Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wanna Twinz

миллиард кулачков на твинзов! @@@@@@@@@@@.......

Как здорово! Мечты должны сбываться! )))))))))))))

 

iren1212

обычно на второй дц начинают стимулировать.

Или даже на 3-4ый... не совсем уверена, но вроде где-то таеое читала.

На 2 дц смотрят на узи, назначают препараты и их дозировку.

Первые уколы ставятся в этот же день.

Скоро в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  смесь нутрилон. Кушаем в среднем 90мл,хотя нам уже давно Педиатр говорит что должны кушать по 120. Но вес прибавляет нормально, значит хватает. Но и прикорм два раза в день. Утром овощ, вечером фрукт, сейчас кушаем цветную капусту и яблоко.

Логик, а сколько Сашеньке твоей сейчас? Чего не подпишешь никак внизу?

 

Леся, я вижу, ты уже поставила меня в табличку на июнь. Сегодня была на УЗИ, как я и предполагала срок немного меньше, чем по месячным, по УЗИ ставят 6 и 3. Вот чего я никак не предполагала, что их там двое. Второй пока под вопросом, отстаёт на несколько дней от первого, сердцебиения ещё нет. Через пару недель повторное узи. Мы с мужем в таком шоке, что сложно описать)))

Вот это новость на ночь глядя!!! Катя, вот вы постарались на славу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natysya34

про частые ночные кормления и недосып...

У нас они продолжались почти 2 года. И то, что я чуть не чокнулась, это очень мягко сказано.

Вобщем, мы обратились к специалистам по сну.

Нас протестировали, подобрали программу и приставили консультанта-психолога.

Научили правильно укладывать ребенка, научили трюкам как его усыпить, если проснулся среди ночи и как сделать, чтоб он спал достаточное количество времени. А то наш мало того, что часто сосал, так еще и вставал в 5 утра.

Заплатили за пакет услуг тыщ 10 рублей, общались по скайпу.

С тех пор сон вернулся в мою жизнь. Я счастлива!

 

 

= самая счастливая =, да, скоро. Думаю, завтра будет первый день цикла (чувствую по себе).

Це круто! )))

Тебе сказали сообщить в клинику когда М начнутся, да?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

 

Всем кто в протоколах удачи большой, пусть всё будет обязательно беременно.

 

Зашла поддержать Иришку, Ириш мои миллион кулачков тебе, от всего сердца желаю тебе исполнения мечты.

 

Лорик, Ларисочка, читаю тебя и так радуюсь твоему мамскому счастью.

 

Девочки всем желаю счастья огромного, пускай самое заветное желание скоро исполнится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо всем за кулачки! Будем ждать развития событий. Я только на днях думала ник поменять, после того, как Оля поменяла. А потом так лень стало новый придумывать)) честно говоря, о двойняшках я давно не мечтаю, а скорее боюсь. Сейчас страшно, что капец... Вот Марина учудила со своей эстафетой! Передала, так передала))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот Марина учудила со своей эстафетой! Передала, так передала))

Катюша не бойся это большое счастье. Спасибо Господу. Мои кулачки тебе на узи. А Маринка да, она оказывается теперь заразная :D сегодня мне рассказала, что это не первый ее такой случай, ещё одна девочка двойняшек ждет))) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так, отвлекли меня чуток, начну сначала :)

В общем, кто в темке с нами с того года, то они в курсе, что я получила эстафету ведения волшебной таблички от Викуля Буслик, которая в свою очередь приняла ее от Люсеньки. Тогда Вике,видимо как и Люсе, просто нужно было передать эту волшебную эстафету, чтобы, наверное, двигаться дальше, сделать шаг навстречу мечте :)

Чем ближе начало нового цикла, тем больше я начинаю нервничать очень сильно, у меня боязнь перед каждой процедурой, я честно говоря, даже какие-то мысли боюсь допускать, из-за моего прошлогоднего протокола.... Кто в курсе, тот поймет... И я только сейчас вспомнила одну свою мысль, точнее переживание в том году во время стимуляции, что если вдруг останется на крио, чем я его оплачу, ок в том году во время протокола как раз были фин проблемы. И теперь по истечении этого времени я поняла, что этой мыслью вероятно сама подписала себе приговор, что на перенос и на крио ничего нет... Это очень необычная и для меня болезненная тема и я хотела бы прям на чуточку, возможно до пункции или переноса уйти в подполье... А табличку ведь вести надо... Хотя не знаю, как я это смогу, ведь захочется порадоваться за вас девочки, написать слова поддержки, подержать кулачки и тд :)

Очень надеюсь на понимание :)

 

Вообще этот октябрь сложный какой-то, но так радует, что он такой беременный :)

 

Обнимаю вас девочки! :)

 

 

Катюша не бойся это большое счастье. Спасибо Господу. Мои кулачки тебе на узи. А Маринка да, она оказывается теперь заразная :D сегодня мне рассказала, что это не первый ее такой случай, ещё одна девочка двойняшек ждет))) :)

Катюша моя, солнце, нам надо уже исполнять маришкину эстафету :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша моя, солнце, нам надо уже исполнять маришкину эстафету :)

Дорогуличка, обязательно, вот в следующем твоем протоколе обязательно ее исполнишь, обязательно исполнится твоя мечта. Боженька обязательно поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  я уверена что асе получится и все сбудется...но ты нас на долго не бросай...мы за тебя тоже хотим радоваться и новости узнавать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Дорогуличка, обязательно, вот в следующем твоем протоколе обязательно ее исполнишь, обязательно исполнится твоя мечта. Боженька обязательно поможет.

очень в это верю, моя хорошая, так же сильно хочу, чтобы и у тебя исполнилась мечта! :)

 

ღMutti Feeღ,  я уверена что асе получится и все сбудется...но ты нас на долго не бросай...мы за тебя тоже хотим радоваться и новости узнавать...

Спасибо Наташенька :)я пока тут побуду :) как всегда новый цикл не спешит начинаться :)

Я тут прочитала про ваше гв, удачи вам, пусть все наладится и сама не нервничай, больше отдыхай, тебе себя нужно беречь как никогда, ты теперь самый главный человек для сыночка! :)

 

Девочки, может есть желающие вести нашу волшебную табличку? :)у меня есть в уме парочка претендентов , жду может, они сами откликнуться :)

Ссылка на это сообщение

simonatut //,  скорее вам перележать все угрозы. Стучите с малышом в одном ритме до положенного срока!!!

 

Wanna Twinz,  у вас просто удивительные новости!!! @@@@@ держу за вас на легкую Б!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Логик, а сколько Сашеньке твоей сейчас? Чего не подпишешь никак внизу?

Наташа, да нужно комп включить, с телефона не удобно. Нам 4 месяца и 11 дней.

 

Девочки всем привет

Лорик, Ларисочка, читаю тебя и так радуюсь твоему мамскому счастью.

Спасибо большое и твоему скоро будем радоваться @@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Сегодня 7 дпп, Д-димер в 4 раза выше при том, что колю 2 укола в день+курантал+кардиомагнил. У кого такое было при положительном исходе эко?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...