Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за ответы по Магне В6, значит буду принимать!

 

Что-то Витриоль не пишет-переживаю за нее, надеюсь на 7 ДПП уже видно ХГЧ в крови!

 

А у меня что-то поясница отваливается, болит крутит...хотя я лежу вот второй день, встаю покушать набрать и в туалет, и чуть прогуляться по квартире, на улице ливеняка второй день, не выйти подышать воздухом...

А у кого-то болела поясница после переноса?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое за ответы по Магне В6, значит буду принимать!

 

Что-то Витриоль не пишет-переживаю за нее, надеюсь на 7 ДПП уже видно ХГЧ в крови!

 

А у меня что-то поясница отваливается, болит крутит...хотя я лежу вот второй день, встаю покушать набрать и в туалет, и чуть прогуляться по квартире, на улице ливеняка второй день, не выйти подышать воздухом...

А у кого-то болела поясница после переноса?

очень хороший знак! У всех болела в удачных протоколах. Тяжесть внизу живота как на М и живот раздуты как шар, это реакция на хгч @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!!

 

 

 

С Днем рождения!!!! Желаю, чтобы все все желания исполнились !!! Крепкого здоровья тебе и много много счастья!!!

Как у тебя дела?

 

ღКусочек счастьяღ

Наташенька, Павлушу с первым месяцем!!!! :)

Я желаю вам, чтоб рос сыночек здоровеньким, чтоб ничего его не беспокоило и чтоб всё у вас наладилось! :)

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Naduhatlt, да чет распереживалась не на шутку. Спасибо девочки, успокоили.

 

Naduhatlt, а тесты ты делала?

делала, вчера был чистый.
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик:))

 

Всем хорошего денечка и чудесных новостей :kiss2:

 

Я не смогла сделать тест вчера, страшно стало... :girl_mad:

Сегодня уже нет смысла укололи новую партию ХГЧ.

Буду примерно слушать ре и сделаю все уже 30.10:)

 

Сдала вчера анализы, прислали результаты уже почти ночью. Как специально мурыжили))

Эстрадиол в 10 раз вырос за неделю, прогик тоже подрос.

Зато димер за неделю на фраксе 0.3 упал с 0,8 всего на 0,77 при норме меньше 0.5

Жду звонка от ре с назначениями.

 

Добрый день!

Девочки, кто в протоколах, хочу отдать вам эстафету девчачью, правда она не беспроблемная, холестаз меня одолел с 28 недели.

Мы родились путем пкс на сроке 36.5 19.10.2017 в 14:03 вес 3400, рост 52см, сейчас дома))))

Девочки, это КОСМОС!!!!!

 

Такие чудесные новости)))

От всего сердца поздравляю с рождением дочери :)))

Вкусного молочка и крепкого здоровья маме и маминой принцессе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витриоль,  Вика, очень хорошие результаты анализов! Все сходится к тому, что все беременно у тебя! :)держу за тебя кулачки!!!! :)

 

Добрый день!

Девочки, кто в протоколах, хочу отдать вам эстафету девчачью, правда она не беспроблемная, холестаз меня одолел с 28 недели.

Мы родились путем пкс на сроке 36.5 19.10.2017 в 14:03 вес 3400, рост 52см, сейчас дома))))

Девочки, это КОСМОС!!!!!

 

Инночка , дорогая, поздравляю с "полетом в космос ":)с материнством! Огромного счастья вам и здоровья малышке и её родителям! :)

Безумно рада за вас! :)

Эстафетку чудесную принимаю :)спасибо тебе! :)я думаю, она многим девочкам принесет счастье :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, спасибо))

 

Очень надеюсь, что Аист в этот раз точно к нам летит)))

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, спасибо)

Теперь после такого роста эстрадиола прислушиваюсь к себе изо всех сил, но пока из особенностей состояние только стабильно одно - расстройство и температура вечерами 37,2.

Надеюсь, что тоже набор хоть и странный, но позитивный:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Держу кулачки что детки уже прикрепились и чудесно развиваются!!! :aistbp::kulachki: :kulachki: :kulachki::aistbp:

 

Спасибо)) Мы уже так ждем эту птичку с подарком.

Гнездо свили, подстилочку мягкую сделали, лягушек вкусных наготовили и терпеливо ждем:))

 

Вика, как ты себя чувствуешь? Есть какие то особенности в состоянии?

Когда на контроль гормонов назначили?

Ссылка на это сообщение

Спасибо)) Мы уже так ждем эту птичку с подарком.

Гнездо свили, подстилочку мягкую сделали, лягушек вкусных наготовили и терпеливо ждем :))

 

Вика, как ты себя чувствуешь? Есть какие то особенности в состоянии?

Когда на контроль гормонов назначили?

 

Вик, в Норвегии эко делают и проводят иначе. Контроля гормонов нет-вообще. Я уже смирилас с этой системой давно еще при первом ЭКО.

:girl_bye:

 

Даже все уколы мне делал муж(я не знаю так ли это в украине но сомневаюсь. В клинике только объясняют как делать уколы, дают ссылки на видео в ютубе) муж у меня справляется.

 

Чувсивуб себя норм ално, к вечеру чуть темпа и сильное вздутие было вчера. Чуть в матке кололо и тяжест сеггодня.

Ссылка на это сообщение

Северное счастье,у меня после всех удачных переносах болела поясница)

 

Инна,поздравляю с доченькой,это реально космос,другая действительность)хороший такой вес на срок 37 недель,умнички.

