Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  к черту Все! Ты и так уже лимит добрых дел исчерпала!! Че-нить себе приготовь и спать рядом с сыночком! Не геройствуй. Сон - залог здоровой материнской психики.))

 

Счастьерядом//,  добро пожаловать!! И Апчхи беременное на протокол!!

 

ирина1205,  как пункция прошла?? Клеточки делятся??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да некому делать...мужу ничерта не надо...а пыль и пол надо каждый день мыть ибо собака((( я все днем никак не помплю..то одно то другое и день проходит(((

 

что вы едите на гв?

Ссылка на это сообщение

да некому делать...мужу ничерта не надо...а пыль и пол надо каждый день мыть ибо собака((( я все днем никак не помплю..то одно то другое и день проходит(((

 

что вы едите на гв?

 

Ты так убьешь себя!! Лучше убей собаку!!) Мужу не надо и ты забей! Хотя бы через день убирай.

 

Диету свою вроде сбрасывала недавно. Она по дням. Мне было с ней очень удобно и коликов/диатезов, тттт, не было. Если хочешь, я еще поищу ссылку на нее.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы вообще пухленькие вес 4100 за два дня месяц,а вы догонете своё не переживай если видишь что плохо вес берёт подкармливай что молочко у тебя хорошее было кушай халву молочка творжка сметану сгущенку .

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  оо да скинь пржалуйста...а то у меня каша в голове что есть можно

 

Kseniapaula82,  сгущенку ж нельзя

...блин кто как говорит..я уже запуталась что можно что нет

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//

 

добро пожаловать еще одному счастью на форум)) счастливого протокола!

 

 

Иришка-Лапушка

 

от души поздравляю с сыночком! Какой рослый малышик!! здорово! здоровья ему и мамочке и пусть растет счастливым! :flower:

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

24 сентября легко и непринужденно, с весом 3660 гр и ростом 54 см родился человек Арсений.

поздравляю тебя с рождением Арсения!!! Здоровья вам крепкого!)))

 

Северное счастье, мульен кулачков @@@@@@@@@ эта осень какая то чудесная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ирина1205,

экватор это середина беременности! 20 недель. ;)

Скоро и тебя с этим будем поздравлять. :kulachki: Только сначала пункция, потом подсадка, беременный хгч и.... все остальные прелести.

Ждём от тебя вестей завтра, сколько клеточек пунктируют.

взяли 7 клеточек. в пятницу перенос

 

ирина1205, одевай носочки и щас и на перенос и трусы красные)))))))реально работает.

 

Blast109, с экватором тебя))))

трусы были в полоску. на перенос в пятницу одену красные

 

ирина1205, добро пожаловать!! Дай-ка я беременными бацилками чихну на тебя: аааапчхи!! И пусть этот протокол приведет к беременности!!!

спасибо. всех поймала и не отпущу

 

Девочки, доброго вечера!

Я все до последнего, выбираю материалы для ремонта, о ЭКО и подумать некогда. А сейчас посмотрела в график-месяки на днях...Лекарства еще не купили-нужно завтра бежать покупать.

Девчата, расскажите, а как вы готовитесь к протоколу? и как можно волшебить? я кроме носочков и труселей уже все подзабыла.

Еще я вспоминаю, когда я была в первом протоколе, мне кто-то с форума пересылал записи на медитации при протоколе. У кого-то есть они? я поменяла почту и телефон-ничего не могу найти(

А мне эти медитации ну очень очень помогли! :)

Подскажите, у кого есть плиз!

 

 

ирина1205

 

 

 

добро пожаловать! очень надеюсь что твой пятый протокол самый волшебно-забеременительный! Держу кулачки на отличную пункцию и развитие клеточек! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо. пункция прошла хорошо. теперь пусть больше клеточек до переноса доживут. до пятницы

 

= самая счастливая =, семь клеточек

 

ღКусочек счастьяღ, к черту Все! Ты и так уже лимит добрых дел исчерпала!! Че-нить себе приготовь и спать рядом с сыночком! Не геройствуй. Сон - залог здоровой материнской психики.))

 

Счастьерядом//, добро пожаловать!! И Апчхи беременное на протокол!!

 

ирина1205, как пункция прошла?? Клеточки делятся??

четыре оплодотворились. главное чтоб до пятницы все дожили и на крио еще остались
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ирина1205,  Ирина, добро пожаловать к нам в наш беременный домик и держи мои кулачки на свадебку!

Чтоб детки развивались как надо!

 

Северное счастье,  вижу //, мои @@@@@@ чтоб это было именно то.

Повтори тестик завтра с утра! Зажала кулачища на ярчание.

Девочки, я тоже вся в ремонте.

Это к тому же наш первый с мужем ремонт, пока муж на работе, я сама езжу закупаюсь, Это нечто, откуда терпение только берется? :)

 

Девочки, привет! Премите меня к себе в домик)

Я сейчас в коротком протоколе. Сегодня 8 ДЦ, Колю гонал 175.

Привет и добро пожаловать!

Как тебя зовут? Мои кулачки на удачный беременный протокол!

 

Всем привет!

24 сентября легко и непринужденно, с весом 3660 гр и ростом 54 см родился человек Арсений.

Иришка, поздравляю тебя с рождением Сыночка!!! Долгожданное сокровище :)

Сладеньких ночек вам и крепкого здоровья! Ура ура ура :)

Новый человечек в домике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка-Лапушка,  ух ты..мы с вами в один день родились)))поздравляю вас) вкусного молочка и здоровых ночей

 

Северное счастье,  пусть это будет именно оно...кидаю памперс)))

 

ирина1205,  пусть все детки развиваются и ужачки на переносе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, спасибо!

 

Сегодня на узи была. Сегодня 9 ДЦ эндик 9 мм, в ля два фолика 12 и 14 мм, в правом 5-6 от 8 до 14 мм.

Сегодня к гоналу 175 добавили цетротид 0,25 по 6 октября.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...