Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

3225b58b60cd.jpg

11588_1441289996.jpg

 

Начинаем мы с Леночкой

= самая счастливая =

 

просто в один день! это надо же такое совпадение!Удачи Лен! у нас все все получится!!!! :girl_bye:;):flower:

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Северное счастье

Вика, а кроме менопура, что еще за куча препаратов?

 

Кстати, раз М у нас пришли в пятницу, то беременные недельки будут по четвергам считаться, да?

Леночка, недельки получается по пятницам будут :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, я так впечатлилась передачей эстафеты :) решила все заменить))))) только вот фотка в профиле никак не обновляется почему-то

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, я так впечатлилась передачей эстафеты :) решила все заменить))))) только вот фотка в профиле никак не обновляется почему-то

обнови страничку :)

А так я вижу твои двойняшковые пинетки :)

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,

вот здорово!

Ты сразу на протокол останешься там?

 

Я в этот раз делаю эко в их филиале в Челнах. Так решили в последние дни перед поездкой.

У меня душа болит, что я нашего золотого врача не увижу. (((

 

ДЕВОЧКИ!

А вы возили своих эко-детишек к своим репродуктологам?

Показать да поблагодарить.

 

У меня муж не сентиментальный. (((

Не хочет ехать с нашим сыном к репродуктологу нашему.

А мне так хочется как-нибудь по -особенному поблагодарить нашего волшебника.

Что скажете?

 

ღMutti Feeღ,

4 аиста себе забрала. ))) Спасибо.

в протокол я планирую в декабре вступать. Сейчас еду знакомиться с Ре и клинику посмотреть.
Ссылка на это сообщение

взяли 7 клеточек. в пятницу перенос

 

трусы были в полоску. на перенос в пятницу одену красные

 

спасибо. всех поймала и не отпущу

 

спасибо. пункция прошла хорошо. теперь пусть больше клеточек до переноса доживут. до пятницы

 

= самая счастливая =, семь клеточек

 

четыре оплодотворились. главное чтоб до пятницы все дожили и на крио еще остались

сегодня посадили 2 эмбриончиков. на крио не осталось
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

о, да пятница самая бэбибумная! ))) Судя по табличке.

 

ирина1205

Ира, во я тормоз!

Ну, пЬясти....

@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Мои кулачки на двойняшечек! Пусть всё получится!!!

Когда хгч сдавать?

 

Я знаю точно ты есть

ясно.

Надеюсь, вы друг другу понравитесь. )))

Ссылка на это сообщение

сегодня посадили 2 эмбриончиков. на крио не осталось

Держим крепко кулачки на двойняшек!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Береги себя и малышей!

Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Вика, я с планшета. Не знаю как картинки вставлять, и смайлики не работают...

Но я очень ОЧЕНЬ рада, что получилось в один день стартануть. Прикольно! ))))

Поможем норвежской демографии! Гыыы.... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот мой список препаратов:

С 1 дня-Elonva, Menopur Prednisolon

c 5 дня добавляю Orgalutran

Пью фольку.

 

Девочки, еще раз спрошу, может у кого-то есть аудио-аффирмации на ЭКО? я буду очень благодарна!

И еще, а есть какия-то рекомендуемая диета для ЭКО? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот мой список препаратов:

С 1 дня-Elonva, Menopur Prednisolon

c 5 дня добавляю Orgalutran

Пью фольку.

 

Девочки, еще раз спрошу, может у кого-то есть аудио-аффирмации на ЭКО? я буду очень благодарна!

И еще, а есть какия-то рекомендуемая диета для ЭКО? :confusion:

ага, белковая :)

Фрукты и овощи, вызывающие вздутие, лучше не есть.

Мясо курицы, творог, воды побольше, я всегда стараюсь придерживаться диеты, тк амг большой и гипера накрывает не по детски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, белковая :)

Фрукты и овощи, вызывающие вздутие, лучше не есть.

Мясо курицы, творог, воды побольше, я всегда стараюсь придерживаться диеты, тк амг большой и гипера накрывает не по детски

но наверное не всех накрывает? мне в клинике сказали что из-за возраста (мне 41) гипера мне уже не светит :think1: фоликов уже немного мол.

