Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастьерядом//,  10 клеточек это супер)))

 

Irina_79,  Ириш, конечно будет и у вас такое...все непременно получится)я желаю вам удачного про окола и кидаю самый обкаканый памперс)))лови)))) сынуля то спит то не спит...сегодня я в шоке была...проспал с 23.30 до 5 утра... а так обычно до 3 спал и просыпался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спасибо за памперс и пожелания удачи!

 

Аисты ко всем летят

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Irina_79,  Ириша, зажимают все что только возможно, пусть протокол будет супер положительным.

Nataly, Обалденные солнечные позитивные фотки, твои львята такие класснючие, у дочки кудряшки белокурые просто супер, наверное лёгкие как пух, а сынуля сразу видно всех девушек будет с ума сводить.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька привет!

Спасибо за информацию!!! На сайте после регистрации можно будет написать в храм?

Олеся, да)

У них на сайте есть контакты, можно и звонить и смс писать и на поту писать.

 

 

Настоятель Иоанно-Богословского храма протоиерей Николай Староватых

т. +7-920-502-26-62 (звонить с 07.00 до 22.00)

 

Дежурный по требам

т. +7-920-502-27-72 (звонить с 07.00 до 22.00)

 

Дежурный в храме

т. +7-920-502-06-05 (звонить с 07.30 до 19.30)

 

Адреса электронной почты:

[email protected],

[email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  Наташенька, я с

Огромным удовольствием ловлю ваши заразные

Двойняшковые бацилки!!! :)

Фотографии крутые детки замечательные !!! Такие сладкие блондинчики, Это нереально, но у Васи волосы прям белые белые :)за лето наверное как раз выгорели?

Ттт на вас, растите здоровыми и крепкими детками, счастья вам огромного! :)

 

 

 

Irina_79,  Ириш, с началом удачного протокола !!!! Самые крепкие кулачки за тебя держу!!!!!

 

= самая счастливая =,  Леночка, тогда это принимай за знак :) @@@@@@@@ на отличный большой результат! :)

выгорели у Егора) он зимой темнее и брови чёрные))) у Васечки и зимой такие же белые, пока ещё тонкие) но кудри нереальные, все на Ее кудри западают))))

 

Irina_79,  Ириша, зажимают все что только возможно, пусть протокол будет супер положительным.

Nataly, Обалденные солнечные позитивные фотки, твои львята такие класснючие, у дочки кудряшки белокурые просто супер, наверное лёгкие как пух, а сынуля сразу видно всех девушек будет с ума сводить.

Лер, очень всегда болею за тебя. Я бы вам скорее ДЯ предложила, когда 20 клеток берут и с плохой СГ 1-3 клеточки будут хорошие , мужчинам почему то важно прямо что б его кровь была) а ты дитя выносишь он все равно будет из твоей плоти и крови выстроен, ты разницы не почувствуешь.

Со СД шансы не намного выше.

Ну или попробуйте "народный " БПЛановский метод, ты месяц пей бортовую матку, муж спермактин, (это из простого и быстрого, или у Люси посмотри что она мужу давала перед протоколом) как он спермактин пропьёт месяц, ты в первую фазу вырасти качественную клетку на шалфее и все у вас получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,

всем привет! :girl_bye:

 

ирина1205,

Ирина, думаю о тебе постоянно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как прошла пункция? Сколько клеточек взяли?

 

N a t a l y,

Наташа!!! Вау!!! :class:

Дети супермодели! :love: :love: Ты красотуля! :flower:

День рождения высший пилотаж! Фотки улёт!!!

Спасибо за королевское волшебство!!!

Слушай, одни положительные эмоции. Спасибо за вдохновение и позитив!

 

Irina_79,

Ириша, с беременным протоколом тебя! :flower:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня сегодня М начались.

Завтра начнут колоть.

Так что, похоже, я тоже уже в протоколе. ;)

 

Ир, идём к цели!

Где там Вика Северное Счастье? Она тоже должна присоединиться.

