Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Svetofor, ах, какие вы все милые! Маруся милее всех))))

Свет, а тебе очень идет быть в теле, серьезно :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВасинкаМама, у меня Мила точно так же реагирует на чужих, кричит, плачет и просится ко мне. Спокойно сидит и смотрит только у меня на руках. Матвею до сих пор нужно время привыкнуть, когда приходят гости, которые редко или давно у нас были. Ещё и стеснительность стала проявляться. Считаю, что это нормально, плюс такой человек. Одни детки чужого запросто за руку возьмут (знаю таких, мамы их оч переживают), других ни за что не заставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, так Варя у вас одна принцесса?))) рассказывай, что за дерево нарисовали? ММММ, здорово, что пахнет.

Svetofor, Я считаю характер не отнять, даже при этапе в развитии.

Такие теплые, яркие фотки. Очень понравились. Девочки так друг друга дополняют. Нее, ну вот я пухлая (грудь плавно переходящая в живот)))))))), а ты в каком месте?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, судя по твоим фото, ты стройняша! не надо тут "ля-ля"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, как стройняшка?))) :I_do_not: ну титьки вываливаются и животом я не занималась, ПРАВДА! я обычно другая, пока жру бессовестно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не придираюсь, девочки, но руки поплыли, проблемные места. Прям обидно, занимаюсь уже сколько месяцев, пришла в хорошую форму и опять сила воли подкачала. Жру и жру. Хачапури с мацони ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, какая красотень! Ты и семья твоя все красивые, не наговаривай на себя)))

 

Вика карапуз, Ванины ямки как всегда обворожительны)) такой деловой в сандалях)))

 

Анита, Владик имеет очень выразительную мимику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, извините за банальщину, но у тебя есть очень даже весомая причина кушать и округляться.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот видео <iframe width="640" height="360" src="

Ссылки скрыты.

frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe> видно?

это Ульяна черепашку избражает) как она умудряется подушку к себе на спину закинуть, для меня пока секрет :sorry:

 

 

это наша елка я поставила туда Иви, чтоб масштаб прочувствовать))) но праздничнее в темноте конечно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Какая красивая семья))) глаз не отрывать))) ТТТ на вас))) чтоб всегда такими и оставались)))

 

И ничего ты не пухлая!) Детки отпад!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  хихи черепашечка такая очаровательная. Кидай видео в соответствующую темку пожалуйста!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  сказочная фотосессия и фотки восхитительные. Полный восторг! Вы все очень гармонично смотритесь, Марусеньке очень идет красный цвет! И в корзиночке она вау!

 

marishka-yarik,  хаха черепашка, подползает под панцырь наверное)) Уля -черепашка)) очаровашка)

А собачка классная, без нее ведь елка бы не смотрелась, ведь сейчас будет год огненной собаки, так что она там как родная, символ года!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, cладкая черепашка, старается :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, о, точно год огненной собаки) а я и забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  аааа какая классная фотосессия! Кстати да, лицо немного округляется) это Б так влияет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!

Любуюсь вашими детками и елочками!Малыши все кукляши)Какие же они сладкие пупсики-наши детки!Всех целую!

 

Svetofor

Светуль,наговариваешь на себя)На фотках ты обворожительная!Какие же вы красивые!Счастья вам!Очень уютная и теплая получилась у вас фотосессия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ух, какая красота сиреневая! мальчиши целовательные) старший такой дельный, серьезный кажется. А ты высооооокая? на подиум! красотка ;) . Но ты другая здесь, т. к. я другую Катейку представляла по твоим ранее выставленным фоткам) или я спутала тебя с кем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз выставляла фотку с Федей, в елках, но там лицо наполовину. А беременная была толстая)) высокой не казалась, 176 см я.

Спасибо, мне очень приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, какие сладкие Малыши! Старший серьёзный такой

 

Девочки, а зачем вы просите удалять фото? Что плохого если они тут есть? Я не в курсе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Ох красавица))) и мама и ёлка и сынишки)))

 

Счастливый карапуз

Я чето пропустила,а кто просил??

Наверное чтоб никто больше не видел,чтоб тут не висели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я попросила чтобы меня удалили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо что показалась, прям подарок под новый год))) ты такая же, как и с боку))) красивая! Старшенький смотрю, уже с невестой! А ну да, он же любит девочек))) Серьезный парень, какая то гордость что ли во взгляде!))) Ну а Федя моя любовь, была б девочка, засватались бы :D

 

Я не знаю поможет ли это(может частично), что мы удаляем фото, своего рода защита - Неприкосновенность частной жизни)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  какая прэлесть)))) Сынок такой стильный и ты стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Красивые вы такие!!!Сыночки стильные такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...