Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер :reverans:

Можно к вам на огонек:))

 

Я в коротком протоколе и завтра пункция.

 

Не боюсь, но немного волнуюсь. Сейчас каждый этап проходишь прямо как минер:)

Все нельзя предусмотреть, но годы пути к цели уже многому научили.

Папки анализов и тысячи прочитанной информации дают о себе знать...

Так хочется подложить соломки со всех сторон)))

 

Чувствую, что очень важны в нашем деле внутренняя уверенность в результате и вера в Чудо!

 

Девочки я Верю и пусть у каждой из нас это Чудо случится! Тогда, когда мечтается)))

приветик Вика!!!! Пусть все получится!!! Удачи удачи огрооооооомной тебе удачи!!! Держу кулачки, чтоб все прошло отлично! :)

 

Добро пожаловать в наш уютный беременный домик! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик Вика!!!! Пусть все получится!!! Удачи удачи огрооооооомной тебе удачи!!! Держу кулачки, чтоб все прошло отлично! :)

 

Спасибо огромное человеческое :)

Надеюсь, что завтра будут хорошие новости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Вобщем, не растут мои фолликулы.

Сегодня 8 дц, 7 дс, а они по-прежнему мелкие.

Врач сказал, что такое у них в клинике впервые.

Я спросила, можно ли поменять стимуляцию на проверенный, привычный мне, менопур. Поменяли.

Но надежды мало. Скорей всего снимут с протокола.

Завтра приезжает муж. Сказали не приводить его на анализы.

Послезавтра решающее узи.

Вот такая вот я криворукожопая, млин. Зато =Самая счастливая=!

Ссылка на это сообщение

Витриоль, удачи, пусть все получится @@@@@@@

 

Девочки,всем привет!!! Мы на сохранении лежим,закровило,гематома,сейчас уже все хорошо!!! Эбриончик хорошенький ,прикрепился далеко от рубца , сердцебиение есть!!!! Я счастлива!!! Всем только хороших новостей!!!!

@@@@@@@ все будет хорошо)

 

По поводу двойняшек тоже бы хотелось, хотела ещё быть многодетной мамочкой, Но....сейчас хоть одного б родить)

 

ღMutti Feeღ, я думаю у тебя все в этот раз получится, и аистовые странички твои)))))

По поводу таблички, я в основном с телефона сижу, в комп залезать некогда, работа, да и мама мужа болеет , ухаживаем...

Ссылка на это сообщение

natysya34

про частые ночные кормления и недосып...

У нас они продолжались почти 2 года. И то, что я чуть не чокнулась, это очень мягко сказано.

Вобщем, мы обратились к специалистам по сну.

Нас протестировали, подобрали программу и приставили консультанта-психолога.

Научили правильно укладывать ребенка, научили трюкам как его усыпить, если проснулся среди ночи и как сделать, чтоб он спал достаточное количество времени. А то наш мало того, что часто сосал, так еще и вставал в 5 утра.

Заплатили за пакет услуг тыщ 10 рублей, общались по скайпу.

С тех пор сон вернулся в мою жизнь. Я счастлива!

 

 

 

Це круто! )))

Тебе сказали сообщить в клинику когда М начнутся, да?

всем привет! Всем @@@@@ на удачу!

Лена, а что за консультант? Я тоже хочу) или это в Норвегии

Ссылка на это сообщение

Витриоль

 

Привет Тезка! Добро пожаловать в нашу волшебную темку!!! ;)

 

Миллион кулачков тебе на хорошую пункцию и чудесными клеточками! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

= самая счастливая =

 

Ленчик держись! есть шанс, что фолики рванут-и заработают!

 

мои кулачки тебе дорогая! не вздумай сдаваться! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

Витриоль

 

Привет Тезка! Добро пожаловать в нашу волшебную темку!!! ;)

 

Миллион кулачков тебе на хорошую пункцию и чудесными клеточками! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Приветик:))

 

Спасибо спасибо за поддержку))))

Очень надеюсь я на вашу волшебную темку! Пусть она станет беременной для всех нас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Так сейчас волнительно. Раньше были только стимуляции, а теперь новый этап - пункция и подсадка впереди.

 

Вика, я правильно поняла, ты уже после подсадки и вот вот :tectik: ?

Ссылка на это сообщение

Витриоль

 

нене, яне беременна. Я на стимуляции :Hello:

Сегодня ходила на узи-сегодня 8 день стимуляции. Нашли у меня в моем "рабочем правом " яичнике (он обычно только работает) аж 2 фолика. Я подрасстроилас. Говрю врачу-левый обычно не откликается-врачиха смотрит его-а там их связка) Во втором было 6 штук. Средних их размер 7-10 мм.

