам нравится)))) сразу видно!!!

не... сейчас надеваю памперс. Я ж не пративница памперса вообще. Просто если можно без него, то без него. В больницу тоже ходим в памперсе, а дома без.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  загорелый волосатенький попуас))) Стройняха, никакого пуза не вижу))

 

Verji333,  хаха в угол поставили кудряша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, ага на фото без пуза, зато ляжки хорошие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  балдею от Вашей шевелюры)) уже хозяйничает. А что это мама розетку не закрыла, там и шнур есть, щас разберётся))

 

Ksu.zolotce,  Мила как всегда великолепна, и в морском памперсе и без, вот это загар))

 

iriska131,  Дамир релаксирует)) ура лицо довольное! Мой тоже любит водные процедуры, мы ещё в круге на шее плаваем др сих пор))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, твоя - мулатка-шоколадка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько очаровательных голых животиков и попок!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, к сожалению у нас нет бассейна(((( а так бы ходили конечно же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Голая мафия лезит в розетку :Crazy:

у меня первая мысль - за что малыша в угол поставили? он же такой хорошенький ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, меня мучает вопрос, наверное глупый,

Как она у тебя загорела так? Ты не мажешь кремом? Я берегла Тима от солнца. Может не надо было. Витамин д...Как то маленький такой, страшно. Нужно ли оно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  стройняшечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  я тоже по максимуму берегла. Солнечные излучения считаю очень вредными. Но ноги все равно загорели, так как чаще открытые в коляске. Старшая смуглая, загар прилипает мгновенно, никуда не денешься (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у Тима кожа белая, может заметили)))), не в меня. Муж всегда сгорает, а мы с Даником супер загораем. И вообще у мужа проблемная кожа, я с ужасом представляю, как мне прийдется бороться...если это наследственное.

 

Я вообще к чему спрашиваю))).... Дома у нас, разве активное солнце? рады не рады, когда оно есть. А вот на море, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, к ней загар сильно липнет. Лежит на полотенце в теньке всегда. Ходит на руках по солнцу и в море/бассейне ноги мочим. Солнце сейчас очень нежное, даже я кремами не мазалась, хоть и сгораю легко. Но ни одного красного пятнышка Ещё у Милы из дому ноги с загаром. В автокресле ездила и загорела так.

 

Крема от солнца тоже вредны кстати. Но мы мажемся обычно всей семьёй, пока кожа не станет немного загорелой.

 

story//,  я тоже по максимуму берегла. Солнечные излучения считаю очень вредными. Но ноги все равно загорели, так как чаще открытые в коляске. Старшая смуглая, загар прилипает мгновенно, никуда не денешься (

Вот и у Милы сейчас так. Она в мужа кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  у моего мужа тоже белая кожа, проблемная. Склонна к жирности и покраснениям. У старшего не знаю в кого кожа)) У меня тоже белая, но не проблемная, и загораю я нормально. Дети белокожие , но я наверное только в подростковом возрасте узнаю в кого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, у моей с лета тоже ноги отличались загаром, успела дочь словить солнечные немногочисленные деньки этим летом. сейчас сравнялось все. Считаю, что солнышко вредное в южных странах для таких маленьких, а санскрины для малышей только с физическими фильтрами (они не вредные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я фигею, век живи, век учись((( даже понятия не имела, что существуют физ. и хим. солнцезащитные фильтры. Прочитала сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, у нас кстати крем с физическим фильтром.)

 

Солнышко вредно в любых странах и для взрослых, и для детей. Может имелось ввиду более сильное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...