Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Всем привет! И мои кулачки на разные нужды :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сегодня с пункции. Из семи фолликулов добыли шесть клеточек; завтра поедем узнавать план дальнейших действий (теперь по телефону не говорят - надо лично явиться), если всё хорошо, то в пятницу будет перенос. Назначили Крайнон и Дивигель 1гр * 2 р/д. Девочки, очень хочу гепарины попросить - когда и что сдать?

Иришечка, всё время захожу, посмотреть как твои дела. Моя хорошая, отличный результат. Мои кулачки на свадебку. чтоб расли и развивались как следует. Прям всеми фибрами души за тебя, мои крепкие крепкие кулачки тебе в поддержку.

Изменено пользователем Katerinka198822
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79,  отлично! миллион кулачков и самый обкаканый памперс вам на удачную свадебку клеточек!!!

 

капец в мфц проторчали 3 часа сегодня...я чет так вымоталась капец

 

ღMutti Feeღ,  держу за тебя кулачки...пусть у тебя все получится!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  давай, Лесь, с Богом! И чих тебе беременный в спину: АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!! Даю установку: Чтоб через 5 недель сама на всех чихала!!

Леночка, так мило :)

И тааааак приятно :)спасиииибо! :) поймала твой заразный :) очень хочу и надеюсь, что все будет именно так, как ты и пожелала :)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

 

 

 

поздравляю с началом беременного протокола! Мои кулачки, чтобы в этот раз все получилось! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, добрый вечер!

Была на узи сегодня, в Пя 2 фолика 17 и 13 мм, в Ля-штук 5-6-в среднем 12-13-14 мм.

Сказали все хорошо, но сказали в пятницу будем делать пункцию. Я удивилась , была уверена, что в четверг. Долго их спрашивала-не подразбегутся ли мои клетки. НО я через дено буду колоть преппрат, который не даст им разбежаться-мне так сказали. В пятницу на раннее утро...

Я еще спросила, когда в последний раз позаниматься с мужем секасом-во вторник-среду? их мой вопрос удивил чего-то(муж смутился дико) говорит врач-во вторник. НО будьте осторожны-у вас много фоликулов, чтобы и самостоятельно не забеременеть и на ЭКо потом еще раз-ато будет 3-4 детей.

Я как бы настроена оптимистично, но считаю, тчо они сказки рассказывают. Мы уже 2 года не беременеем, а до этого было 2 ЗБ.

Девочки, расскажите, а вы не предохраняетесь перед пункцией? :confusion: я думаю что предохнатяться это глупости.

 

А еще хочу спросить...Так как мы колим по схеме сейчас слоновую дозу Менопура-у меня абсолютно испортился характер, цепляюсь к мужу, все бесит, чуть что-в слезы. Я такой не была , девочки все 6 лет, что мы вместе...Это может быть менопур? что скажите? :(

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

 

 

 

 

поздравляю с началом беременного протокола! Мои кулачки, чтобы в этот раз все получилось! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, добрый вечер!

Была на узи сегодня, в Пя 2 фолика 17 и 13 мм, в Ля-штук 5-6-в среднем 12-13-14 мм.

Сказали все хорошо, но сказали в пятницу будем делать пункцию. Я удивилась , была уверена, что в четверг. Долго их спрашивала-не подразбегутся ли мои клетки. НО я через дено буду колоть преппрат, который не даст им разбежаться-мне так сказали. В пятницу на раннее утро...

Я еще спросила, когда в последний раз позаниматься с мужем секасом-во вторник-среду? их мой вопрос удивил чего-то(муж смутился дико) говорит врач-во вторник. НО будьте осторожны-у вас много фоликулов, чтобы и самостоятельно не забеременеть и на ЭКо потом еще раз-ато будет 3-4 детей.

Я как бы настроена оптимистично, но считаю, тчо они сказки рассказывают. Мы уже 2 года не беременеем, а до этого было 2 ЗБ.

Девочки, расскажите, а вы не предохраняетесь перед пункцией? :confusion: я думаю что предохнатяться это глупости.

