Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

simonatut //, а какой у тебя срок будет? У меня пока по месячным считают, думаю УЗИ прояснится мой срок. На ЭКО было легко и просто, даже час зачатия знали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz, у нас по м считают все, 4 недели 2 дня,перенос 15 сентября был,сама только собралась посчитать по дате переноса

 

По дате переноса пишет срок беременности 4 недели 3 дня,возраст плода 2 недели 3 дня,почему то на день больше получается,как правильно не знаю,один день не кретично,в род доме считают по последним М все равно

Ссылка на это сообщение

simonatut //, мне прошлую беременность всегда по дате пункции считали, у меня в карточке было написано. И в принципе малой всегда соответствовал день в день. А сейчас по м у меня 5 недель, на момент узи будет 7 и 1. Но мне кажется, что у меня или поздняя о была, или поздняя имплантация, поэтому на УЗИ срок откорректируют скорей всего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой хгч на 11 дпп - 270, меня смущает прогестерон - 22,7 при норме для I триместра: 29.6 - 106 нмоль/л, как вы думаете,что то надо добавить у нас в клинике его не мониторят..

 

Я на утрожестане 200*3

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой хгч на 11 дпп - 270, меня смущает прогестерон - 22,7 при норме для I триместра: 29.6 - 106 нмоль/л, как вы думаете,что то надо добавить у нас в клинике его не мониторят..

 

Я на утрожестане 200*3

Не знаю как точно, но мне моя врач сказала что утрожестан в крови не определяется поэтому какая бы дозировка не была по крови он всегда занижен будет, и мы прогестерон поэтому тоже никогда не мониторили

Изменено пользователем Анюшик
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

спасибо за аистов. )))

 

simonatut// и Wanna Twinz,

как приятно читать вас, девочки! ))))))))))

Пусть всё у вас будет чудесно!

Мои кулачки на отличное УЗИ. @@@@@@@@@

Ждём 12-е. )))

 

А чихать когда на нас начнёте? (смущенный смайлик, шаркающий ножкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  Иришка, солнце мое, все будет как не крути беременно!!!!!!!

@@@@@@@@ чтоб все анализы были с отличны результатом и больше не было преград!!!!

 

я вам могу кинуть нашим первым обкаканым пампом этой ночью))))ловите

памп поймала :) приберегла на протокол :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, спасибо, Оль! Вы там давайте держитесь крепко-крепко! Ждем УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем желающим

3d-wanddeko-storch-mit-baby-1630.jpg

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А-А-А-А!!! ТТГ - 2,35! Ну не чудеса-ли? В августе почему-то был 3,07. Девочки, это все только благодаря вашей поддержке! Спасибо всем, кто желал добра! Я уже конкретно настроилась пропустить следующий цикл, уже все спланировала :) Ага! Пришлось все в срочном порядке перепланировать. Завтра едем сдавать 10-дневки (пожелайте и здесь удачи). Протокол по плану 4 октября (если, конечно, М не подведут, ну теперь ладно, у меня ведь есть "План Б" :) ) Теперь опять куча других страхов: квартальный отчет на работе и наша первоклашка (на завтра бабушку попросила приехать). Фух! Мандраж прям начался.

вот как все хорошо, ттт, что б так и дальше шло@@@@@@@@ много))) аиста беру)))

я вам могу кинуть нашим первым обкаканым пампом этой ночью))))ловите

спасибо за памп))) как справляешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...