Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, пей кофе с молоком, зачем себя насиловать?!

Я что то пропустила со своим отъездом??? Ты собиралась в протокол, а забеременела сама?

нет Наташа, я не беременна, в протоколе.

 

Девочки, у меня чесно гоовря истерика. Муж с дочкой заболели на выходных, дочка кашляла сопливила. У мужа начал кашлять, потом н ебольшая темпа. сегодня я засекла темпу около 38.Но через минуту уже было 37.6. Он лечится, пьет чай и афлубин. Лимоны, апельсины, имбирь. Но я не вижу что ему лучше сеоодня.

Он сегодня звонил в клинику нашу где собираемся Эко делать. Ему сказали, мол жалко что вы заболели, но ничего, все равно мы ведь Икси будем делать...

 

Девы, есть тут случаи удачных протоколов, если муж накануне был с температурой под 38 и соплями?

Делают ли в таком случае Эко у вас?

В пятницу мне на узи, думаю забор яйциклеток должен быть через 5-6 дней...

Я прямо держусь из последних сил чтобы не отчаиваться.

Ссылка на это сообщение

Северное счастье, мы болели оба перед протоколом..я еще и с ячменем была

а температура была? а вы что-то принимали? :think1: я так понимаю протокол ваш получился удачный! просто боюсь все время, тчо у него температура поднимется(( и то, что он кашляет и я пока не вижу улучшения

Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz, у нас точно больше 6 даже...он тока утрои и вечером меня обсыкает...днем раза 2 переодеваю и плюс в памперсах когда памперс полный

 

Wanna Twinz, ночью я 2 раза кормлю...100 гр за 10 дней

 

ирина1205, я с 4 мочила

у меня ночью случился самопроизвольный оргазм. Как считаете, это мешает эмбриончику и его прикреплению
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  корми малыша чаще! Не жди, пока кричать будет. Пусть прям все время на груди висит.

А от сцеживания да, молоко ещё больше приходит.

Пока не переживай, в месяц взвеситесь, посмотрите сколько набрал, потом уже будешь думать про смеси.

Знаю девочку, у которой вообще молокоотсосом ничего не сцеживалось. По 10 мл максимум. Она паниковала конечно, но оказалось, что ребёнок очень хорошо наедался и вес набирал. Так что сцеживание не показатель. Главное поменьше нервничать, высыпайся, хорошо кушай. Все у нас в голове!

 

У меня как-то ребёнок не успевал все съедать, пришлось сцеживать, и потом меня вообще заливало. В итоге наморозила себе немного молока ) у меня он тоже ночью просыпался в 3 один раз покушать, а потом в 6-7. Пыталась будить, чтоб кормить - не просыпается, грудь не берет - спит. Хоть он и срыгивает постоянно, иногда прям вообще по многу, но по килограмму в месяц прибавляем. Сейчас вот не знаю сколько прибавил. Приливы молока до сих пор чувствую, и без прокладок для груди пока ещё жить не могу. Ну он у меня ещё тот сосун, по часу-полтора висит на груди. То сосёт, то залипает...

Ссылка на это сообщение

у меня ночью случился самопроизвольный оргазм. Как считаете, это мешает эмбриончику и его прикреплению

 

у меня такое было при ЭКо с дочкой-ничего не помешало!

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

Девочки,

была сегодня на узи.

6 дц, 5 дс.

Фолликулы маленькие. ((( 4,5 мм.

Ре сказал, что стимуляция затянется.

Сказал также, что на качество як это не должно повлиять.

 

Чё-то загрустила я.

Может у кого так было?...

 

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, у меня на седьмой день стимуляции вот такая картина была

ПЯ 1,0

ЛЯ 0,9 0,6

А доза у меня конская была, гонал 375. Собирались снимать с протокола. Но в итоге процесс пошел и взяли 7 клеток на пункции. Просто стимуляция очень долгая получилась и нервная. Так что верь и надейся, все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, у меня на седьмой день стимуляции вот такая картина была

ПЯ 1,0

ЛЯ 0,9 0,6

А доза у меня конская была, гонал 375. Собирались снимать с протокола. Но в итоге процесс пошел и взяли 7 клеток на пункции. Просто стимуляция очень долгая получилась и нервная. Так что верь и надейся, все получится!

Вот и мне Ре сказал, что должны быть около сантиметра размером, а они мизипизерные.

 

А тебя с протокола собирались снимать из-за небольшого количества фолликулов, да?

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, ну они считали, что я не отвечаю на стимуляцию, начинали с дозы 300, потом увеличили до 375 и все было тихо. Вот после этого УЗИ на 7 день стимуляции мы решили посмотреть показания эстрадиола, и если он не растет, то все, протокол закончен. Но к счастью он стремительно рванул вверх и фолики начали расти. Я все равно считаю, что стимуляция была провальная, скорей всего мне не подошёл гонал. За два года до этого у меня на пурегоне на дозе 50 выросло 7 фоликов. Но что уже говорить, главное, что мы получили желаемый результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz

спасибо.

Меня тоже раньше на других препаратах стимулировали.

Тоже думаю, может не подошла такая стимуляция.

Или обезбаливающие уколы у стоматолога повлияли...

 

Пойти что ли эстрадиол сдать?

Не помнишь, его хоть когда сдавать или на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  смесь нутрилон. Кушаем в среднем 90мл,хотя нам уже давно Педиатр говорит что должны кушать по 120. Но вес прибавляет нормально, значит хватает. Но и прикорм два раза в день. Утром овощ, вечером фрукт, сейчас кушаем цветную капусту и яблоко.

Ссылка на это сообщение

у меня ночью случился самопроизвольный оргазм. Как считаете, это мешает эмбриончику и его прикреплению

 

у меня такое было при ЭКо с дочкой-ничего не помешало!

спасибо. очень обнадеживающе

 

это хороший знак))

верю, что этот 5 протокол удачный. в предыдущих такого не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, здесь нету специальных условий для его сдачи, сдавала, когда угодно. Удачи тебе! Корявые протоколы самые удачные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Нас еще в роддоме (2014 год) заставляли будить малого на кормления, хотя он спал крепко.

Прям сама медсестра заходила ночью и помогала его будить.

Как же я потом жалела!!! (((

Ребенок повадился есть ночами часто.

От недосыпа я чуть не чокнулась.

После пройденного опыта я бы лучше ночью посцеживала молочко, чтобы стимулировать лактацию, но не будила бы малыша.

А как справились с ночными кормлениями частыми? Я своего тоже приучила часто кушать ночью, от недосыпа вся зеленая уже (((( просыпается через час, а то и меньше, пососет немного и спать дальше.

Ссылка на это сообщение

Леся, я вижу, ты уже поставила меня в табличку на июнь. Сегодня была на УЗИ, как я и предполагала срок немного меньше, чем по месячным, по УЗИ ставят 6 и 3. Вот чего я никак не предполагала, что их там двое. Второй пока под вопросом, отстаёт на несколько дней от первого, сердцебиения ещё нет. Через пару недель повторное узи. Мы с мужем в таком шоке, что сложно описать)))

Вот это номер)))!!! @@@@@@ мульен! Будем ждать узи вместе с вами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...