Ссылка на это сообщение

Вик, в Норвегии эко делают и проводят иначе. Контроля гормонов нет-вообще. Я уже смирилас с этой системой давно еще при первом ЭКО.

:girl_bye:

 

Даже все уколы мне делал муж(я не знаю так ли это в украине но сомневаюсь. В клинике только объясняют как делать уколы, дают ссылки на видео в ютубе) муж у меня справляется.

 

Чувсивуб себя норм ално, к вечеру чуть темпа и сильное вздутие было вчера. Чуть в матке кололо и тяжест сеггодня.

 

Ну что ж, везде свои правила... Главное, чтобы был результат, такой как нужно:))

 

Мы тоже колем уколы сами. В клинике показали как и вперед, но я бояка уколов страшная и мне даже спокойнее, когда муж делает.

 

А поддержку после подсадки в твой клинике исходя из чего назначают, всем стандартную или тоже не особо заморачиваются... Кровь хотя бы мониторят?

 

Температура у меня до сих по по вечерам, а когда тянуло колола я сразу папаверин и но-шпу.

Мне так спокойнее становилось)

 

Крепитесь крепко крепко друг к другу и пусть скоро тебя порадует отличный ХГЧ :tectik:

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Девочки, кто в протоколах, хочу отдать вам эстафету девчачью, правда она не беспроблемная, холестаз меня одолел с 28 недели.

Мы родились путем пкс на сроке 36.5 19.10.2017 в 14:03 вес 3400, рост 52см, сейчас дома))))

Девочки, это КОСМОС!!!!!

Приняла эстафету ;)
Ссылка на это сообщение

Ну что ж, везде свои правила... Главное, чтобы был результат, такой как нужно :))

 

Мы тоже колем уколы сами. В клинике показали как и вперед, но я бояка уколов страшная и мне даже спокойнее, когда муж делает.

 

А поддержку после подсадки в твой клинике исходя из чего назначают, всем стандартную или тоже не особо заморачиваются... Кровь хотя бы мониторят?

 

Температура у меня до сих по по вечерам, а когда тянуло колола я сразу папаверин и но-шпу.

Мне так спокойнее становилось)

 

Крепитесь крепко крепко друг к другу и пусть скоро тебя порадует отличный ХГЧ :tectik:

 

Нет нет, ничего не мониторят. Просто клексан муж колет.

ну и так я поняла, не только в Норвегии, а во многих странах Европы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мезим можно после переноса? не повредит? что-то поджелудочная взбунтовалась... :(

 

Вика, про Мезим ничего не скажу. Но тема знакомая

 

У меня желчный и поджелудочная всегда реагировали так себе на стимуляции и сейчас в протоколе мне заранее ре прописала принимать хофитол или артишок и минеральную воду Ессентуки 17.

Оч хорошо помогает.

Хофитол 2 т 3 р в день во время еды и водичку за 40 минут стакан теплой без газа до еды.

Изменено пользователем Витриоль
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

 

Lk672s1q_800x800.jpg

 

 

С Богом, девочки!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ожидалочки: 0_197eb_a7d1b991_S

 

Беременно - пусковая зарядка

Naduhatlt, снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик// Москвичка, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, = самая счастливая =, Mrs.Rhee, Irina_79, Li-ka, Marachka,poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Mutti Feeღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, katerinka198822, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, galina2112, Lorik...//, Счастье, Onecka//, Катеринка***, Galy, Олива~ℓo√ﻉ~, irusya1986, Синяя_Птица, Малашка, Бекхэм, OksiN, Grigorivna, Евица, ❣Maliinka❣, Леся-мама, LelaBogdanova, Gusenka12//, МамаЛена++, **Тинсу**, RUS071, Оксюнечка, PandochkaO

Блокада 0_199dd_749c8423_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_199db_5b3592d4_S

 

 

Пункция:47188953_1249552746_1.gif

 

 

 

Перенос

animashka25.gif

 

 

ХГЧ priroda_12.gif

 

27.10 - Счастьерядом//

**.10 - ирина1205

31.10 - Витриоль

02.11 - Irina//♥

03.11 - Северное счастье

 

Первое УЗИ 0_199e0_7bb9a14a_S

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

ноябрь - vivilin

январь - osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

февраль - Blast109

июнь - simonatut

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

март - Annushka85 //

июнь - Wanna Twinz

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Wild Strawberry Оленьке сыночка

Эстафета от h00k принесла //Варюша-Беременюша// Вареньке доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Беременный Гвоздик Сашеньке сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Мамочка Чита Маришке двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Горошинка // Наташеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rioИрочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю

= самая счастливая =Леночка получила Б //эстафету отЛена Иванова

Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена

Олива~ℓo√ﻉ~Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_sozАлена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита :aistbp:

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска// :aistbp:

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка //получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

Наша копилочка

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

понедельник-

simonatut

вторник - место вакантно

:aistbp:

среда - место вакантно

:aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

vivilin, Annushka85 //

 

суббота -

osinka//ЕСМЬМАТЬ

 

воскресенье -

Blast109

 

 

~Инна SOVA~,

50X0O4276765b6T1_content.jpg

 

Северное счастье, Викуль, у меня в этот протокол поджелудка дала джазу! Спасалась ромашковым чаем, прям аптечную ромашку заваривала и пила как чай и тримедат мне прописали на 3 дня. Изначально после ромашки мне реально легче стало, а то боль была такая что меня как скрючило, я разогнуться не могла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...