Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Мамочка Чита,  с 4-мя месяцами! Марина как справляешься? Мне сейчас кажется что без бабушки или няни не реально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorik...//, Приветик Лорочка)))) справляюсь. после больницы когда мы лежали недоношенные я пришла домой подкованная. и прикинь. справляюсь)))) и успеваю и погулять и приготовить и постирать. правда когда как))) няню не хочу. какая то сумашедшая ревность)))) а ты как?прочитала что у вас такие умелочки по сравнению с нами. мы боимся брать игрушки. головку старшая дежит хорошо. младшая тольтко начинает. и то благодаря массажам. кстати с 5 месяцами вас. растите здоровенькими. она у тебя такое чудо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Лесь, я бы с радостью поучаствовала в игре, но цены у канадской почты просто драконовские. Я в прошлый раз Оле посылку в Мурманск отправила, невесомую, все тряпочки сплошные были, а заплатила как за слиток золотой. И самое обидное, что хотелось побольше положить, да поинтереснее, обделила получается получательницу. Короче, вынуждена отказаться :(

 

Кстати, я ещё не разу не чихала ни на кого в новом своём статусе. Апчхи на вас, дорогие желающие!

подставилась под чихи и обмазываюсь. А то сегодня выделения были цвета кофе
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки!

 

На правах зимней феи и практически снегурочки - ТА-ДААААМ!!! - объявляю новогоднюю игру открытой!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Правила нашей чудесной игры очень простые: собираем всех желающих, раздаем каждому адрес получателя, собираем подарок, отправляем посылку и ждем свою!!! Имена отправителей держатся в секрете и оказываются сюрпризом! Я координатор игры!

 

 

В посылку обязательно кладем что-то малышковое: будущим и состоявшимся мамочкам для пользы, планирующим и очень ждущим - для ускорения мечты! Бюджет посылки от 500 рублей и выше. Еще желательно положить сладкий подарок - Новый год же ж, куда без конфет и вкусняшек!

 

Предлагаю следующие сроки: до 10 ноября сбор участников. 11 ноября , в субботу, раздаю адреса, до 4 декабря собираем посылки, а с 5 по 15 декабря отправляем!!

 

 

Список участников:

Katerinka198822,

= самая счастливая =,

Irina_79,

Анюшик,

Северное счастье,

ღКусочек счастьяღ,

V@L911//,

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Олива~ℓo√ﻉ~,

ღMutti Feeღ ,

Москвичка,

Мамочка Чита

 

 

Кто еще с нами?

 

Курочки мои, я забегами короткими, табличку завтра доукрашаю ))) и напишу как дела))) всех целую и люблю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  у меня тоже както полоска побледнела..я паниковала..на след день все хорошо...перелелай тест

 

Мамочка Чита,  с 4 месяцами вас)))а сколько вы весите щас?

 

 

 

привет всем

я заболелп((нос течет..глотать больно...слезы текут..я так боюсь заразить сыночка((*а он сегодня беспокойный был...почти все время на руках...я хоть и в маске но страшно...(((и где умудрилась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Лесь, я бы с радостью поучаствовала в игре, но цены у канадской почты просто драконовские. Я в прошлый раз Оле посылку в Мурманск отправила, невесомую, все тряпочки сплошные были, а заплатила как за слиток золотой. И самое обидное, что хотелось побольше положить, да поинтереснее, обделила получается получательницу. Короче, вынуждена отказаться :(

 

Кстати, я ещё не разу не чихала ни на кого в новом своём статусе. Апчхи на вас, дорогие желающие!

Кать, привет, чего не ведёшь дневник? Тебя интересно читать

 

 

Северное счастье,  у меня тоже както полоска побледнела..я паниковала..на след день все хорошо...перелелай тест

 

Мамочка Чита,  с 4 месяцами вас)))а сколько вы весите щас?

 

 

 

привет всем

я заболелп((нос течет..глотать больно...слезы текут..я так боюсь заразить сыночка((*а он сегодня беспокойный был...почти все время на руках...я хоть и в маске но страшно...(((и где умудрилась((

Наташа, это слабый иммунитет после родов, я тоже месяца через два после рождения девочек вирусом переболела, да ещё впервые тогда что то типа герпеса на губе было, говорю "типа" потому как прошло через пару дней

Выздоравливай

А сыночку аквамарин чаще по капельке в нос, на влажную слизистую бактерии не прицепятся

Изменено пользователем Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки!

