Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ஐКаПиТоШкАஐ,  да привыкаю быть мамой...учусь пеленать....но руки нам не нравится держать в пеоенке хоть убей...а еще мы все сухие((мазать надо а в роддоме запрещено все масло и крема

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐКаПиТоШкАஐ, да привыкаю быть мамой...учусь пеленать....но руки нам не нравится держать в пеоенке хоть убей...

Не мучай ребенка. Если ручки проблем не доставляют, то сверху кофточки, снизу пеленки или штанишки. Моя в первый день с роддома руки вытащила (малыши в то время были не с мамами), бабушка пыталась запеленать, думала что я боюсь посильнее, дочь 15 минут кряхтела! Вся красная была, но руки вытащила! Больше попыток пеленать не было :sorry:

 

Всем доброго дня!

 

Irina_79, Ир, тебе вчера хотела написать, у меня ТТГ 3,3 был, при всех остальных нормальных гормонах, в протокол пустили, только йодомарин назначили. Если все остальные гормоны в норме, то специального лечения при таких цифрах не требуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, ах у вас шикарные условия , тут нельзя в операционную никому и в реанимацию и мужу пока в реанимации была только показали дочку потом пошел в зал и ждал пока меня будет подумать в палату. Но я думаю что у вас приватаня клиника поэтому условия другие , тут все бесплатно но клиника государственная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с рождением сыночка, пусть Павлуша растет здоровенькой, сильным и крепеньким, мамочке скорейшего восстановления и молочка побольше.

 

Wanna Twinz, ура, как классно, ЕБ и так вовремя, пусть малышка развивается согласно сроку и ждем замечательного УЗИ с подтверждением, что будет у тебя доченька.

 

simonatut //, ура, ещё одна плановочудесная беременность, пусть малыш растет и радует мамочку отличными показателями и рождением в срок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

simonatut //, а у тебя какой протокол?

 

У меня было крио на згт, для прогика вот что было :

 

утрожестан 200 1/утро/обед/вечер

дюфастон 1т/утро/обед/вечер

Ссылка на это сообщение

simonatut //, я написала выше как было у меня. Можешь график глянуть от 8.04.15 там всё подробно написано. И какой прогестерон был после переноса тоже написано.

Ссылка на это сообщение

simonatut //, я принимала 2 т дюфа, отменяла где то с 15-16 недель, за неделю по 0.5

 

Но не сдавала никаких анализов,по самочувствию отменяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Я никого не пеленала. Не нравится ребеночку - пусть активничает.

 

simonatut //, Зайка, сто лет на форуме не была. Тихонечко, шепотом - поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, ага с 12 недели. Анализы не сдавала, мой врач сказал отменять. А я думала что с 16,то есть забыла. Надеюсь скоро вспомню. По идее идём в крио на згт, как и с дочкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А-А-А-А!!! ТТГ - 2,35! Ну не чудеса-ли? В августе почему-то был 3,07. Девочки, это все только благодаря вашей поддержке! Спасибо всем, кто желал добра! Я уже конкретно настроилась пропустить следующий цикл, уже все спланировала :) Ага! Пришлось все в срочном порядке перепланировать. Завтра едем сдавать 10-дневки (пожелайте и здесь удачи). Протокол по плану 4 октября (если, конечно, М не подведут, ну теперь ладно, у меня ведь есть "План Б" :) ) Теперь опять куча других страхов: квартальный отчет на работе и наша первоклашка (на завтра бабушку попросила приехать). Фух! Мандраж прям начался.

Ура ура!!! :JC_goody: Обалдеть! Вот это поворот! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,

у нас как забеременеешь, то всё бесплатно беременным.

И анализы, и осмотры.

Если едешь на приём в больницу в город, то оплачивают и проезд, и парковку.

Рожали мы в государственном роддоме.

Гос.роддома бесплатные.

О частных я даже и не слышала.

Палат семейных в роддоме полно.

Если вдруг все они заняты, то просто принесут в палату ещё одну кровать - для мужа.

У кого еще и детки есть, то будут вместе с папой и мамой в палате.

Вот что-что, а рожать тут шикарные условия.

 

Но не дай Бог заболеть!

Участковые так себе.

 

Буслик//, в роддоме запрещегы кофточки и тп...только пеленки и все выдают

 

V@L911//, спасибочки)

а обязательно надо пеленать Павлушу?

Может, по-современному? Сразу в бодик?

Сразу извиняюсь, что лезу со своей Норвегией... Просто в пример расскажу... Тут запрещено пеленать младенцев. Считается как насилие над ними, ограничение свободы. В роддоме их сразу в бодики одевают. И родители не пеленают. А то если вдруг кто увидит, что дитя запеленали, то донесут в ювеналку. Вот так. )))

 

Девочки!!!

Летят к нам наши аисты! Ура!

 

%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%91%D1%82-%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-1.jpg

 

1412996.448222.jpeg

 

aist.jpg

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Буслик//,  в роддоме запрещегы кофточки и тп...только пеленки и все выдают

 

V@L911//,  спасибочки)

Подожди,ты уточни насчет одежды малышу. Когда я там была, девочки одевали своих лялек.

Ссылка на это сообщение

Мамочка Чита, читала и плакала, как же тяжело даются детки, но какое же счастье после их рождения!!!!ещё раз поздравляю с рождением принцесс.

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, я делала тоже в казани,у Старостиной Л.Г.

вот и я думаю на ней остановить свой выбор. Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Мамочка Чита, мне уже кажется что мое счастье будет уже во внуках, не приходит ко мне маленький кулёчек от аиста(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...