Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Анюшик

хихихт )))) оптовые поставки ))))))))

Ну, спасибо! ))) Я подогнала свою газельку. )))))))

 

Как малыши?

Как справляешься? Высыпаешься хоть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюшик

 

 

 

и мне интересно послушать как это быть мамочкой сразу двоих деток! Ты сама справляешься? или помогают родные много?

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

я вам могу кинуть самую обкаканую пеленку...это надо видеть...у нас были все руки и ноги..бодик пеленка и носки все обделанное...называется оставила малыша без пампа и пошла мыть посуду))))

 

привет всем...

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Мама помогает) кормим вместе одновременно, ночью я с ними одна опять же только на кормление маму бужу а если просто гуляют то я с ними одна, и они у меня уже избаловались ручные причем один только на моих успокаивается а второй еще у мамы посидеть может но если уже раскричится то у меня успокаивается, муж берет только тогда когда они улыбаются и агукают... один раз за 1,5 месяца взялся подгуз сменить и то его задом наперед одел...) очень сложно когда они оба капризничают и требуют внимания, тогда я в панике, а так нормально, но мы в основном один спит а второй бодрствует а потом меняются)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анюшик

да, мамочка это наше всё. )))

Спасибо за рассказ. Очень интересно. )))))

 

ღКусочек счастьяღ

приветик приветик. )))

Кидай сюда свою закаканую пеленку! В хозяйстве всё пригодится. ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер:)

 

С праздником Пресвятой Богородицы!

Покровительства, помощи и защиты Богоматери вам во всех добрых начинаниях и по жизни ❤️

 

Я проснулась только, наркоз особо сонный попался))

Сделали сегодня пункцию взяли 2 ооцита.

В понедельник жду информацию, как развиваются и подсадка скорее всего на 3 день.

Уже поняла, что ногти все сгрызу до понедельника. Мысли все о крошечках.

Если бы можно было чем то помочь, я бы сутки напролет без сна помогала)))

 

Северное счастье, приветик:)

 

Как твое УЗИ сегодня, как растут фолики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль,

 

приветик! и тебя с Покровой! Пусть твои клеточки чудесно развиваются ! отдыхай, молись и жди деток своих, которых посадят тебе на третий день! :)

 

Я не делала узи сегодня, у меня в понедельник узи. Потягивают яичники, надеюсь идет там работа.

А ты в какой стране делаешь ЭКО и сама откуда?

Работа здоровская у тебя-не так часто в жизни встретишь сценариста! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль,

 

приветик! и тебя с Покровой! Пусть твои клеточки чудесно развиваются ! отдыхай, молись и жди деток своих, которых посадят тебе на третий день! :)

 

Я не делала узи сегодня, у меня в понедельник узи. Потягивают яичники, надеюсь идет там работа.

А ты в какой стране делаешь ЭКО и сама откуда?

Работа здоровская у тебя-не так часто в жизни встретишь сценариста! :flower:

 

Вика, спасибо:)

Конечно идет работа, в понедельник обязательно порадуют тебя своим ростом и количеством!

Будем вместе ждать понедельник и новостей)

 

Я из Питера, а ЭКО сейчас делаю в Киеве. У мужа командировка долгая и друзей докторов тут много, именно по нашей сфере. Вот решили время не терять и запустить процесс тут.

Мне так спокойнее, когда я чувствую поддержку докторов не только как от специалистов, но и как от людей.

 

Да, работа у меня творческая. Спасибо :flower: Основная моя специальность - режиссер, но сейчас я все больше работаю со сценарными проектами и мечтаю написать детскую книжку. А чудо в пузике будет самым лучшим вдохновением:)))

 

Витриоль, пусть детки растут..на удачную свадебку их много кулачков

 

Наталья, спасибо))))

Заглянула на страничку, так трогательно было прочитать как вы шли в своему малышу...

Слава Богу, что все хорошо и Павлуша уже рядом с мамой и папой. Пусть все будет хорошо!

 

"Свадьба: кольца, одежда, букет, авто, ресторан, торт

 

капельница" - это просто шедерв)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

привет, феечка. )))

Это ты мне так волшебишь? Поставила меня на пункцию. Я даже прослезилась.

Лесечка, меня сегодня снимут с протокола 99,9%. Я уже наревелась, настроилась. В 16-40 узи и всё решится наконец.

Обнимаю тебя, моя хорошая.

Изменено пользователем = самая счастливая =
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

привет, феечка. )))

Это ты мне так волшебишь? Поставила меня на пункцию. Я даже прослезилась.

Лесечка, меня сегодня снимут с протокола 99,9%. Я уже наревелась, настроилась. В 16-40 узи и всё решится наконец.

Обнимаю тебя, моя хорошая.

Ленусь, я все же очень надеялась на тебя и верю в твою удачу! И я тебя обнимаю! Если вдруг и снимут (но все же я держу кулачки, чтоб получилось все отлично), то любите друг друга с мужем крепко крепко :) пусть случится твое чудо как у Даши Тилливилли :)

 

Фьюююююююю на тебя моим феячным! :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, не плачь, если снимут. тут слезами ничего не поделаешь...

а чтобы вдруг чудо случилось как у нас - отправляю тебе посылку с памперсами нашими, кушаем мы хорошо, так что таких как у нас - еще поискать надо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер :reverans:

Можно к вам на огонек :))

 

Я в коротком протоколе и завтра пункция.

 

Не боюсь, но немного волнуюсь. Сейчас каждый этап проходишь прямо как минер :)

Все нельзя предусмотреть, но годы пути к цели уже многому научили.

Папки анализов и тысячи прочитанной информации дают о себе знать...

Так хочется подложить соломки со всех сторон)))

 

Чувствую, что очень важны в нашем деле внутренняя уверенность в результате и вера в Чудо!

 

Девочки я Верю и пусть у каждой из нас это Чудо случится! Тогда, когда мечтается)))

Согласна с вами. У меня тоже возраст и 5 попыток. пункция была 2 октября. протокол короткий. сегодня 9 дпп. жду трехзначный хгч 20.10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

 

 

лен, держись! вы правильное приняли решение! стимулируйте до последнего!

ты решила стать мамой опять-значит так и будет в любом случае! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,

 

Мне тоже кажется, что вы правильно приняли решение с ре...

Обязательно вырастут клеточки и скоро скоро Аист прилетит:)))

Главное сами настройтесь на самое лучшее и уговаривайте фолики расти хорошенькими)))

Удачи и 1 млн :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

Лесечка, феечка моя волшебная, пожалуйста, наволшебь, чтоб слева тормознулось, а справа выросло.

(складывающий ладошки вместе и умоляюще шепчущий смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

Лесечка, феечка моя волшебная, пожалуйста, наволшебь, чтоб слева тормознулось, а справа выросло.

(складывающий ладошки вместе и умоляюще шепчущий смайлик)

Ленусик, все будет!:) Главное, будь спокойна! Не переживай и ни в коем случае не нервничай, пожалуйста!!!

 

Фьюююююююю фью фьюююююююююю на твой правый! Чтоб активнее работал! :) чтоб все ровненько стало!!!. Мильоны моих @@@@@@@@@@@@@@!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...