Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

marishka-yarik, Ульяша такая кнопка маленькая в коляске)))

 

iriska131, Дамир таким взрослым кажется. Вот что значит взрослый прикид)))

 

story//, сыновья загляденье! Тим вообще зачётный в коньках)))) Вот это память классная! Вдруг и вправду тоже в хоккей пойдёт.

 

У мужа дочка старшая фигурным катанием занимается. Тоже страшно мне лёд и коньки, бррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu.zolotce, мне из-за этого не нравятся рубашки и костюмы брючные на детках, очень быстро их взрослыми делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться юным водителем))) Сидел гордо и катался))) машинка на пульте управления, и можно самому там рулить и передачи даже переключать)) Дядя купил старшенькой, потом на ней младшенький катался ,а теперь до Дани очередь дошла)))

Ссылки скрыты.

 

Опробировали кресло) и мне понравилось и Дане тоже)))

 

 

Приходим сегодня домой,окно открыто было,и наша новая кошка нашла,где кости кинуть)))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улин фирменный взгляд я из тысячи узнаю)))

 

А у Дамира выражение лица очень взрослое, реально мужик))

 

Тим хаха не могу! Данил красавчик вообщеееее ух!

 

Таня, опять Даник с соской))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

В машине можно было бы и вынуть.

 

А вот в машине игрушечной нет, он орал там, это у нас Даниказатыкатель. Как только всункшь,сразу настроение и тишина...новое место, новые люди, орал как резаный..дома он с соской только на полу ползает ,все остальное время без нее, и если орет,то тоже даю. На сон берет ,и вот уже выплюнул, спит всегда без нее. Я не заморачиваюсь на счёт соски...на прикус влияет больше природа и генетика...я соску не сосала вообще, а прикус неправильный пластинки носила лет шесть разные,ТК зубы вперёд выходили...и соски в моем детстве не было...от нее отучиться рано или поздно...никого ,работая в школе,с сосками я ещё не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  да я не против, просто она закрывает половину прекрасного личика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, юный полисмен)))))

а первая кошка так и не нашлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  да да соска портит все фото) машинка класс. А почему в автокресле так и не опустили подголовник вниз, раз он регулируется? Это ж защита головы не зря придумана)

 

Ссылки скрыты.

 

Ах да. Купили Ване сандалики так как левая стопа уже поехала. Попробуем. Вдруг не даст дальше «вальгусировать». Старший был босиком всегда. А Ваня пусть попробует в обуви и сравним что из этого получится. Ваня не возвражает против обуви и она ему не мешает, ему нравится в ней топать))

Взяла Котофей, 19 размер - где то 0,5 см запас, регулируется липучками у мыска и у щиколотки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Это уже отрегулировано, по максимуму опустили.

 

marishka-yarik

Это та самая пропажа,которую нашли этажом ниже)))если бы мы её не нашли,то я бы больше не заводила...не смогла..для меня она как доча)

 

Anita1

Какая милая тыковка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, прикольный Джентльмен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  елка супер! И мальчишки отпад!

 

Anita1, у него везде такое выражение лица, как-будто он что-то задумал! Фотки здоровские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ура, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит) )))).....

 

Anita1, какой прикольный помощник санты)))))

 

ВасинкаМама, счастливая у кошки жизнь! Даник должен не плакать на машине, а радоваться! Если не радуется, значит, рано! Нам конечно всем нравится смотреть на Даника во всей его красе)))) это наверное его маска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Да этот капризуль просто боится новых людей...с меня не слазит вчера,даже у мужа орал...потом покушал, поспал и проснувшись в новом месте освоился...он там никого почти не заглядывал,кроме нас и моим мамы с папой. Притом папу он не часто видит...когда никого в комнате не было,он спокойно сидел ,все жмякает,нажимал,и соска у него под ногами болталась) как только пришли бабушка,дядя с малыми ,то сразу истерика как началась. Я уже начинаю переживать...он очень не любит новых людей...это нормально? У всех так? Последние недели две очень остро это заметила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама это нормально! Кстати, где то читала, если ребенок свой в доску в определенном возрасте, не очень нормально. Т.е. должен отличать своего от чужого. У нас Тим не плачет, но с опаской смотрит, если начинают с ним заигрывать с улыбочкой стесняясь будто, отварачивается, но потом хорошо контачит)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лера тоже долго всматривается в людей,будто прокручивая в голове всех кого она знает и вспоминает))) но на руки ни к кому не идет в людных местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя тоже с опаской братьев двоюродных восприняла. Она улыбалась, только если мы рядом были.

 

Встреча трёх братьев за Лего:

Ссылки скрыты.

 

 

Мои малыши:

 

 

Наша ёлка:

 

 

Наше творчество:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маруся улыбается многим незнакомым. Если я с кем-то разговариваю, а она за спиной в слинге, начинает улыбаться и разговаривать. Вчера приехали в слингоклуб, посадила ее на пол среди детей. Посидела, осмотрелась и полезла в игрушки. Я в это время отошла метров на 5. Но она привыкла в куче народа находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Мой раньше шел когда всем, улыбался...а щас поменялся...и как-то резко..сегодня читала,что это важный этап социализации и норма развития, плохо когда не разделения на своих и чужих)

Так что успокоилась мать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот это Ванек шустрый, уже в обувке топает)) первый обулся, улыбка ему очень идёт))

Старший у тебя по виду лет на 5-6 тянет))

 

Му-у-уся,  мальчишки очень все похожи)) и сестра очаровательный зайчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, ооо, настоящая елка! пахнет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мой зять говорит, что все внуки копия дедушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  кстати да, старшенький такой взрослый, взгляд осознанный, серьёзный.

 

Мууся, замечательный малыши у тебя, полный комплект!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, запах у нас - с ног сбивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, придираешься к себе, ты отлично выглядишь и ниразу не пухлая! Девочки твои такие замечательные!

 

У всех ёлки дома отличные! И малыши такие сладкие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...