Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Olesichka_Mama,  а ну показывай нам Вероничку свою, раз вернулись домой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ipolinko,  ржу, ну прям мужики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, т9!!!

да я поняла) прикольно он искажает

 

ipolinko, Гриша, я так поняла, пощекастее, а Никита пошустрее? классные мальчиши! двойняшки - это и забота двойная, но и радости тоже в два раза больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, а я подумала, про какого она Мишу, ну думаю, наверное Вики))) но поняла, что ты имела ввиду!

ipolinko, класснючие мальчишки еще раз)))

Изменено пользователем story//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, хорошенький блондинчик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иполинко, мальчишки класс!

Стори, как всегда чума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да это ты правильно поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ваших всех активных ползунов, и моя такой лежебокой ленивой кажется...

А как в поликлинику придем, она со всеми агукает, в ладушки хлопает, улыбается. Остальные ровесники сидят или лежат без движения, будто их демидролом обкормили...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, Все теперь ятоже различаю, вот у Никиты действительно самоуверенный взгляд, про кого ты говорила, добряк? Гриша?

 

Сегодня разговаривала с девочкой, пришли к выводу, кто ранний физически, поздно заговорит. ууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ну что же вы сердце разбиваете своими парнями то??)))) Свет, он у тебя на Амурчика похож, белокурый и пухленький))) И опять в носках. И в свитере!!! Насколько холодно у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, это мы уезжали, собирались в гости, я хожу в трусах и в майке. :D Тим обычно в боди и штанишках, но в носках :confusion: Данил тоже полураздетый вечно, самый мерзнущий папа. Он шныряет на балкон курить, наверное поэтому.

 

Я уже говорила, действительно, женщины по своей природе отдают предпочтение мальчикам. Почему так часто маменькиных сынков. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, добрый и застенчивый Гриша, Никитос да, он позитивный такой и активный, уверенный наверно да, в таком возрасте трудно понять, Он очень общительный,вот тоже в поликлинике заглядывал всем в глаза, голосил им - ээээ, ги, требовал общаться, лез к детям, мне не верили что ему 7 месяцев.

Обычно они ползают и Никита пытается все ящики открыть, дёргает все, а Григорий до меня доползает, залезает на ручки и сидит, обнимается.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, не знаю почему, но действительно, мой старший был такой "оторва" веселый, шустрый, а период садика до школы, оооочень стеснительный. Что то повлияло (скорее всего языковой барьер). Сейчас снова раскрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  и я балдею, очень глубокий взгляд у Тима, такого умного мальчика. Правда, белокурый) мне не привычно) Умеешь хорошо фотать, на какой гаджет?!

 

ipolinko,  так люблю про твоих мальчишек рассказы читать))

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, аааааахааа, а как мне то не привычно, все думаю чей он)))) да прям просто счелкаю, зеркалка старая, все резинки отваливаются canon550 и тамрон объектив какой то.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, красавчики, так хорошо вес набрали.

 

story//, очарование какое. Блондинчик сладкий. В джинсиках специально для фото нарядились? А куб мне ваш нравится, еще с прошлой беременности себе такой присматривала

 

story//, на последней фото тоже Даня? Там очень похож на него. А есть фото у вас Тима и Дани вместе?

 

story//, слушай,все хотела спросить сколько у вас стоит конструктор магформерс? Что то интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Даня совсем другой) но такой же улыбашка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, мальчики очень похожи, если на причёски не обращать внимания. У них цветовая гамма разная.

Изменено пользователем ipolinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  очень братья похожи)) форма носа, глаз и губ. Такой же стмпотяга, точно Ваш)) и наверное ты уже напитана немецкими землями , вот он и родился светленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  набрали они как же. Я надеюсь в Никите хоть 8 кг есть, Гришка 7 с половиной максимум, и то весь вес в щеках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  сейчас много аналогов Магформерс есть, по качеству не отличаются, на тех же фабриках делают. Я покупала Манформерс сначала, потом Магвисдом, качество одниковое. При том, что люблю все качественное и оригинальное. Просто прочитала в интернете, что бренды зарегестрированы в разных странах, а делает одна фабрика. Сейчас смотрю еще аналоги появились, еще дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,да это Данил. Ну посмотрю. Данил в последнее время, как обезьяна не может нормально сфотаться.

 

Думаете, ок)))) рада.

 

В джинсах мы в магазин или гости ходим. Они мягкие удобные.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, такие разные цены. Напиши в google.de magformers kaufen

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko

О,у меня с телефоном тоже самое,только не раз и экран,а Даня сдбнец напускал и матрица испорьиламь...жду новый телефон от мужа))) печатаю в полутумане..

Мальчики супер)))

 

story//

Сынок прелесть)))) такой блондинчик))) улыбка супер)) а язык еще лучше))

 

story//

Рч похожи детки твои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но цветовая гамма сбивает с толку, как сказала Катейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня кстати тоже canon d550)))старенький,резинка отвалилась))

 

Катейк@, сейчас в ДМ вроде появились не плохие эти конструкторы,но что то меня останавливает

 

ipolinko, а так и не скажешь,моя Леру 7900,но кажется пухлее,я думала вы где то по 8500 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...