Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Северное счастье, для меня мамы, у кого двойни - героини! для меня было бы это очень сложно.Вы с помощниками,нянями? Нас выписали,все хорошо, доча скучать не дает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Северное счастье, для меня мамы, у кого двойни - героини! для меня было бы это очень сложно.Вы с помощниками,нянями? Нас выписали,все хорошо, доча скучать не дает.

для меня тоже :D нене какие-помощники, няни. Ттут в нас только родители мужа, но они пожилые, вот с дочкой иногда могут посидеть или забрать на ночь. А так все сами.

 

И мне с дочей было очень легко-она всегда хорошо кушала, спала ночью с первого дня, редко плакала-я люблю шутить, что таких малышей можно связку :D

Но я знаю и другие истории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

спасибо Наташ! сама очень люблю "Секс в городе"-но смотрела его раза 4, больше не могу) еще домохозяек люблю -тоже смотрела очень много. А больше ничего ненапрягающего и в тоже время позитивного найти не могу.

А про девочек,К оторых поменяли-оно интересно?

Интересно, посмотри

 

Вика, Оля, с двойняшками тоже нормально, вынашивать сложновато конечно, потому как пугают и врачи сами, но если настроиться ( меня правда муж всегда подбадривал!!) то можно выносить и родить хорошо! С двойней в первый год без помощи сложно!

А вот сейчас я могу и сама с девочками в магазин пойти, разбегаются правда иногда, но далеко не убегают. Вот сегодня в детском мире, пока апп за продуктами ходил, мы с ними игрушки выбирали, сначала они захотели обе в железной телеге ехать, мне это на руку, хоть 10 минут покатала их, а сама выбирала игрушки, а потом вылезли, и сами взяли эти тачки и катили до кассы!! Весело в общем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

С двойняшками двойная работа, даже кормление сложно представить :think1: но двойное счастье стоит того!

А я не загадываю, подсаживать нужно 2х конечно же, так как мы не против и возраст. к тому же. А в Норвегии больше 2х не разрешено официально подсаживать.

 

Девочки,сегодня звонят мне из воскресной школы(дочка ходит русский учит-там они 3 часа занимаются-музыка, развитие речи, письмо и т.д.) звонят и говорят-а вы привели и забрали дочку-ее нигде нет....мир рухнул...но явзяла себя в руки, говорю я знаю, что учитель поменялся, може вы ее не запомнили (в класе около 10 человек), нет нет уверяют, мы пойдем по классам поищем, позвоним вам...Четез 3 минуты я набираю сама, они тянулись слишком долго, опять говорят-нигде ее нет...И гвооря т-онаж у вас такая кучерявая? :malicious: Нет говорю вообще не кучерявая, ищите в классе-она всегда смирно там сидит-описала, сказал в чем одета-конечно же, сидит, кушает свою еду, так как переменка была. Почему-то решили что это другая девочка...ох! я ехала ее забирать и думала, Господи как же все хорошо! (после такого стресса)

 

Девочки, а у меня с утра 37.3, это нормально на Прогике , да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  ой, какой кошмар!!! Разнесла бы эту школу за такой нервяк!!! Неужели по имени нельзя было ее позвать? Или у детей спросить "А где такая-то?" Слава Богу, что доченька никуда и не уходила.

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, ой, какой кошмар!!! Разнесла бы эту школу за такой нервяк!!! Неужели по имени нельзя было ее позвать? Или у детей спросить "А где такая-то?" Слава Богу, что доченька никуда и не уходила.

У меня была первая реакция такая. Она спросила дочку "ты Камила"-но дочка ела, как сама мне призналась преподаватель, наверное пробурчала ей что-то. Та решила, что это да. Тем более она была уверена, что Валерия кучерявая.

А что уже разносить? я сказала, что надеюсь вы запомните детей как они выглядят к третьему занятию (преподаватель новый) скандалить не стала, а что это даст?

Ссылка на это сообщение

 

У меня была первая реакция такая. Она спросила дочку "ты Камила"-но дочка ела, как сама мне призналась преподаватель, наверное пробурчала ей что-то. Та решила, что это да. Тем более она была уверена, что Валерия кучерявая.

А что уже разносить? я сказала, что надеюсь вы запомните детей как они выглядят к третьему занятию (преподаватель новый) скандалить не стала, а что это даст?

Вик, капец!!! Я бывает своих в магазине на секунду с виду теряю, уже сердце в пятки уходит, а тут такое сказать по телефону???!! Реально кандратья хватит(( хорошо что малышка кушала и осталась на месте. У нас Маша самостоятельная аж некуда, может вперёд пойти без нас, отстать сзади и не беспокоиться что нас рядом нет, а Саша наоборот, как только понимает что теряет нас из виду, начинает суетиться и искать сразу, мы с мужем один раз эксперимент в большом ТЦ проводили, они разгулялись и не шли за нами, каждой лавочке кланялись, ну когда в очередной раз застряли, мы чуток вперёд прошли и стали наблюдать, конечно это их нечему не научило, но хоть посмотрели как дети себя ведут. Конечно ещё маленькие, поэтому больше не экспериментируем, стараемся объяснять что надо рядом быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех беременяшек субботних, воскресных и пуфик понедельника Симонатут, с недельками вам девочки!

