Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ириш, крепко крепко держу за тебя с крошками @@@@@@@@!!!

всем добрый вечер. сегодня третий день после переноса. слушаю организм и ни чего пока. как же трудно дается ожидание. Ре говорила подсадили где-то на троечку, поэтому не стали морозить. теперь думаю. что отличники не всегда приживаются, а тут троечники.

 

ирина1205, кулачки на прикрепление :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо за поддержку. пока ни каких симптомов прикрепления
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем добрый вечер. сегодня третий день после переноса. слушаю организм и ни чего пока. как же трудно дается ожидание. Ре говорила подсадили где-то на троечку, поэтому не стали морозить. теперь думаю. что отличники не всегда приживаются, а тут троечники.

 

спасибо за поддержку. пока ни каких симптомов прикрепления

Жди и верь! ты знаешь, бывают и отличники не приживаются, бывают троечники приживаются у всех все по р азному! Не жди симптомов. Я помню пришла на 7день к мужу и говорю "Мы пролетели-я ничего не чувствую, не тошнит грудь не болит, не наливается, в животе никаких ощущений, чувствую пустоту, следующее эко будет делать в Украине, помню я сказала". На след день тест показал 2 полосочки)

Не дрейфь! хорошо бы отвлечься-смотреть любимый сериал или что-то захватывающее серию за серией. Я домохозяек смотрела)) или чуть повышивать или повязать-чуть головой отдыхать!

Ссылка на это сообщение

Жди и верь! ты знаешь, бывают и отличники не приживаются, бывают троечники приживаются у всех все по р азному! Не жди симптомов. Я помню пришла на 7день к мужу и говорю "Мы пролетели-я ничего не чувствую, не тошнит грудь не болит, не наливается, в животе никаких ощущений, чувствую пустоту, следующее эко будет делать в Украине, помню я сказала". На след день тест показал 2 полосочки)

Не дрейфь! хорошо бы отвлечься-смотреть любимый сериал или что-то захватывающее серию за серией. Я домохозяек смотрела)) или чуть повышивать или повязать-чуть головой отдыхать!

вот бы у меня так же случилось. я стараюсь отвлечься, но если бы не возраст и не 5 попытка. позитива меньше становиться. все. буду только о хорошем думать и чуда ждать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот бы у меня так же случилось. я стараюсь отвлечься, но если бы не возраст и не 5 попытка. позитива меньше становиться. все. буду только о хорошем думать и чуда ждать

У нас в домике есть девочка, когда она прочтёт твоё сообщение, думаю сама тебе напишит, но я чуть опережу, так вот ей Ее сыночка подсадили на второй день, двухдневочку, и никто не верил в успех кроме неё, сейчас этому крепышу девчонки глазки строят!!!

Так что твой троечник пусть удобно устраивается

 

А для нытья пусть времени не останется, на первой страничке есть таблица успешных ЭКО, мы Ее в каждый домик переносим, загляни туда и посмотри сколько сил и попыток совершили те, у кого уже есть малыши!!!

Лови наш счастливый памперс в поддержку троечника (_)@@@@@@@@@@

У нас в домике девиз: " пока не пришли м, ты беременная"!!!!

 

И не скромный вопрос о возрасте?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас в домике есть девочка, когда она прочтёт твоё сообщение, думаю сама тебе напишит, но я чуть опережу, так вот ей Ее сыночка подсадили на второй день, двухдневочку, и никто не верил в успех кроме неё, сейчас этому крепышу девчонки глазки строят!!!

Так что твой троечник пусть удобно устраивается

 

А для нытья пусть времени не останется, на первой страничке есть таблица успешных ЭКО, мы Ее в каждый домик переносим, загляни туда и посмотри сколько сил и попыток совершили те, у кого уже есть малыши!!!

Лови наш счастливый памперс в поддержку троечника (_)@@@@@@@@@@

У нас в домике девиз: " пока не пришли м, ты беременная"!!!!

 

И не скромный вопрос о возрасте?????

