Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Полезные сообщения

Да Настя, Лерочка на тебя похожа, красотка, такая вся стою в платюшке))) любуйтесь мной))) а как вспомню сколько она спит и сумку теребит)))), вообще ее обажаю после этого)))

Аха-ха))))) Настя смотри, а то заберут у вас Леру в невесты! Дочка очаровательная в платьях)

 

Мирабель//, классный костюм на улицу!

 

Мне с сыном оооочень именно комбинезоны нравились, но у нас обычно и то, и другое было, а сейчас несколько курток, никогда не знаешь как часто стирать после садика все прийдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Я тоже лесси купила,тоненьким таким кажется))он от +5 написано вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это точно, у нас сейчас у сына на каждый сезон по две куртки и два комбинезона/штанов... Иначе никак!

 

Я пока весну не покупала. У нас днём -10, ночью -18. Пока в зиме самое то. Да и в магазин надо выбраться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, Варя прекрасный командир!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, очень красивый) ей идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ханночки такой взгляд прям таю

Вероника обалденная в платье!

Насть, Лера такая мадаааам прям. А чего ты ей ортопедическую лечебную обувь надела? Проблемы с ножками?

 

Даня такой милаш, прям глазки строит. Про крестик - мы с 40 дней носим, на веревочке недлинной, старшему до полугода-года боялась надевать (свекровь запугала ужастиками), но у обоих на веревочке. Вырастут, тогда цепочки дам, а так сколько раз они ещё порвут их.

 

Каролинка как куколка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  смотря у кого какая зима и весна, он от минус 15 идёт и выше . Это у меня весна))

у нас это зима))) весна для меня +10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,  Смешнулька - зевулька! Хорошенький Ванечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, ах. Солнышко проснулось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, сонный ежонок))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,  такой волосатик сладкий!

 

ВасинкаМама, а у тебя сладкий сплюшечка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ты конечно очень красивая, и ребятишки все в тебя

. За мужем, как за каменной спиной! @@@@@@@@@@@ вам миллион, на девочку) ))))))))))Федю, чмок!

 

P.s. идет тебе беременность очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Какие вы классные,очень хорошие фото,красивая семья!)

 

Мне кажется Федя на папу больше похож?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Ой,такая семья красивая)))) и ты красотка))) и детки супер) и муж статный мужчина))) молодцы)) очень классная память)) у нас вот ни одной фотосессии...муж этого не любит...его не сломить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Катя, какая ты молоденькая и симпатичная! Особенно где беременная :yes: . Срочно девочку делайте - такую же симпатяжку как мама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ребятишки вроде в папу) Папа точно стена)) 187 см, идеально подошёл для моего роста 176)) беременность действительно идёт, такая умиротворённая .

Девочки, если Вы б знали, что мне стоит их организовать)) они тоже не особо любят фоткаться, Федя капризничал, Даня хулиганил, папа нервничал, я бегала за всеми)) поэтому такая-то напряженная, я в принципе на фотосессиях всегда с напряженным лицом))

 

Tat85,  да думаю Федя на папу похож очень)) а Даня хоть что-то от меня взял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вау вау вау.какие вы все красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  спасибо, очень приятно)) нужно мужчинам бонус обещать за фото) детям мороженое, папе не знаю, то что любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я тебя ох как понимаю))) :bat: :bat: :girl_wacko::quarrel::lala_1: .у нас примерно все вот так происходит)))как по смайликам

 

ВасинкаМама, я нашего папу взяла можно сказать ультиматумом. сказала вот "такого числа я иду на фотосессию с детьми,ты как хочешь,у нас будет семейная фотосессия,если ты не наша семья,то можешь не идти".как миленький побежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  спасибо) точно точно)) а я ведь в этот раз вина выпила немного домашнего перед представлением))

 

marishka-yarik,  ахаха очень приятно)) но девочку никто не гарантирует, а 3-х мальчиков я боюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, надо идти вабанк)))у нас 2 парня планированные,а вот Лера получилась сюрпризом.может и у вас так выйдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  Вам повезло)) кто не рискует, тот не пьет шампанского)) я пока не рисковая, но это пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  здоровские фото. Вид у тебя шикарный! А синяки не видны, если под лупой не рассматривать. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...