Ссылка на это сообщение

Ириш, крепко крепко держу за тебя с крошками @@@@@@@@!!!

спасибо большое всем за поддержку

 

Держим крепко кулачки на двойняшек!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Береги себя и малышей!

спасибо. сегодня весь день постельный режим, только туалет и покушать, за начну двигаться, устала лежать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ирина1205,

а в нас в клинике не рекомендуют лежать. Наоборот, кровь чтоб нормально циркулировала.

 

ДЕВОЧКИ!

НАШИ АИСТЫ К НАМ СПЕШАТ.

 

cbfcee623f08-300x198.jpg

 

b699496349fcf51432b649449e1f519d.gif

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки! С началом Вас и с победными протоколами,подтягивайтесь к беременяшкам, табличка пустая с недельками!!!!

Олечка Приветик!

Как у тебя дела? У тебя самой в какой день недельки?

Ссылка на это сообщение

Irina_79, я занималась и профессионально и теперь для себя определилась только для души, и только стериализация,кошка стала намного спокойнее, не писает где ни поподя во время загула, и не орет дурным голосом, я держалась долго, но последний ее загул был три месяца, думала с ума сойду, приняла решение и сделала стериализацию, ни разу не пожалела, к тому же от ее загулов и гормонов в матке обнаружили опухоль и мы во время все удалили, и она осталась жива.Но если планируете котят, тогда конечно вяжите с котиком.

Вот и я мучаюсь теперь как будет лучше. Кошки две, постоянно их плодить вообще не вариант. Ну у одной хоть течка поспокойней протекает, а вот эта мамзель второй месяц без перерыва с ума сходит

vXFNb_0pK4k.jpg

 

Проблема ей котика найти; шиншиллы у нас в Кр-ке либо закрытые к вязке, либо кастрированы. Наверно придется с голубым окрасом вязать, а потом настраиваться на стерилизацию. Сейчас я к этому морально совсем не готова. Эх, непутевые мы хозяева...

 

Вторая кошечка лилового окраса, ей как раз голубой котик подойдет; если получится на днях на свидание увезем.

 

я тоже за стерилизацию. у знакомых кошку свели, и после вязки живот стал расти, думали бер,а оказалось ложная беременность и сквозь до удаления матки. вовремя прооперировали кошку. мы своего тоже будет лишать достоинства, и так полгорода наших котят, хватило ему на его 5 лет, наплодился, с учетом того, что начали вязать его с 10 месяцев и сразу 8 котят было.

Вот почему-то к кастрации я спокойней отношусь, мне это кажется менее болезненным что-ли. А как представлю, что кошечку располосовать надо, все вырезать... бр-р-р... жалко так. И понимаю, что мучить без вязки нельзя (да и терпеть это никакого терпения не хватит). Да, правда, и вязать страшно, мало ли как будет все протекать. В-общем, как говорится: "не было печали, купила баба порося..." А год назад никто и предположить не мог, что у нас окажется сразу две (!) кошечки. Но так Господь распорядился...

 

Северное счастье, с началом беременного протокола! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я тоже на менопуре. Читала, что после 38 лет он предпочтительнее. Колю сама, не страшно, вроде. У тебя какая сейчас дозировка? У меня 3 по 75 МЕ.

 

ирина1205, мои кулачки на прикрепление и здоровую беременность :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки! С началом Вас и с победными протоколами,подтягивайтесь к беременяшкам, табличка пустая с недельками!!!!

спасибо! и ты там держись! пусть малыш хорошо развивается и поселяется на все 9 месяцев в животике! :)

 

.

 

Северное счастье, с началом беременного протокола! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я тоже на менопуре. Читала, что после 38 лет он предпочтительнее. Колю сама, не страшно, вроде. У тебя какая сейчас дозировка? У меня 3 по 75 МЕ.

 

спасибо большое Ириш! и тебя с протоколом! Пусть он будет самый беременный у тебя и закончится счастливой беременностью и родами в срок здорового малыша!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня дозировка 150-в течении недели, потом увеличивается(то, чтоявижу в своей схемке)

 

Ой такая кошечка у тебя сладкая! прелесть! А у меня Мейн Кун -также с характерцом :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...