 

ВИКА!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

Аистов беру. Мерси! ))))

 

Глянула график Вики Севепное Счастье.

У неё М с сегодняшнего дня. :)

Ждёмс её подтверждения о начале протокола. ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

V@L911//, = самая счастливая =, спасибо за кулачки! Вколола сегодня сама менопур, полет нормальный!

Леночка, и тебе мои кулачищи на беременный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Тряхнем стариной, будем снова молодыми мамочками в 2018! У меня старшей дочке неделю назад 21 год исполнился - надо успеть родить до появления внуков :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,

всем привет! :girl_bye:

 

ирина1205,

Ирина, думаю о тебе постоянно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как прошла пункция? Сколько клеточек взяли?

 

N a t a l y,

Наташа!!! Вау!!! :class:

Дети супермодели! :love: :love: Ты красотуля! :flower:

День рождения высший пилотаж! Фотки улёт!!!

Спасибо за королевское волшебство!!!

Слушай, одни положительные эмоции. Спасибо за вдохновение и позитив!

 

Irina_79,

Ириша, с беременным протоколом тебя! :flower:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня сегодня М начались.

Завтра начнут колоть.

Так что, похоже, я тоже уже в протоколе. ;)

 

Ир, идём к цели!

Где там Вика Северное Счастье? Она тоже должна присоединиться.

 

ВИКА!!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

Аистов беру. Мерси! ))))

 

Глянула график Вики Севепное Счастье.

У неё М с сегодняшнего дня. :)

Ждёмс её подтверждения о начале протокола. ;)

))))))))) и тебе спасибо за отзыв!!!! Держим львиные кулаки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  дети просто с обложки!! И вы с мужем такие сияющие и красивые!!! А в длинной юбке это же Настя, правильно??? Какая она красавица!! Как ее учеба??

 

Irina_79, беременного протокола!! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  дети просто с обложки!! И вы с мужем такие сияющие и красивые!!! А в длинной юбке это же Настя, правильно??? Какая она красавица!! Как ее учеба??

 

Irina_79, беременного протокола!! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!

спасибо, Леночка)))) да, Настя:) время течёт как вода, только я на выпускном в школе рыдала, в этом году на вручении диплома! Закончила бааалавриат, в магистратуру пока не стала поступать,думает о своём месте в этой жизни.

 

N a t a l y, Наташенька, спасибо большое, вот думаю, после отпуска покормлю его витаминами.

Лер, начинай прямо в отпуске, чего ждать то. Можно витамин С но ударными дозами, 1000 в день, для здоровья отдыхающих тоже хорошая поддержка!) ну и любовь и кекс)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, в отпуске тоже буду давать, а вот любовь и кекс, под вопросом, приехала свекровь, кормит его на ночь всем чем нельзя, он с полным пузом доползает до кровати и больше ничего не может)капец уже не знаю как говорить что так есть на ночь нельзя(((так что в моем случае святой дух может мне только и помочь.

Ссылка на это сообщение

Lorik...//, спасибо за кулачки! Читаю твое сообщение и улыбаюсь до ушей! Ну скажи же родные детки, да?! Особенно, если вот так, с пеленок (завидую белой завистью - у нас этот период, к сожалению, был упущен). Такая хорошенькая улыбашечка! ТТТ! Не болейте!

Котейка у вас классная! Кошечка? или кот? Наши две дамы достигли половозрелости - вот уже месяц, как нет нам покоя. Девочки, есть у кого-нибудь опыт содержания нестерилизованных кошек? Как часто они требуют "любви"? Жениха уже подыскали, может завтра одну отправим на удовлетворение своих потребностей. Пугает процедура стерилизации, но, если так будет продолжаться и дальше, придется как-то себя перебороть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

 

Lk672s1q_800x800.jpg

 

 

С Богом, девочки!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ожидалочки: 0_197eb_a7d1b991_S

 

октябрь - Mutti Feeღ

 

 

 

