Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Буслик//, нам педиатр сказала не будить ни в коем случае по ночам...а так он 2-3 р просыпается ночью...с чего взяли что не кормлю то совсем?

вероятно это сообщение врезалось в память

у меня сыночек дает ночью выспаться...я понимаю что мне видимо везет ибо сегодня мы спали с 22.30 до 5 утра аж...

 

Нас еще в роддоме (2014 год) заставляли будить малого на кормления, хотя он спал крепко.

Прям сама медсестра заходила ночью и помогала его будить.

Как же я потом жалела!!! (((

Лен, детки малюсенькие иногда могут не проснуться, но мне кажется это слабенькие детки так себя ведут.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Всем удачных событий)!

Хочу встрять в ваш разговор, разве объём сцеженного молока равен объёму высосанного? Насколько я знаю молоко продуцируется от сосания ребёнка от его чмоканья от стимуляции соска. А когда цедишь, сцеживается только то молоко что уже есть в груди. Моя подруга клала ребёнка на весы ДО и ПОСЛЕ кормления , так точнее определить сколько в животик залилось.

Кусочек счастья, мне педиатр говорил что главно что б хоть +5 грамм было, значит все идёт как надо, наберёт сынок положенное, не переживай. И молоко ещё разойдётся, грудь под ребёнка подстраивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну я не скажу что сынок слаьенький...он очень активный и хватка огого...может правда устает сосать и засыпает негаевшись...попробую посцеживать и так давать...ну и доктору щас буду звонить

 

приветик всем

Ссылка на это сообщение

Буслик//,  нам педиатр сказала не будить ни в коем случае по ночам...а так он 2-3 р просыпается ночью...с чего взяли что не кормлю то совсем?

На колыму такого педиатра))) с таким только гв завершать.

Ночные кормления чут ли не самые важные в становлении гв.читай как разогнаь лактацию. Смеси это дорого и неудобно.у меня первый на гв,вторая на ив. Сравнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Побывала я в клинике на первичном приеме у Ре. Впечатления положительные, клиника понятная (особенно понравились дорожки со стрелочками, не заблудишься). Ре предложила длинный протокол. Перед протоколом посоветовала гсг и рентген снимок ей выслать (у меня правая труба труднопроходимая). Не разу гсг не делала. Сижу сейчас на вокзале, обдумываю весь разговор.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я сына до 3 месяцев кормила через бутылочку сцежанным молоком,так как лентяй был,но потом на грудь подсадила)

Дочка наоборот с хорошей хваткой!

ночные кормления самые важные

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, привет как детишки у молодой мамочки ?

Маловато набирает может молочко у тебя не жирное мы родились 3600 за месяц вес 4100 итог 500грам

 

Нас колики замучили вечер как приходит Лерка плачет ножками бьется то покатать не может и так каждый день

Ссылка на это сообщение

Kseniapaula82,  да вы умнички...да видимо молоко и нежирное и мало...обидно капец...

ну если оно есть то ешь сгущенку халву орехи чай с молоком подними качество молочка так оно будет пожырние
Ссылка на это сообщение

Blast109

 

здорово! растите и дальше здоровенькие и донашивайтесь сколько положено!

 

а тебя еще не рассекретили на работе? :) все таки пятый месяц идет. Я помню, меня уже спрашивали не беременна ли я на третьем месяце, а на пятом спрашивали-"А что двойня" :D когда я дочей была беременна. Но я и ела конечно же все что можно.

 

Девочки, а вы в протооколе бросали кофе пить? полностью?

мне так сложно не пить утром, я встаю в 6 утра и в 6 30 нужно выезжать, я машину без кофе утром веду как идиот :confusion: вот думаю, может купить безкофеиновый и обмануть себя? веть зеленый чай-тоже нельзя?

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, пока нет подсадки, я пью кофе. Одну чашечку в день себе позволяю) и не крепкий, с молочком)

Изменено пользователем Счастьерядом//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  я кофе не бросила и во время беременности.))) О протоколе даже и не парилась! Да Ну! Я не готова пить только воду. Чаи тоже кофеин содержат. Единственное, недель в 12 перешла на безкофеиновые капсулы. И сейчас из-за трясущегося сердца иногда несколько дней не пью, а потом себя всё-таки угощаю. Но сердце колотится и с кофе и без кофе. Так что он здесь ни при чём по ходу)) Но обычно я только утром его пью. Т.е, мне кажется, не много))

А еще мне тут так вкусно в одной кофейне латте на цикории сварили... прям влюбилась! Но цикории я еще с первой беременности полюбила. Когда в 3 триместре из-за давления от кофе отказаться все же пришлось.

