Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Северное счастье

Вика, привет.

Увидела твои // и очень обрвдовалась. )))))))))

Так что там у тебя сейчас?

 

Девочки,

а я уже в России.

Сижу как раз в клинике, анализы сдаю. )))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Мне хочется рассказать вам об очень замечательном, душевном, добром, отзывчивом человеке - отце Николае, который служит в Храме Иоанна Богослова в с.Карамышево Липецкой области.

Основные молитвы обращены его к Господу для разрешения вопроса бесчадных пар, которые мечтают стать родителями. Молитвы читаются и на зачатие, и на благополучное течение беременности, и на роды, и после рождения ребёнка.

На протяжении 9-ти месяцев отец Николай читал молитвы за мою беременность и крестить нашу дочку мы, конечно, повезли именно к нему.

 

Мы свою дочку ждали почти 10 лет! Прошли все возможные и невозможные обследования и делали 2 ЭКО, которые оказались для нас безрезультатны. Уже готовились к третьему ЭКО с генетической диагностикой эмбрионов и в дальнейшем речь уже шла о донорстве. К счастью это нам не понадобилось и Господь послал нам нашу доченьку!

И я думаю, многие из вас понимают, что забеременеть - это одно дело, а выносить и родить здорового ребенка - это уже другое.

 

Поэтому очень хочется обратиться к тем парам, для которых эта тема актуальна и сокровенна - напишите отцу Николаю! Пусть и за вас он помолится! А если нужно общение, то он с радостью поговорит с вами!

 

И особенно сейчас повезло москвичам, так как до 7 октября отец Николай будет на православной выставке в Сокольниках (пав. 94) и он готов лично пообщаться с каждым!

Если нужны контакты, пишите в личку.

 

Сайт Храма -

Ссылки скрыты.

 

Пусть каждый дом будет наполнен детским смехом! D83DDE4FD83CDFFB.png

Наташенька привет!

Спасибо за информацию!!! На сайте после регистрации можно будет написать в храм?

 

Девочки,

а я уже в России.

Сижу как раз в клинике, анализы сдаю. )))

Удачи Леночка!!! @@@@ чтоб все анализы были с хорошими результатами!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня дембель)) остается 100 дней беременности.

 

А еще статью интересную о выгорании молодых мам прислали. Мне понравилась:

Ссылки скрыты.

 

= самая счастливая =,  беременной удачи на этот приезд! Апчхи!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  вот когда эти 100 закончатся родами здорового сына, я тоже буду думать как это быстро пролетело))), но пока я еще 6 недель считаю дни, потом полегчает...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет)

Что может означать резкая боль в матке (наверное в матке), которая быстро проходит ? Срок беременности маленький совсем. Уже пару раз такое было.

Может было у кого?

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, а я 10.10.2017 к 9.00 записалась к Старостиной. В воскресенье в Казань выезжаю. Поеду знакомиться)))))))

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть

вот здорово!

Ты сразу на протокол останешься там?

 

Я в этот раз делаю эко в их филиале в Челнах. Так решили в последние дни перед поездкой.

У меня душа болит, что я нашего золотого врача не увижу. (((

 

ДЕВОЧКИ!

А вы возили своих эко-детишек к своим репродуктологам?

Показать да поблагодарить.

 

У меня муж не сентиментальный. (((

Не хочет ехать с нашим сыном к репродуктологу нашему.

А мне так хочется как-нибудь по -особенному поблагодарить нашего волшебника.

Что скажете?

 

ღMutti Feeღ

4 аиста себе забрала. ))) Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, Я не возила, но планы были грандиозные! и свозить и показать и подарками задарить,но как то времени не было а потом уже кажется поздно, но я пока в построжденьевской эйфории пребывала написала письма репродуктологу и эмбриологу и фото деток отправила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

нужно ставить бОльшую цель. Тогда и результат будет бОльшим. ;-)

А что?! 2 масика и 2 деачки. ))))))))))))))

 

Я с малым из Осло вылетала, и мне досталась в аэропорту коочска двойняшковая.

В одном сиденье сын был, а в другое рюкзачок кинула.

Так вот впервые в жизни катила такую коляску.

Понравилось! ))))

 

Nataly,

не поверишь, но я именно от тебя (интуитивно) ждала ответа. И ты первая ответила. ))

Спасибо, Наташа.

 

Наверное, это реалии жизни.

 

У меня тоже в мыслях праздники крутились, а по факту....

Думаю, надо было скоро после родов заказать им в клинику торт с благодарственной надписью и кучей шаров "спасибо за сына"...

А сейчас так стыдно, ваще.... ((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  я была готова в день выписки еще поехать..муж сказал потом...а потом хз когда тк это в другом городе...пока не отблагодарила..а хочу

 

N a t a l y,  какие яркие сочные фотки..супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, обалденные фотки!)))

 

Сегодня я была на узи. Эндометрий так и не вырос -9мм так и остался. На сегодняшний день 10 клеточек. В понедельник пункция.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я в протоколе. Сложно, долго и не безболезненно, но мы до него дошли! Пазл наконец-то сошелся и мы все-таки вступили по ОМС. Ре была рада нас видеть, говорит, только недавно вспоминала, заждалась уже. Вчера был первый укол менопура-225. Колю еще три дня и в понедельник на прием.

= самая счастливая =, вспоминала тебя вчера как раз; помню, ты должна была 4-го вылететь. Пойдем с тобой в параллель? Когда у тебя цикл?

 

N a t a l y, ღКусочек счастьяღ, ваши фоточки греют душу! Скоро и у нас так будет! :kiss2:

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, как сынуля? спит по ночам?

 

Счастьерядом//, а дивигель или прогинову не назначали для эндометрия?

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  Наташенька, я с

Огромным удовольствием ловлю ваши заразные

Двойняшковые бацилки!!! :)

Фотографии крутые детки замечательные !!! Такие сладкие блондинчики, Это нереально, но у Васи волосы прям белые белые :)за лето наверное как раз выгорели?

Ттт на вас, растите здоровыми и крепкими детками, счастья вам огромного! :)

 

 

 

Irina_79,  Ириш, с началом удачного протокола !!!! Самые крепкие кулачки за тебя держу!!!!!

 

= самая счастливая =,  Леночка, тогда это принимай за знак :) @@@@@@@@ на отличный большой результат! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне пришли фото с Дня рождения львят! )))) Сижу качаю и смотрю, спать давно пора а я оторваться не могу!

Солнечного праздника вам в домик) Желаю всем пережить такие же дни рождения в ближайшем будущем и не по разу! Двойняшковые бацилки запускаю!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

красочные фото, от них так и веет теплом и счастьем!!! Супер!!!)

 

ღMutti Feeღ, возьму 2х аистов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...