В понедельник опять на узи и тогда уже решать, когда будет пункция.

 

А у тебя сколько -8 фоликов? я чуть почитала график? а какие размеры?

 

Я уже делала в своей жизни эко-и тоже тут на форуме . Но за 4 года много подзабыла. :m0591:

 

Девочки,всем привет!!! Мы на сохранении лежим,закровило,гематома,сейчас уже все хорошо!!! Эбриончик хорошенький ,прикрепился далеко от рубца , сердцебиение есть!!!! Я счастлива!!! Всем только хороших новостей!!!!

Держись с малышом! желаю чтобы малыш хорошо закрепился и развивался правильно! Все бубдет хорошо! :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Вобщем, не растут мои фолликулы.

Сегодня 8 дц, 7 дс, а они по-прежнему мелкие.

Врач сказал, что такое у них в клинике впервые.

Я спросила, можно ли поменять стимуляцию на проверенный, привычный мне, менопур. Поменяли.

Но надежды мало. Скорей всего снимут с протокола.

Завтра приезжает муж. Сказали не приводить его на анализы.

Послезавтра решающее узи.

Вот такая вот я криворукожопая, млин. Зато =Самая счастливая=!

 

Если цикл длинный, то все еще не так однозначно...

У меня фолики стремительно начали расти на 5 дс, да так, что ре оперативно назначила пункцию.

Но у меня обычно очень короткий цикл и потому так рано.

 

Пусть завтра на УЗИ фолики покажут отличную динамику!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сейчас важно нервы не отпускать и верить в свои фолики. Они же все понимают и чувствуют наше настроение)))

 

Витриоль

 

нене, яне беременна. Я на стимуляции :Hello:

Сегодня ходила на узи-сегодня 8 день стимуляции. Нашли у меня в моем "рабочем правом " яичнике (он обычно только работает) аж 2 фолика. Я подрасстроилас. Говрю врачу-левый обычно не откликается-врачиха смотрит его-а там их связка) Во втором было 6 штук. Средних их размер 7-10 мм.

В понедельник опять на узи и тогда уже решать, когда будет пункция.

 

А у тебя сколько -8 фоликов? я чуть почитала график? а какие размеры?

 

Я уже делала в своей жизни эко-и тоже тут на форуме . Но за 4 года много подзабыла. :m0591:

 

 

Может , это знак :))) Просто я немного предвосхитила события)

 

У меня тоже в правом было всего 2 средних+кроха и в левом 8 разномастных на первом УЗИ, а через 2 дня и в правом 3 по 18 мм и в левом 6 по 18-18-17-17- 16 -15. Вот так стремительно выросли фолики, очень надеюсь что успели созреть ЯК.

Вчера укололи Прегнил и завтра будет пункция.

 

Вот сижу уговариваю, чтобы клеточек было побольше и здоровенькие))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если цикл длинный, то все еще не так однозначно...

У меня фолики стремительно начали расти на 5 дс, да так, что ре оперативно назначила пункцию.

Но у меня обычно очень короткий цикл и потому так рано.

 

Пусть завтра на УЗИ фолики покажут отличную динамику!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сейчас важно нервы не отпускать и верить в свои фолики. Они же все понимают и чувствуют наше настроение)))

 

 

 

Может , это знак :))) Просто я немного предвосхитила события)

 

У меня тоже в правом было всего 2 средних+кроха и в левом 8 разномастных на первом УЗИ, а через 2 дня и в правом 3 по 18 мм и в левом 6 по 18-18-17-17- 16 -15. Вот так стремительно выросли фолики, очень надеюсь что успели созреть ЯК.

Вчера укололи Прегнил и завтра будет пункция.

 

Вот сижу уговариваю, чтобы клеточек было побольше и здоровенькие))

Отличный результат, Вик! Молодоец и настрой боевой! ;)

Я вот жду не дождусь уже пункцию. Еще не знаю, как поступить с работой. Моя бы воля, я бы после переноса лежала бы дома на больничном. Но больничный мне дадут в клинике ровно на 3 дня в день пункции...Буду думать потом, что делать. А ты работаешь? А эко у тебя первое?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! Мы на сохранении лежим,закровило,гематома,сейчас уже все хорошо!!! Эбриончик хорошенький ,прикрепился далеко от рубца , сердцебиение есть!!!! Я счастлива!!! Всем только хороших новостей!!!!

