Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  Лера очень похорошела, прямо девочка-девочка)) Только сейчас увидела сережки)

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется у нее нос поменялся немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка мамина доця, сережки класс. Медицинские не одевали,а прокалывали как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, мы медицинские уже сменили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки лапушка, она старается))))сидит ровно!!!!не могла тоже сначала понять ее выражение лица!что то же эмоции говорят.

 

Давайте еще фоток!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, кушать просит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она просто что то болтала))), а мальчишки рядом пиццу ели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, какая Лерочка хорошенькая! Такая кукляшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка умничка, так спинку хорошо держит. Сережки очень ей к лицу.

А с Айфона как-то можно фотки кидать, без радикала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, нет) только с радикалом) или я чего то не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Ну я не могу я ваша фанатка на веки!!! Артистка не иначе, прелесть дочка :flower:

 

Annyschka, вот это мужчина, мамин защитник растет) :girl_cool:

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, какие у вас сережки модные))) очень доча повзрослела :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сережки еще мои из детства)))мама недавно мне отдала их и я сразу же переодела их,а то мне очень не нравится голубой камень на Лере(свекровь подарила) ,я изначально знала ,что красный -это ее цвет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие дети у всех замечательные и со своей изюминкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  фотки супер! Лерочка очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

похожи дети?

Изменено пользователем мама Кирюши Андрюши и Лерочки
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Насть, как хоть ты резинку то умудрилась закрутить! :D :D :D Дочь смотрится обалденно с этим супербантом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, когда чего то сильно хочешь)) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, очаровашки. Похожи.)))

 

Это разве не Лера, нижняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В белом костюме Андрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, там мальчик, судя по бабочке) один из братьев. Копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, там, где первый снег - профи-фотка! мама молодая какая у тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  не одна я подумала, что на обеих фотках Лера))) Замечательные детки, сразу видно, что родные)) Поцелуй их от меня всех ням-ням

 

ВасинкаМама,  красивые глаза у парня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один человек сегодня выполз из комнаты)

Это он возвращается домой:

dFrePMQ3mvIkHGLL96IWBGedOhqF_6RcbqrHwqCSUC0-sIXaR-r_YBSgVxMwriedayVofMHl4Izf-HljDnFga41vlew71aWoZ_ucz1iosBdHiohMx1cmdKJwp8p3FQjgjVfdhHwPplsiXXLLDwdnsatwcccEIOlncbdC4xdwYyaF9HHzffTkTDT3zfu0PUYsZqPdssrO_Jgpfd2Zr_BVSYRK2B2wa9jJMUltpJpYgw-gsFYOa35xH_vuMpH_4HvnCFY8-FcK3OBYtMWUh0jPuwJjPZLAwkReY-en2uqKVBuu0iBixs2RXo0tN3cpLRqV4hleG2pYAuYhPgQiaIRCWRPYWKLO5-sUmhdYDfNBxYvmW65K9gZmfXcYKrzPjoKq1iqCloB5ZcZxV-CSrqblh97TAk2X4Q-mNlUo7eO6d2c5StJPwFsoegaNctct9qa3HotVMGT0OVde0KCUzU5JvYgjsHQLGjG7GEJPp0Hjyg_gjiBSYQ9WpBIjws9ykB7G8PS0lmOlD0_zR3RrEX-Cs00623g5GuZ5M18XVdQd-E3Q4GK-uE8LSPJvzpUGWsqMaZp4k_EEIg9aij9tiOwuasYUA8CYtmIYORjOAT7BZQ=w481-h637-no

 

 

Это другой человек:

eFoQItk7BnmfBSJMVvNUQAbQP9d01P5nixdh2sjUslPWxCcZjiP-2euMIK7fHsxE34D2b_xlmiGIoSlMZepK79ewJtJWiL_6W3H-GwEWvLrREtEXL8Ft5TQ_JcOIAh4K83ClWnBpzTvNYTSuTctTzjZOEzkAclY7O67tWVvLDwBZHmvQzlCJxS1s_6xNj1ML4Rl7Dj7AlhaLdMczX35W1BTUCb4lgUICiZVHKGTBn31aawY3xepitoWB1-Wl2HcxMmhpDp8U0ZV9uKwUKN_Sf6mCCqXJo-hXdeFA_zCYjWLSL69NBZVbk4jxZKjfSJMLF3Q6lulkAWJDkw25rkKgooQUe5FKBmzS_-7743OVle_gt6MoQBNbj6HI12bGjK1tQ9U-JD6sklW65k2LIkLW-KgLsypuT5fTr1veiO0o3CjarDrLiStTjYpB4Hp5zeiTieULalu5gxXoNip79bxFghhtpTvlt96TVQ4F8xrnd55aG4Ty-g_19Rd-JCwd5bA5_2u1miCcfWFwFFw9euzmGJbjzo2uE-LlPXIDIpN9_pxA9DSBV-tnyVbMzcEY7L4qs-ozAWfFsPI1wElsiixVf4hLJvM2vh0W1b6hfi71eQ=w478-h637-no

 

А это оба эти человеки:

 

JJxgiDv7-peOR9970re5tiIpQrsXZVVt9PWe96zyXnmoN5HIU-yKIftk51F5v052oJZPqcwIFnYgom8QxlvWGn48F-BlZGY9_2IdtW9MROiUFRcQDzq-6xR2PHDwmEXFqgQ_gaXrgQs_OZInDnKV1FOvbrsTm4udNh-XY_TPKoqPesMU-GW_JGOHJVK6TSk74eS64xKYuKebdfL2WhnubYy1sqiw6lP5NJ5NCBTZ9veBOQ3mouI7zgP3poZB8t7xfbNMpY24KqGI0zDXBFkryJt4LLtmIDZYskUg0BFwngvYr_LQ6YeF2zzU3DiTb3I5UR8G-fJjFyoYS4tb9Najw584LxgDnyZnWFb71zEXqKusQ0C7UH2gZ_-9OYJhMGKwWdjab0dK3Uys8pJWu8WFgj2SdEyLwNh0AGPpRJVHhx6tQ0Nf1Df5EOyM6TAjzIf1BMkJwj1EyKgi4hNunRr9RAiQ2dPfmWKsoTa8Yrdj6YkN2fVaFf70d21XYoYXgRk3RM8msy_k8y65TeVk7YsM06zDVvItmpjRYNXcNm8JLPd0nEVXi7PIBtJNCuSUK9weCQCKN_2zMSwf9qvwAiFh__UX6ra4Jocbgi5JCpxKhw=w478-h637-no

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Спасибо))) да,мамочка моя хороша))) правда подкосило ее очень смерть отца...а так нас сестрами зовут)

 

ipolinko

Ой,какие прикольные)))) вот уж точно кому не скучно никогда) я все смеюсь,что нашему Жане вторая ляля нужна,чтоб хорошо себя вел))) при сынишке подруги вел себя исключительно тихо и хорошо) не лез на руки и не капризовал)) Малышу тому 2 мес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...