Пусть малыши сидят в домике до самой ПДР!

Северное счастье

Вика, огромной удачи вам перенос!

Чтоб прошло на ура!!!

 

Всем девочкам после переноса мои кулачки на!!!! Ждем хороших новостей и я уверена, они точно будут! :)

 

Самая счастливая Леночка, дорогуль, ты как? Вы с семьей еще в России?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин, перечитала сообщение, сижу и Ржу:)

Не пуфик, а пузик конечно же :)

 

И кулачки конечно же на счастливую беременность! :)

Я буду очень очень сильно за вас рада! :) вот мои самые крепкие @@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, не звонила я ещё в клинику; на работе неудобно звонить, вечером узнаю. А у меня глухо, как в танке; ощущений никаких нет, только тити бо-бо.

 

Девочки, вот составила список желающих участвовать в обмене подарками. На сегодняшний день это: Irina_79, Анюшик, Северное счастье, ღКусочек счастьяღ, V@L911//, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Олива~ℓo√ﻉ~. Лесечка, ты же, конечно же, с нами? До какой даты будем ждать еще желающих? Может, числа до 10-го ноября, чтобы где-то к 15-му уже определиться с адресатами?.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, не звонила я ещё в клинику; на работе неудобно звонить, вечером узнаю. А у меня глухо, как в танке; ощущений никаких нет, только тити бо-бо.

все как надо Ириш :)

Все беременно! :) держу @@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

 

Ириш, я пока не знаю, точно пока не скажу, но больше нет, чем да:( ремонт к сожалению отнимает у меня много времени и сил. Но я посмотрю конечно, вдруг в начале ноября все по-другому сложится.

 

А вообще если честно, я очень нежно и трепетно отношусь к подаркам во время игры.

Леночкин аист висит у меня напротив кровати, а твои подарочки Ириш я тоже и дело пересматриваю :) жду, когда рамочку уже можно будет использовать по назначению! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счасьерядом//, мои @@@@@@ на счасивую Б))) сдие до срока и бдьте здоровы...

 

Всем привет)

У меня чет живот бо-бо как на М тянет, а только срединацикла считай????( смотр частенько у меня такая фигня, может мнопауза подкрадывается ко мне уже?

Ссылка на это сообщение

Счасьерядом//, мои @@@@@@ на счасивую Б))) сдие до срока и бдьте здоровы...

 

Всем привет)

У меня чет живот бо-бо как на М тянет, а только срединацикла считай????( смотр частенько у меня такая фигня, может мнопауза подкрадывается ко мне уже?

Оль, может у тебя овуляция так проходит?

Тыиее мониторишь на фолликулометрии?

А так если в середине цикла мажет каждый цикл то вероятно проблемы с эндиком.

Ты, моя дорогая, обещала после отпуска, да осенью к врачу сходить. Ну че, хде твое обещанное?

 

 

Девули, целый косяк к нам летит!

А ну разбираем!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесь, но без тебя никак нельзя! Знаю, не по наслышке, что такое нехватка времени; но можно же что-то уже сейчас где-то мимоходом присмотреть/прикупить. А-а-а, сейчас представила, как Леся в строительном магазине что-нибудь прихватит по пути :hohot:

 

в след.цикл 100% иду на УЗИ и ко врачу, пора уже

так, вот это большими буквами в заголовок нашей темки!!! Будем, как совесть, тебе каждый день напоминать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, не не мониторю(...в след.цикл 100% иду на УЗИ и ко врачу, пора уже)

да да, Оленька, каааааааааждый день буду тебе надоедать :)повсюду :)

Фиг отвяжешься!!!!

Пора это мало сказано, НеОбХоДиМо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

 

:) спасибо моя хорошая!

 

Irina_79

 

Ирочка, мне кажется 10 нужно уже разослать адреса и выбрать отправителя и получателя, чтобы до 1 декабря разослать подарки.

 

 

 

Попрежнему держу кулачки за твою здоровую беременность! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Лесь, но без тебя никак нельзя! Знаю, не по наслышке, что такое нехватка времени; но можно же что-то уже сейчас где-то мимоходом присмотреть/прикупить. А-а-а, сейчас представила, как Леся в строительном магазине что-нибудь прихватит по пути :hohot:

 

 

ржу, Ириш :)

А что касается ремонта, это конечно жесть, меня уже наверное во многих строит магазинах знают :)я месяц без мужа закупалась, теперь вот с на ним ездим постоянно.

ну не могу я все в одном покупать :) слава Богу грязные работы закончились:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...