@@@@@@@@@ сооб больше ничего вас с малышом не беспокоило!

Чтоб у вас все отлично было?!!! Так и будет, обязательно!!!! Береги себя, и это очень хорошо , что ты сейчас под присмотром врачей.

 

Всем приветик.

Вобщем, не растут мои фолликулы.

Сегодня 8 дц, 7 дс, а они по-прежнему мелкие.

Врач сказал, что такое у них в клинике впервые.

Я спросила, можно ли поменять стимуляцию на проверенный, привычный мне, менопур. Поменяли.

Но надежды мало. Скорей всего снимут с протокола.

Завтра приезжает муж. Сказали не приводить его на анализы.

Послезавтра решающее узи.

Вот такая вот я криворукожопая, млин. Зато =Самая счастливая=!

Лен, всего навсего 7 дс, послезавтра на узи обязательно будет прирост, я уверена! Ну, че за мысли,будет протокол беременным и самым счастливым! :)

 

Витриоль, удачи, пусть все получится @@@@@@@

 

@@@@@@@ все будет хорошо)

 

По поводу двойняшек тоже бы хотелось, хотела ещё быть многодетной мамочкой, Но....сейчас хоть одного б родить)

 

ღMutti Feeღ, я думаю у тебя все в этот раз получится, и аистовые странички твои)))))

По поводу таблички, я в основном с телефона сижу, в комп залезать некогда, работа, да и мама мужа болеет , ухаживаем...

спасибо Оленька!!! Выздоровления маме! Крепкого здоровья!!!

 

Северное счастье,  Викуль, желаю, чтоб фоллики росли качественные, точнее, чтоб непременно все получилось именно так, как ты хочешь!!! Мои @@@@@@@@ на рост!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличный результат, Вик! Молодоец и настрой боевой! ;)

Я вот жду не дождусь уже пункцию. Еще не знаю, как поступить с работой. Моя бы воля, я бы после переноса лежала бы дома на больничном. Но больничный мне дадут в клинике ровно на 3 дня в день пункции...Буду думать потом, что делать. А ты работаешь? А эко у тебя первое?

 

Спасибо) Уж очень долго я ждала этот протокол, что сейчас просто наполняю эфир пространства около себя моими мечтами, разговариваю с фоликами) Интеллигентно, но схожу с ума потихоньку:))

 

Боюсь я номеров в протоколах, скажем так - это мой единственный и беременный протокол ЭКО))

До этого у меня была беременность естественная, которая увы прервалась на поздних сроках и 2 года назад на стимуляции замерла по генетике.

 

А почему 3 дня всего? Ты в каком городе делаешь?

 

Мне повезло с возможностью отдыхать в протоколе, я сценарист и работаю на удалении.

Листочки с текстом хорошо летают по инету на любые расстояния)

Сейчас даже в другой стране захожу в протокол, тут хорошие друзья доктора и мы решились в теплой своей компании попробовать и забеременеть.

 

Вика, прочитала твой график счастливый, с дочечкой. Так трогательно и волнительно, сижу реву от чувств.

Какое счастье, что она есть у вас! Мамина и папина радость!

 

Пусть этот протокол принесет вам счастье и 2 го ребенка, а может и сразу двойню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

я вас всех обажаю и желаю вам только счастья!

 

Понятное дело, мои фоллики вырастут.

Не останутся же они такими навсегда.

Вот только уезжаем мы домой через 2 недели.

Остаться тут на подольше нереально, я теперь в Россию по визе езжу.

Короче, будь что будет. Всё к лучшему.

Изменено пользователем = самая счастливая =
Ссылка на это сообщение

Девочки-планюшечки! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ 27-недельный на ваши протоколы!!!

Спасибо за заразный чих, дорогая!:) поймала и обмазалась :)

Будьте здоровы! :) с недельками тебя!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы сегодня прямо так хорошо потрудились и наполнили (один даже через край вся ручка и часть спины) памперсы специально на счастье и материнство кто планирует и уже в протоколах, ловите, мы стараемся для вас и хотим видеть супер полосатые тесты да и побольше))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анюшик,

я тоже в очереди пристроилась. Есть еще памперсы-то?

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ

спасибо за чихи, солнышко.

Не, только представьте: беременное, чихающее беременными чихами, солнышко. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Конечно есть))) каждый день оптовыми поставками лично для тебя, ну и конечно же всем желающим))))

Изменено пользователем Анюшик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...