Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, вот это у вас ресницы, красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu.zolotce

Как нарисованная куколка) выразительные у неё глаза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ресницы до неба! куколка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, хорошие мальчишки! Ваня старательный!)

 

Ksu.zolotce, красивая Мила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  папа счастливый такой)) заметно что и старший очень рад у папы на руках побыть)) Ванек молодец уже без рук стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как старший на папу похож! Прям одно лицо!!!

 

У Милы ресницы явно подкрашенные! Или накладные )))

 

Я тоже собираюсь Варю в детское кресло пересказывать, иначе уже пристегнуть проблема: не сделает, приходится выдохнуть и скукожиться. Но я боюсь ее назад пересаживать, хотя там братик будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Мила очень красивая, взгляд Снежной Королевы, ух держитесь мальчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ресницы,глаза...огонь просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Ваня вроде немного поправился, такие замечательные детки. Какой размер туфелек на Ване? С хорошей покупкой

Да, набрал хорошо за последние два месяца - килограмм. Сейчас 9 кг. Ляшки толстенные стали. Ножка 11,5 см, размер 19 котофей

 

Му-у-уся, ага, а Ваня точная копия Миши маленького. Пересматривала мишин альбом и один в один лицо, разница только в наличии ямочек.

 

Ksu.zolotce,  Ваня ездит в автолюльке против движения (спиной короче) на переднем сидении, подушки ни с кем из детей не отключала. Знаю что небезопасно, но я по трассе только если на дачу езжу а это не часто, в основном по городу, а там всегда пробки)) и вот у него ноги очень сильно упираются уже в спинку сидения а это совсем небезопасно, поэтому надо пересаживать, а так не хочу его назад отсаживать. Но на переднем в группе 1 никогда не вожу, самое опасное же место.

 

Ksu.zolotce,  лайки кончились. Какие реснииииицы, такая красивая куколка!

 

Вот фото для сравнения. Не самые идентичные конечно, есть полностью в одинаковых условиях, но не искала.

Фото 1

Ссылки скрыты.

Фото 2

 

Угадайте где кто)

 

Блин. Действительно не самые удачные фотки. Есть вообще одинаковые. А тут все таки видно разницу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, фото 1 справа Миша, слева Ваня. Фото 2 наоборот) но ооооооочень похожи братья, такие лапочки- мальчишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, фото 1 справа Миша, слева Ваня. Фото 2 наоборот) но ооооооочень похожи братья, такие лапочки- мальчишки!

да Ваню легко отличить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Милочку можно на обложку журнала. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да легко)

 

Лапушки бесподобные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, я в восторге от твоих фото !Супер!Теперь тоже такие хочу,ищу в Москве подходящую фотостудию.

Настя,а во сколько обошлись тебе эти фотки?Напиши,если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, не секрет, фотограф 1 тр в час и студия 900р в час, мы брали на 2 часа и фотографа и студию и нам повезло, мы смогли ещё и в другом зале по фотографировать, так как был свободен он

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, набрал хорошо за последние два месяца - килограмм. Сейчас 9 кг. Ляшки толстенные стали. Ножка 11,5 см, размер 19 котофей

 

Му-у-уся, ага, а Ваня точная копия Миши маленького. Пересматривала мишин альбом и один в один лицо, разница только в наличии ямочек.

 

Ksu.zolotce,  Ваня ездит в автолюльке против движения (спиной короче) на переднем сидении, подушки ни с кем из детей не отключала. Знаю что небезопасно, но я по трассе только если на дачу езжу а это не часто, в основном по городу, а там всегда пробки)) и вот у него ноги очень сильно упираются уже в спинку сидения а это совсем небезопасно, поэтому надо пересаживать, а так не хочу его назад отсаживать. Но на переднем в группе 1 никогда не вожу, самое опасное же место.

 

Ksu.zolotce,  лайки кончились. Какие реснииииицы, такая красивая куколка!

 

Вот фото для сравнения. Не самые идентичные конечно, есть полностью в одинаковых условиях, но не искала.

Фото 1

Ссылки скрыты.

Фото 2

 

Угадайте где кто)

 

Блин. Действительно не самые удачные фотки. Есть вообще одинаковые. А тут все таки видно разницу

офигеть ты их клонируешь? Мои кстати похожи,когда спят,на улице часто спрашивают близнецы? Когда в коляске оба спят,я Ханну первое время называла Сэмиком в розовом,сейчас разница больше. Я ф видна).по поводу безопасности в машине я фрик безопасности,Сэмми ездиет с года в сироне сайбекс,там долго можно головкой вперед ехать,сейчас уже нормально сидит,к лету наверное Ханну пересадим в него,а Сэмми новое купим.оба ребенка у меня едут сзади,но я не а рулем,поставили зеркало сзади и я подсматриваю за Ханной пока едем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика)), согласна про клонов))), мальчики очень похожи))) просто красавцы!

Ксюша, взгляд из под длиннющих ресниц! Какая девушка растет! Берегитесь парни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, да, я тоже зеркало поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  дааа я работаю ксероксом хаха муж говорит на меня - инкубатор одинаковых детей))

 

Ksu.zolotce,  а что за зеркало? Где найти? Я что то подобное видела, но не понимала зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  дааа я работаю ксероксом хаха муж говорит на меня - инкубатор одинаковых детей))

 

Ksu.zolotce,  а что за зеркало? Где найти? Я что то подобное видела, но не понимала зачем

это надо есши ребенок голоукой вперед едет на заднем сидении,личика ведь не видно,муж установил перед лицом реьеека зеркало,а я зеркало у скбя от защиты от солнца откидываю и бдю))),если соска выпадет или срыгнет.вообще она у меня дама спокойная,так что это больше для моего спокойствия,я еще в теме покупок писала,что переживала как это мои цыпляткис зади ехать будут,но моя попа на задние сидение в нашей шкоде фабим ну никак не помещается увы,два сидения занимают много места.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  правда как похожи сыновья! Но Ваня более харизматичный внешне мне кажется))

 

Ksu.zolotce,  мамамия))) Ну любое рекламное/модельное агентство вас с руками и ногами заберёт. Очень красивая Милаша, вижу ее конечно минимум на тв.

 

Му-у-уся,  хаха мамины помощники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, зеркало мега вещь для спокойствия мамы. Я не вижу Милу на заднем сидении, когда за рулём еду. Зеркало ставится на подголовник заднего сидения, ребёнок как бы на него смотрит, а я смотря в своё зеркало заднего вида вижу дочку, а она меня (уснул, проснулся, выпала соска и пр.)

 

Svetofor, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  о Боже, что со мной делает эта моська))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, мы с Дамиром желаем тебе в августе увидеть такую же пацанячью моську))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...