Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

ВасинкаМама

 

Да ресницы у Даника супер)

 

Писала про пледик плюшевый, очень мягкий на ощупь и тёплый, мой только и спит под ним, и может плакать когда укладываешь спать, а только пледиком накроешь, и щечек коснешься, так сразу успокаивается и засыпает или лежит спокойно

 

irishka-7700. Сынок здоровский, люблю блондинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irishka-7700,  хах, и моя пылесос любит, начинает ему подпевать)))

 

Говорят, у кого ресницы длинные, те в детстве много плакали)))))))

ммм, вот почему у меня короткие обрубки, я правда мало плакала в детстве.

 

Viki78,  слушай, прикол с пледом, завидую по белому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78, волшебный пледик) мечта любой мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сестра подарила

 

А когда по меньше был, заплачет, я его заверну в пледик, покачал и все капризы ушли) сама не ожидала что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78

Ааа))) щас поняла))) у нас такой же есть)) я его стелю на дневной сон) только не плюш,а мягкий типо вилюр,что-ли...ему главное носом к чему нибудь прислонившись спать...он и в матке так был,вечно на УЗИ с носом в плаценте) плюшик есть у нас, конверт-плед,мы с рд забирали в нем, я теперь в коляску под спинку и попу его подкладываю)

 

Вот моя детка сегодня спала...после истерики отрубился...отоспаться и капризов как не бывало...хоть вечер спокойно прошел

Ссылки скрыты.

 

И мы топтали сегодня по коридору за ручки))) восторга было....))) И возле зеркала сам стоял))) теперь только мыть и мыть его буду от рук Дани))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  класс какие волосы длинные стали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мой счастливый бурундук))) в процессе ходьбы)

 

Ботиночки решили опробировать)) тётя мне отдала) сидел полчаса шнурки развязывал))) зато тишина в квартире))) и мычание)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ах какая милочка)))) мне так кажется, старше выглядит, совсем не бэби из за прически.

 

ВасинкаМама, довольный зубастик. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мой счастливый бурундук))) в процессе ходьбы)

 

Ботиночки решили опробировать)) тётя мне отдала) сидел полчаса шнурки развязывал))) зато тишина в квартире))) и мычание)))

 

Счастливый видно) бурундук в красных черевичках

 

Ksu.zolotce

 

По Миле прямо видно, умная, воспитанная, ухоженная красотка, вся в маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ой какие волосики у Милы))) прически уже можно каждый день менять))) такая взрослая кажется)))

 

Viki78

Ага))) они мне напоминают башмаки клоуна)))

 

story//

Ой,это точно...сегодня весь вечер лыбу давил) то муж за ним ползал...то со мной ходил, потом дала бутылку масло бюбхен ,сидел трес ей,а я треслась рядом,чтоб случайно бутылка не открылась)) и с мобильной дестклй игрался...и коты тягал...в общем ни минуты я не посидели..но главное без истерик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пледа, столько смешных историй слышала, это же зависимость, равносильно соске. Рада была, что у нас не было любимых вещей для засыпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей тоже надо куда то ткнуться, чтоб заснуть. Когда кормлю, то в руку-подмышку мою. Когда выползаю от неё, то на замену себя беременную подушку подпишиваю. И да, надо чтоб её ноги обязательно на что-то опирались (как будто на моем бедре). С отучением от СС у нас будут проблемы, это точняк. И вообще, отучу ли я её? нам так хорошо вместе))))

 

Ksu.zolotce, ух, чёёёёёлочка! Имя по малыхе прям выбрано! Милая)

 

ВасинкаМама, спящие малыши такие ангелочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пледа, столько смешных историй слышала, это же зависимость, равносильно соске. Рада была, что у нас не было любимых вещей для засыпа.

 

Не соглашусь, стираю его, или забыли тут в гостях, и ночь спали без него, норм, почти также, но с ним быстрее и как то по домашнему, как мама обняла))) мамы же качают тут часто детишек, тоже зависимость, это нормально, всегда есть то, что нравиться больше, они же не роботы. Соску тоже сосем на засып, не волнуюсь, придёт время будем отучать

 

marishka-yarik

 

У нас тоже иногда СС, ноги тоже на мне, и чем голоднее, тем больше, вообще на 180 может повернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Мила все краше и краше)

 

ВасинкаМама,  прям зайчик, такие 2 зуба торчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78, ну это пока))) сейчас все можно!))) И титю и сосу и пледик. Я имела ввиду др. Возраст 2-3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  моя тетка с дочкой до ее 10 лет спала вместе. Они вдвоём в однушке жили, особо и места не было. Мы конечно все осуждали, а девчонка ничего выросла нормальная хихи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я вообще с бабушкой спала в 10 лет, потому что спальных мест не было больше и денег не было... (Веселые 90-е).Потом надоело и я на полу спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Мила красавица! Шикарная причёска) выглядит старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  конечно, если б мои бабушки были, там от храпа чиканешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  Даник молодец, он сам от себя в восторге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии. Лайки предательски закончились.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, , я в Милену влюблена! Очаровательная девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Милашка очаровашка

 

Танюша, бурундучок восхитителен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Милене очень идет прическа, красивая девочка!

 

ВасинкаМама, здоровский бурундук, а довольный какой!))) про ресницы, у Дамира тоже длинные))), конеееечно, орать по 15 раз на день)))

 

Viki78, кокоц Сева классный блондин! Здорово что к нам присоеденились)))

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, я в детстве точно такая же как Лерочка была, потом волосы тёмно русые стали.

 

Счастливый карапуз, Ванины ямочки как всегда сражают на повал! Ты очень красивая девушка)), обнимашки с папой класс!

 

Мирабель//, Каролюшка как всегда красотка! Коллаж хороший, ты похорошела))

 

irishka-7700, Никитка такой славный, подарочек получил!))) добро пожаловать))

 

Ну а теперь и мы возле елки покажемся)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...