 

А еще хочу спросить...Так как мы колим по схеме сейчас слоновую дозу Менопура-у меня абсолютно испортился характер, цепляюсь к мужу, все бесит, чуть что-в слезы. Я такой не была , девочки все 6 лет, что мы вместе...Это может быть менопур? что скажите? :(

 

спасибо, Вика :) давай ты тоже на пункции не подведи!!!

 

 

Колоть будешь видимо цетротид, чтобы овуляция раньше времени не случилась и остальные фоллики подтянулись. Может по поводу па врачи и правы, все равно есть риск, что совулируют преждевременно из-за давления, может потом попачиться, когда к переносу близко будет? Может быть такое, что мелкие, которые не пунктируют , совулируют.

А еще видимо почему сказали5па во вторник, чтобы выдержка была перед сдачей нужного материала, чтоб поднакопились хвостатые :)

 

ღMutti Feeღ,

 

Счастливого протокола и 1 млн :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Настрой замечательный и победный:)))

 

Спасибочки:) мне так приятно :)

Не, ну а куда деваться, в нашем деле оптимизм спасает :) без позитивчика никуда :)

 

Девочки, будущие беременяшки, всем огромнейшей удачи, чтобы все прошло у всех ровненько, спокойно, и забеременительно!!! Дадим беременную осень в темке :)вон сколько дней вакантных для неделек, надо занимать! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Витриоль

 

 

Irina_79

 

 

 

ღMutti Feeღ

 

 

= самая счастливая =

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Девулички, я всем желаю большой-большой удачи! пусть ваши малыши выберут вас! Пусть это будет самая беременная осень зи ма и весна! За всех держу кулачки! Всех люблю! Пусть все получится! Вы этого заслуживаете! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Витриоль

 

 

Irina_79

 

 

 

ღMutti Feeღ

 

 

= самая счастливая =

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Девулички, я всем желаю большой-большой удачи! пусть ваши малыши выберут вас! Пусть это будет самая беременная осень зи ма и весна! За всех держу кулачки! Всех люблю! Пусть все получится! Вы этого заслуживаете! :flower:

 

Спасибо огромное за поддержку :heart:

Все у нас обязательно получиться!!! :t8313:

 

Видите?! Стая Аистов уже в пути, им малыши выдали наши адреса :aistbp: :aistbp: :aistbp: )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, зажимаю кулаки на весь твой забеременительный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Людочек приветик! :) спасииииибо, милая! :) ты как сама? готовишься к протику тоже постепенно?

 

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

 

Lk672s1q_800x800.jpg

 

 

С Богом, девочки!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ожидалочки: 0_197eb_a7d1b991_S

 

 

 

Беременно - пусковая зарядка

снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, Олива~ℓo√ﻉ~, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

Блокада 0_199dd_749c8423_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_199db_5b3592d4_S

 

 

Пункция:47188953_1249552746_1.gif

 

**.10 - = самая счастливая =

20.10 - Северное счастье

 

Перенос

animashka25.gif

17.10 - Витриоль

**.10 - Irina_79

 

ХГЧ priroda_12.gif

 

**.10 - Naduhatlt

**.10 - Счастьерядом//

20.10 - ирина1205

 

 

Первое УЗИ 0_199e0_7bb9a14a_S

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

ноябрь - vivilin

январь - osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

февраль - Blast109

июнь - simonatut

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

ноябрь - ~Инна SOVA~

март - Annushka85 //

июнь - Wanna Twinz

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Горошинка // Наташеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina_79 Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита :aistbp:

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска// :aistbp:

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

понедельник - место вакантно

:aistbp:

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда - место вакантно

:aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

 

суббота -

osinka//ЕСМЬМАТЬ

 

воскресенье -

Blast109

 

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  ну видишь как здорово...ждем пункцию...мы не предохранялись вроде б...блин у нас секса не было уже 10 мес почти...я уж и не помню)))

 

Витриоль,  удачки тебе на перенос

 

ღMutti Feeღ,  мы родились 24.09...исправь в табличке пожалуста в след раз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, ну видишь как здорово...ждем пункцию...мы не предохранялись вроде б...блин у нас секса не было уже 10 мес почти...я уж и не помню)))

 

Витриоль, удачки тебе на перенос

 

ღMutti Feeღ, мы родились 24.09...исправь в табличке пожалуста в след раз)))

Исправила, Наташ:)
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  @@@@@@@@@@ на победный протокол!!!