Беременно - пусковая зарядка

снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, ஐКаПиТоШкАஐ, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

Блокада 0_199dd_749c8423_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_199db_5b3592d4_S

 

05.10 - Irina_79

07.10 - = самая счастливая =

**.10 - Северное счастье

 

 

Пункция:47188953_1249552746_1.gif

 

09.10 - Счастьерядом//

 

Перенос

animashka25.gif

**.10 - Naduhatlt

ХГЧ priroda_12.gif

 

 

Первое УЗИ 0_199e0_7bb9a14a_S

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

ноябрь - vivilin

январь - osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

февраль - Blast109

июнь - simonatut

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

ноябрь - ~Инна SOVA~

март - Annushka85 //

июнь - Wanna Twinz

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

25.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

ஐКаПиТоШкАஐ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

 

 

 

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда - место вакантно

:aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

 

суббота -

osinka//ЕСМЬМАТ

 

воскресенье -

Blast109

 

 

Пятничные пузики, с недельками!

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Irina_79, я занималась и профессионально и теперь для себя определилась только для души, и только стериализация,кошка стала намного спокойнее, не писает где ни поподя во время загула, и не орет дурным голосом, я держалась долго, но последний ее загул был три месяца, думала с ума сойду, приняла решение и сделала стериализацию, ни разу не пожалела, к тому же от ее загулов и гормонов в матке обнаружили опухоль и мы во время все удалили, и она осталась жива.Но если планируете котят, тогда конечно вяжите с котиком.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, да Ириша, конечно родные! Спасибо за комплименты. А котяка у нас кострированный, жаль конечно было такого красавца потомства лишать, но заниматься этим некому было.

 

= самая счастливая =, чуть не забыла, тебя тоже с началом протокола, мои кулачки на положительный результат @@@@@@@@@

Изменено пользователем Lorik...//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, Лерочка, я радуюсь за тебя всем сердцем!!! доченька- сокровище:) побольше умелок вам, чтоб все-все хорошо получалось!!! обнимаю вас, малышка чудо!!!!!

 

 

я тоже за стерилизацию. у знакомых кошку свели, и после вязки живот стал расти, думали бер,а оказалось ложная беременность и сквозь до удаления матки. вовремя прооперировали кошку. мы своего тоже будет лишать достоинства, и так полгорода наших котят, хватило ему на его 5 лет, наплодился, с учетом того, что начали вязать его с 10 месяцев и сразу 8 котят было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//

доченька у тебя такая сладкая улыбашечка! Прелесть!!! )))

Спасибо большое за пожелания!

 

ღMutti Feeღ

Лесечка, приятно видеть тебя в табличке на октябрь.

Через недельку начнёшь, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,

доченька у тебя такая сладкая улыбашечка! Прелесть!!! )))

Спасибо большое за пожелания!

 

ღMutti Feeღ,

Лесечка, приятно видеть тебя в табличке на октябрь.

Через недельку начнёшь, да?

Я на регулоне пока, Ленусь

как закончу, начнутся М и на 1-3 дмц к врачу. Надеюсь, все будет отлично. очень волнуюсь

 

летя к нам наши аисты....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

ой, простите, забегалась так с работой ремонтом и всем остальным!

Месяки сегдня пришли-сейчас будем колоться! стремноватоО! муж колет-у нас все делают на дому, кроме пункции и переноса :malicious:

Ленчик-счастливая, спасибо, за контроль обстановки! :girl_bye::Hello:

Колоть будем менопур, муж колет, вот смотрит сейчас видео-как колоть. Мама дорогая! :think1: а также еще есть лекарства. Девы, чесно, не было времени почитать даже толком, после того , как в клинике дали список препаратов!

Вы знаете, когда я тут на форуме делала первое эко-я не работала-какое было времяяяяяяяя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Вика, а кроме менопура, что еще за куча препаратов?

 

Кстати, раз М у нас пришли в пятницу, то беременные недельки будут по четвергам считаться, да?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...