Памперс поймала, спасибочки, с такой поддержкой точно рожу

 

Памперс поймала, спасибочки, с такой поддержкой точно рожу

44 года. 5-я попытка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диччонки, приветик! ))

 

Какие красавицы и красавчики счастливушки и пингвинчики! ))))

Глаз не оторвать от фотографий.

 

Наконец-то Горошинка родила своё счастье.

От души поздравляю! )))

 

Счастьерядом//

на удачную пункцию держу кулачки. @@@@@@@@@@@@.......

 

ирина1205

крепкий ты орешек, Ира.

Я бы уже поскакала сдавать хгч. ))) Я вообще нетерпеливая по жизни. ))

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

выздоравливайте!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у малыша сильно шелушатся руки и ноги...чем мазать? я все перепробывала уже(((

 

и еще мы вес очень мало набираем...что делать?

 

звонить педиатру? при этом ест хорошо

 

ирина1205,  да симптомов толком и нет при прикреплении...скорей самовнушение...скоро тестики можно мочить

 

Анюшик,  какие пингвинчики ттт)))))лапоньки

 

Анюшик,  какие пингвинчики ттт)))))лапоньки

 

Анюшик,  какие пингвинчики ттт)))))лапоньки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  АПЧХИ на свадебку клеточек!!!пусть получится 5 отличных потенциальных деточек!!

 

ღКусочек счастьяღ,  а почему ты решила, что веса мало?? Взвешиваешь на спец весах?? От педиатра ты скорее всего услышишь, что если веса мало, то докармиливайте смесью. Оно тебе надо? Подожди еще пару недель до планового приема в месяц. Набирает же малыш, не теряет, не срыгивает. Ну а так, что сердце тебе материнское подскажет: паришься - неси педиатру.

 

Ну а с шелушением кожи Гугл тебе в помощь:

Ссылки скрыты.

от банального увлажнения воздуха, до исключения аллергена... знакомая прям в ванночку добавляла несколько столовых ложек оливкового масла. Тогда прям вся кожа увлажняется, когда вынимаешь ре.

Ссылка на это сообщение

Анюшик, спасибо))) а если у ним еще прибавить сколько мы счастливо ее вынашивали - уже год)))

 

Олива~ℓo√ﻉ~, спасибо большое)))

 

сейчас специально посмотрела в свой Б график - 6 октября я трясущимися руками показывала мужу полосатый тест... а 8го ХГЧ был уже почти 60... сколько же было страхов, но как же было волнительно и прекрасно понимать, что во мне есть человек)))

кстати, в графике моя принцесса)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ТиллиВилли

Да слабые полоски это нечто) ты думаешь толи у тебя ошибка зрения толи это счастье в которое ты боишься поверить)))

 

А дочурка у тебя просто прелесть красавица!!!

Ссылка на это сообщение

Анюшик, у меня даже в мыслях не было надеяться на тот цикл, неудачный протокол, столько нервов... а потом бац - и вот оно, счастье... я босиком во двор летела к мужу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  здорово...пусть теперь масики свадебку сыграют))))

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  я уже вчера его мамлом обмазала даже и все равно толку нет...попробую в ванночку тогда добавить...при этом мы никакими срелствами и не пользуемся кроме детского крема и бепантена...про вес да весы у нас каждый день взвешиваем...набирает он по 10-15 гр в день...(((вот я и думаю про прикорм..но с другой стороны ребенок то наедатся...иначе б кричал без умолка...

 

ТиллиВилли,  с 4 месяцами вас))о щас почитаю что за крем

 

ТиллиВилли,  сладкая девонька

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  здорово...пусть теперь масики свадебку сыграют))))

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  я уже вчера его мамлом обмазала даже и все равно толку нет...попробую в ванночку тогда добавить...при этом мы никакими срелствами и не пользуемся кроме детского крема и бепантена...про вес да весы у нас каждый день взвешиваем...набирает он по 10-15 гр в день...(((вот я и думаю про прикорм..но с другой стороны ребенок то наедатся...иначе б кричал без умолка...