Я чувствую, что это твоя осень )))) и в следующем июле родится твой чудесный малыш или даже два!

Я в тебя верю ) все получится!!!

 

И всем девочкам, кто сейчас в протоколе - огроменной удачи!!! Давайте беби бум!!! Пусть все у вас получится!!

 

Для меня октябрь особый месяц, год назад именно в октябре случилось наше чудо ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

вах вах вах! Какая шикарная новость! ))))))))))

Лесечка, миллиард кулачков на успешное эко!!! @@@.........

Октябрь это самая беременная пора.

 

Витриоль

уже подсадка завтра! Супер! @@@@@@@@@@.... Пусть всё будет как ты хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  @@@@@@@@@@ на победный протокол!!!

Я чувствую, что это твоя осень )))) и в следующем июле родится твой чудесный малыш или даже два!

Я в тебя верю ) все получится!!!

 

И всем девочкам, кто сейчас в протоколе - огроменной удачи!!! Давайте беби бум!!! Пусть все у вас получится!!

 

Для меня октябрь особый месяц, год назад именно в октябре случилось наше чудо ))))

Оленька, твои б слова, да.... :) да, да, осень наша чудесная :) хочу, чтоб было именно так, как ты и предсказала! :)

Обнимаю вас с сыночком! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Викуля, про 3-4 твои врачи загнули, конечно.

После 40 лет приживается не больше двух эмбрионов.

Так что секситесь с удовольствием и пользой. Главное, фоллики не растрясите там. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

вах вах вах! Какая шикарная новость! ))))))))))

Лесечка, миллиард кулачков на успешное эко!!! @@@.........

Октябрь это самая беременная пора.

 

Витриоль

уже подсадка завтра! Супер! @@@@@@@@@@.... Пусть всё будет как ты хочешь!

ну че, Ленусь, как-то так :)(моргающий смайлик) :) в общем, давайте ка беременеть все вместе :)

И спасибочки, Ленусик, тебе, за кулачки:) держим друг за дружку :)

 

Ну, все, лайки закончились :(всех люблю, всех крепко обнимаю, девчули мои! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, что хотела спросить, кто витамин д принимает? У вас сколько в сутки получается? Мужьям тоже даете? Я в иг смотрела презентацию репродуктологов о необходимости в протоколе и планировании Вит Д. Анализ не сдавала на его дефицит, но врач порекомендовала принимать хотя бы минимальную дозировку 3000

 

ღMutti Feeღ

Лесечка, знаешь что прикольное в октябрьских протоколах?

Близнецы рождаются под знаком Близнецы. )))

Леночка, Это ж вообще мечта :)

У меня муж Близнецы :) правда из двойняшек :)

 

Витриоль,  Вика, ох как крепко зажала кулачки кота и свои на завтрашний день! @@@@@@@@ чтоб перенос прошел успешно и в твоем пузодомике поселились малыши!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

двойняшки и есть близнецы, только разнояйцевые.

А близнецы на одно лицо это однояйцевые.

эт я знаю :) имела ввиду у что у мужа почти так он по знаку зодиака близнецы, и у него есть сестра двойняшка :)
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесик,желаю тебе залетного протокола!!! Вы уж постарайтесь с супругом,мы все ждем!!!! Меня можно поселить в недельки по понедельникам,займу вакантное место :)

Изменено пользователем simonatut //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесик,желаю тебе залетного протокола!!! Вы уж постарайтесь с супругом,мы все ждем!!!! Меня можно поселить в недельки по понедельникам,займу вакантное место :)

Оленька, спасибо огромное!!!

Да мы и рады стараться :)

Ой как хорошо, вот уже и на понедельник занято :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...