 

Blast109,  поздравляю с прекрасным скринингом!! Растите дальше и сидите до положенного срока без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!

Пробегала мимо и увидела обсуждение про ГВ,не могу не вставить свои 5 копеек :)

 

Кусочек счастья, извини,не все прочитала,может повторюсь- если ребенок активный,писает достаточно,моча не темно желтая,то все в порядке. Молока сейчас конечно мало,но определить сцеживаением его количество реальное невозможно. Ребенок сам сейчас задаст параметры-количество и жирность,главное давать по требование,хорошо питаться самой и хорошо спать. Я вот двоих выкормила грудью и оба раза совсем все по-разному. Со старшим все наладилось быстро,а с младшим тоже были вопросы,какие-то месяцы вообще не набирал вес,я переживала,что молока нет,но все наладилось. Терпения и удачи!!!

Девочки и всем всего хорошего!!! Удачи вам во всем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Blast109

 

здорово! растите и дальше здоровенькие и донашивайтесь сколько положено!

 

а тебя еще не рассекретили на работе? :) все таки пятый месяц идет. Я помню, меня уже спрашивали не беременна ли я на третьем месяце, а на пятом спрашивали-"А что двойня" :D когда я дочей была беременна. Но я и ела конечно же все что можно.

 

Девочки, а вы в протооколе бросали кофе пить? полностью?

мне так сложно не пить утром, я встаю в 6 утра и в 6 30 нужно выезжать, я машину без кофе утром веду как идиот :confusion: вот думаю, может купить безкофеиновый и обмануть себя? веть зеленый чай-тоже нельзя?

Спасибо, моя хорошая!

У меня шестой месяц, но пока не рассекретили)))

Как-то я пока и не готова рассказать))) ношу джинсы и широкую кофту, из прежней жизни одежда)))) единственно - слезла с каблуков- тут были вопросы, но я реально просквозила спину, ходила вся скривившись, потому и это приняли)))

Но, не смотря на мое интенсивное спортивное добеременгое прошлое- живот уже есть! Матка выше пупка уже)))) потому максимум мне тайны пара недель, а то и того нет))))) вот шороху будет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а рожать экошкам обязательно методом КС? Почему так?

да нет совершенно нормальна беременность КС только если есть необходимость
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый,  спасибо)))будем надеяться все наладится

 

Счастьерядом//,  конечно нет...меня в ер спокойно хотели пустить если б не низкая плацента

 

приветик всем

 

Blast109,  с хорошим скринингом...но ги странная она должна измерять и живот и матку чтоб понимать все ли развивается как положено

 

Северное счастье,  я и во время Б могла несколько глотков с молоком сделать

 

Kseniapaula82,  а что даешь от коликов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Blast109

 

здорово! растите и дальше здоровенькие и донашивайтесь сколько положено!

 

а тебя еще не рассекретили на работе? :) все таки пятый месяц идет. Я помню, меня уже спрашивали не беременна ли я на третьем месяце, а на пятом спрашивали-"А что двойня" :D когда я дочей была беременна. Но я и ела конечно же все что можно.

 

Девочки, а вы в протооколе бросали кофе пить? полностью?

мне так сложно не пить утром, я встаю в 6 утра и в 6 30 нужно выезжать, я машину без кофе утром веду как идиот :confusion: вот думаю, может купить безкофеиновый и обмануть себя? веть зеленый чай-тоже нельзя?

Вика, пей кофе с молоком, зачем себя насиловать?!

Я что то пропустила со своим отъездом??? Ты собиралась в протокол, а забеременела сама?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, красавцы! Счастья вам!Пусть быстрее наладится грудное вскарлмливание, а то смеси это дорого и хлопотно. Мы на смеси ночью кушаем каждые три часа.

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташа, смотрела твои фотки с отдыха, красота. Девчонки такие большие уже, совсем разные симпотяги, одна папины, вторая твоя. Я в этом году отдых пропустила, да и в следующем придётся наверно пропустить, дочь ещё маленькая будет а так хочется. Море это наркотик для тех кто привык отдыхать каждый год.

 

ТиллиВилли,  дочь чудо маленькое! Пусть обязательно такое чудо повторится, только теперь с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...