 

ТиллиВилли,  с 4 месяцами вас))о щас почитаю что за крем

 

ТиллиВилли,  сладкая девонька

Наташ, а сколько ты себе представляешь он должен набирать? По 500 гр в неделю что ли???

Какая сейчас прибавка с момента рождения в весе у вас?

По таблице в норме считается прибавка в первый месяц 600 гр

По сколько гр ты даёшь в кормление? По сколько он должен сейча есть?

Если не знаешь, сцеди и посмотри, будет понятно наедается или нет???? Мои присасывались в первые две недели почти через каждый час, я сцепилась с ночи и поняла что им реально не хватает, и через две недели полностью перевела на смесь чтобы дети были сыты!! Мы в первые 3 месяца набирали по 1100-1200, но это ещё с учётом веса при рождении ( 2600 и 2650 девчонки родились).

У моей подруги девочка в первый месяц на смеси набрала всего 300 гр, но она срыгивала постоянно

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  ну должен он набрать за этот месяц 500 гр...а мы набрали всего 100 гр..это ж ооочень мало...я не знаю сколько он сьедает...примерно 15-20...просто если не орет как мне сказал педиатр он не голодный...и как ему больше засунуть если он сам сиську или выплевывает или просто засыпает на ней и фиг растормошишь

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  но кушать он просит каждые 2.5-3 часа...не раньше...да сцеживать страшно блин а то без молока останусь итак его не рекой

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  мы вообще не срыгиваем...врач когда была сказала докорма не давать...хотя я готова и докармливать...

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  ну должен он набрать за этот месяц 500 гр...а мы набрали всего 100 гр..это ж ооочень мало...я не знаю сколько он сьедает...примерно 15-20...просто если не орет как мне сказал педиатр он не голодный...и как ему больше засунуть если он сам сиську или выплевывает или просто засыпает на ней и фиг растормошишь

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  но кушать он просит каждые 2.5-3 часа...не раньше...да сцеживать страшно блин а то без молока останусь итак его не рекой

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  мы вообще не срыгиваем...врач когда была сказала докорма не давать...хотя я готова и докармливать...

Послушай, по 20 гр я в роддоме давала детям

Через 2 недели ребёнок должен съедать за одно кормление порядка 60 мл

Наташ!!!!!!! Читай книжки, я тебе это ещё в беременность советовала, ты вечно поднимаешь кипеш раньше времени, не изучив даже самого элементарного - количество молока, которое твой ребёнок должен съедать!!! Конечно 20 мл он не наедается!!!! Где ж ему набраться веса тогда?

Не хватает молока, вводи смесь,

А сцеживание - как раз прибавляет кол-во молока, чем больше будет пить/ или будешь сцеживать, тем больше будет приходить молока!! Но ещё раз повторюсь- не хватает! Докармливай смесью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  ну а как емв пихать? если мы конда смесь даж пытались дать он примерно 20 сьел и все остальное выплевывал и больше не сосал...да и какает он не рдин раз в день...ну да ладно..завтра буду звонить в любом случае врачу узнаю...спасибо

 

щас сцедила в одной груди гдето 40-45...

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  ну а как емв пихать? если мы конда смесь даж пытались дать он примерно 20 сьел и все остальное выплевывал и больше не сосал...да и какает он не рдин раз в день...ну да ладно..завтра буду звонить в любом случае врачу узнаю...спасибо

 

щас сцедила в одной груди гдето 40-45...

Сцедила после ормления или до? Если до, то маловато для одного кормления, если после, то нормально. Может тебе лучше не педиатру, а консультанту по грудному вскармливанию?

 

Какой вес при рождении и какой сейчас у малыша?

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  это до кормления...тк после кормления с той груди с которой он ел совсем капли сцеживаются...да у нас тут таких навернл и нет специалистов...ну завтра буду звонить в любом случае и узнаю может прдскажут где специалиста взять...вес у нас при рождении был 2780, при выписке 2570, вчера вес 2680...т.е с момента выписки +110 гр всего...я почитала вообще типа до 21 дня нужно набрать вес который был при рождении и это считается нормой...т.е нам надо еще 100 гр набрать за 6 дней как минимум...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...