Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Северное счастье, спасибо за кулачки. Ой, а мне что-то сразу с "убойной" дозы начали. Ну, наверно, Ре виднее. В понедельник узнаю, как действует на меня такая доза.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღMutti Feeღ, Привет Леся,болею вторую неделю,сейчас кашель сильный, дочка в садик пошла,заболела сразу и я за ней. По моим подсчетам в понедельник недели,я еще на узи не была,12 пойду.

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Привет Леся,болею вторую неделю,сейчас кашель сильный, дочка в садик пошла,заболела сразу и я за ней. По моим подсчетам в понедельник недели,я еще на узи не была,12 пойду.

Оленька, выздоровления тебе!!! Мои крепкие кулачки на узи!!!

А что ты принимаешь?

Мукалтин?

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, спасибо,особо не помогает ничего .... лизобакт,стодаль в основном чай с медом,ничего не помогает,сердце уже болит от надрыва,но надеюсь скоро закончатся мои мучения.

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

 

Инночка, дорогая прости меня пожалуйста!!!

С прошедшим тебя Днем Рождения!!!

Огромного счастья, крепкого здоровья, самое главное, доносить дочу и родить в положенный срок!!! Чтоб все все желания исполнились и каждый день дарил радость! :)

 

ღMutti Feeღ, спасибо,особо не помогает ничего .... лизобакт,стодаль в основном чай с медом,ничего не помогает,сердце уже болит от надрыва,но надеюсь скоро закончатся мои мучения.

Оленька, обязательно пройдет! Выздоравливай пожалуйста поскорее! Крепкого здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

simonatut //, моя эстафета подействовала!? (и ваши старания, само собой) Поздравляю!

Изменено пользователем Маска//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Девчата за приятные слова, все доче передала.

Ирина, у тебя такая кошечка красивая, очень жаль если придётся стерилизовать и да это намного серьезнее чем кастрация, тем более мы кострировали до года, пока ещё не познал что это такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

 

:flower: Наташ, спасибо огромное!

 

Здорово, что иногда заходишь на форум! Деткам не болеть и быть здоровенькими!

Посмотрела фаши фото-сладкие такие! молодцы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька, с приездом ! Девчонки симпатяжки !! Милахи! :)

И совсем разные, так клево!

Скорейшего выздоровления вам! Не болейте!

 

Очень рада за Горошинку, у нее ведь еб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  как здорово)))отдых это круто))) а детки прелесть)))

 

приветик всем)))

 

у меня сыночек дает ночью выспаться...я понимаю что мне видимо везет ибо сегодня мы спали с 22.30 до 5 утра аж...

 

Счастьерядом//,  мои кулачки на пункцию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маска//, подействовала "-) надеюсь мальчуковая будет в нашем случае тоже!!!! Спасибо!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташа, с возвращением!!! А вы куда ездили? Фото супер,девочки твои такие большие уже!!!! Лечитесь не торопитесь,в садик пойдете тоже адаптация начнется,мы 5 дней отходили и заболели на 2 недели я до сих пор в себя не пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташенька, девочки так выросли, красавицы, теперь скорее вам всем троим поправиться и весело пойти в садик, как быстро время летит.

Горошинка, Наташенька с рождением сыночка, пусть малыш растет здоровеньким и радуют родителей.

Ссылки скрыты.

 

Анюшик, такие сладкие мимишные мальчишки, таких только целовать и баловать.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//

 

 

 

кулачки на пункцию хорошую, чтобы извлекли отличные клеточки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Анюшик

 

 

:flower: какие чудесные малышата!!! спасибо за фото! очень -очень милые!

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька, с приездом ! Девчонки симпатяжки !! Милахи! :)

И совсем разные, так клево!

Скорейшего выздоровления вам! Не болейте!

 

Очень рада за Горошинку, у нее ведь еб?

Леся, спасибо

Вот не могу с уверенностью сказать ЕБ или ЭКО??? Ната очень переживала свои пролёты, поэтому и ушла из темы, а потом вот написала мне что такое чудо, ты её в табличку внеси тоже для статистики.

Маска//, подействовала "-) надеюсь мальчуковая будет в нашем случае тоже!!!! Спасибо!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташа, с возвращением!!! А вы куда ездили? Фото супер,девочки твои такие большие уже!!!! Лечитесь не торопитесь,в садик пойдете тоже адаптация начнется,мы 5 дней отходили и заболели на 2 недели я до сих пор в себя не пришла.

Оля, я не тороплюсь, конечно сначала выздоровеем, и потом уже о саде будем думать, просто я не ожидала что после отдыха они возьмут и засопливят, у них на море акклиматизация прошла быстро, а летали мы в Испанию на побережье коста дорада, мы там с мужем перед моей беременностью отдыхали, вот решили и девчонок туда свозить.

 

Девочки, всем спасибо за пожелания выздоровления, мы все исполним))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...