Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

ipolinko,  да самоуверенный взгляд сразу видно)) ну не идут брутальным мужикам колготки, с их лицами брюки на ремне как минимум нужны))

 

Ksu.zolotce,  дочурка само очарование, такая светлая и красивая. Мой тоже возле шезлонга тусуются, нарабатывает навыки, стоит приседает, возиться все время рядом.

 

Ты Матвея так же закаливала? Скажи, помогло? Не боится холодов?

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu.zolotce, хорошая девочка!!! :heart::kiss2: хорошо стоит, она на тебя не похожа да?

Спасибо) Кому как, но мне кажется, что она на мужа маму похожа. У неё только ресницы мои сто процентов)

 

Катейк@, ей это кресло мёдом намазано. Она его трусит и смотрит, как игрушки дрожат сверху)) Что ты имеешь ввиду под не боится холодов? Он любит залезть под одеяло погреться, а потом через 5 минут сидит в трусах на полу играет. Я его никогда не кутала, он всегда без носков (мы жили когда то и на кухне пол был ледяной) за исключением, если сопли есть, пьёт круглый год холодное, ест мороженное и может грызть лёд без каких либо последствий абсолютно, не боится открытых окон и в холоднючей воде со скважины купатется летом в детском бассейне, уши зимой могут торчать из под шапки, горло без шарфа и норм.

 

Для меня это не закаливание, а образ жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  лапулечка))) Хорошо стоит, ровно! Не падала ещё? Моя так страшно падает(((((

 

Ksu.zolotce,  я не понимаю носки дома, и тем более тапки! Мужа потихоньку приучаю, положительные сдвиги в сознании есть, это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, мой в тапках ходит. )))) Сложно, когда один дома мерзляк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, страшно ещё не падала. Сейчас стала отпускать руки и на попу садиться, а не заваливаться. Она мертвой хваткой держится, ты ее попробуй оторви, а если что не так, зовёт меня криком. P.S. Муж у меня в тёплых носках ходит дома)))) Но детей легко раздевает, не боится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Я в носках сплю))) привычка))) даже летом))), ходу босеком..но сон в носках это с детства))) конечно при жаре выше 25 уже без носков..но оч сложно засыпаю...муж спит полностью НЮ)))и ходит босеком, ему вечно жарко,а проветривать не любит...я наоборот,мерзлявая, ходу босеком и люблю часто проветривать,ТК от духоты с давлением проблемы...короче нам тяжело вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, да он их часто сжатыми держит, но если что-то взять надо - разжимает, на четвереньках на ладонях стоит, ладушки хлопает ладошкой с одной стороны и с кулаком с другой. Обычно он весь сжимается, когда пугается, а пугается он очень часто) Ну вот такой Григорий пугливый вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу босиком дома чисто из-за гигиены( это надо, чтоб пол стерильный был :malicious: . При двух собаках и кошаре это невозможно. На кухне постоянно что-нибудь липко-противное пристанет, да и из туалета на кровать нести "туалетную флору" неохота. Так что - тапки. А, да: я еще и в шерстяных носках могу летом дома рассекать)))))) в это холодное лето например так и делала. В натуральных пушистых шерстяных носках ногам очень комфортно, не потеют и не ледяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздули тему))) давайте фотки!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше босиком дома всегда ходила, даже бегала. Но после очередного сломанного мизинца все -таки надела тапки, кроксы резиновые, в пушистых не могу ходить, жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздули тему))) давайте фотки!!!!!!!!!!!!!!!!

Света, я быстренько) только спрошу?)))

А в кроксах не потеет нога? они же резиновые? мне уже не один человек пишет, что ногам комфортно, но как так? они не для дома наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Полинаааааааааааааааааааааааааааааа

 

marishka-yarik, у немцев любимая обувь, детки в садиках часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, клевые!))) а как ты гифку сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  а это мне гугл-фото делает. Само) Периодически монтирует для меня фильмы, делает коллажи и гифки из моих фотографий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, забавные мальчиши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какие забавные у тебя детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, iriska131, это да, самой нравятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko

Какие прикольные))) футбольная миникоманда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тракторист юный)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  как здорово мальчишки играют, они наверное уже рады, что друг у друга и есть))

 

ВасинкаМама,  да погремушки уже не котируются, мой уже играет большими машинами старшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женихи как на подбор! Такие наши мальчишки разные, но все такие выразительные, запоминающиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша молодец, приучила всех не мерзнуть. Моя мечта. И что у Милы ноги тёплые, при 19 градусов без носочков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  двойняшки это так классно!) умиленье)

 

ВасинкаМама,  хорошо сидит так)

 

Лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Да,погремухой у нас идут только в рот погрысть))) или со злости брякнуть об пол)) ещё свекруха сегодня маленькую машинку принесла внутри с погремухой,но как то не особо Даню тянет к ней...Толи дело трактор)))

 

Счастливый карапуз

Ну он не особо устойчиво ещё сидит,его иногда колышит) я его сзади ступнями немного подстраховываю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...