 

На правах зимней феи и практически снегурочки - ТА-ДААААМ!!! - объявляю новогоднюю игру открытой!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Правила нашей чудесной игры очень простые: собираем всех желающих, раздаем каждому адрес получателя, собираем подарок, отправляем посылку и ждем свою!!! Имена отправителей держатся в секрете и оказываются сюрпризом! Я координатор игры!

 

 

В посылку обязательно кладем что-то малышковое: будущим и состоявшимся мамочкам для пользы, планирующим и очень ждущим - для ускорения мечты! Бюджет посылки от 500 рублей и выше. Еще желательно положить сладкий подарок - Новый год же ж, куда без конфет и вкусняшек!

 

Предлагаю следующие сроки: до 10 ноября сбор участников. 11 ноября , в субботу, раздаю адреса, до 4 декабря собираем посылки, а с 5 по 15 декабря отправляем!!

 

 

Список участников:

Katerinka198822,

= самая счастливая =,

Irina_79,

Анюшик,

Северное счастье,

ღКусочек счастьяღ,

V@L911//,

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Олива~ℓo√ﻉ~,

ღMutti Feeღ ,

Москвичка,

Мамочка Чита

 

 

Кто еще с нами?

 

Курочки мои, я забегами короткими, табличку завтра доукрашаю ))) и напишу как дела))) всех целую и люблю!

и меня впиши) для меня новый год теперь на всю жизнь самый особенный праздник)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz

Катюш, Деннис как всегда обаяшка! :) тут, чудесный мальчик! :) а погулять любую погоду это трэш конечно :)представляю, как ты себя уговаривала встать и пойти, когда хочется только спать и лежать :)

Катюш, ты График с телефона так же можешь вести , если у тебя полная версия заходишь в раздел дневник БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, спасибо, да, он обаятельный злодей)) я знаю, что я могу вести график, я имела в виду, что писать с телефона не удобно. Но я подумаю, может соберусь с силами))

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, спасибо, да, он обаятельный злодей)) я знаю, что я могу вести график, я имела в виду, что писать с телефона не удобно. Но я подумаю, может соберусь с силами))

ахаха, злодей? :) что, бывает прям серьезно пакостит и все сваливает на четвероного Друга? :)

 

Ссори Катюш,я думала вдруг не знаешь:)

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спасибо.старшенькая 7.400.младшенькая 6.110.

Wanna Twinz, катюша.спасибо. я сама удивляюсь эстафета так сработала. чудо одним словом. пусть малыш сидит до положенного срока. малой такой класснющий. приколист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  не очкуй ))) и обязательно корми грудью, чтоб сыночек антитела получал!

Я сама за это время раза 3 начинала болеть. Но даже маску и не надевала. За пару дней все проходило. Много пила, чай с лимоном. И лизобакт от боли в горле мне помогал. Грудью кормила все время, У Димки даже никаких симптомов не было. А, ну сопли пару раз, с этим мы справлялись аквалором.

Не болей ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

спасибо большое!

 

Wanna Twinz

 

Такой задорный сыночек у тебя! сплошное обаяние! :)

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох нос течет

просто ппц...промываю физ раствором...голова болит...горло не болит теперь нос...

 

я дурында пшикнула ирс 19 потом просла что

нельзя...короч непутевая я...

 

сынок тож чихает..ему аквалор капаю и отсамываю сопельки...

Ссылка на это сообщение

Lorik...//, Приветик Лорочка)))) справляюсь. после больницы когда мы лежали недоношенные я пришла домой подкованная. и прикинь. справляюсь)))) и успеваю и погулять и приготовить и постирать. правда когда как))) няню не хочу. какая то сумашедшая ревность)))) а ты как?прочитала что у вас такие умелочки по сравнению с нами. мы боимся брать игрушки. головку старшая дежит хорошо. младшая тольтко начинает. и то благодаря массажам. кстати с 5 месяцами вас. растите здоровенькими. она у тебя такое чудо))))

Спасибо, Мариш. Я со своей постоянно занимаюсь и массаж до 4-х месяцев делала сама по несколько раз в день. Переворачиваться и ползать с одного края кровати до другого с моей помощью тоже с трех месяцев по несколько раз в день. Вот теперь переворачиваемся и крутится так что страшно одну на кровати оставлять. Она у меня не любит чтоб её на руках носили, но чтобы постоянно с ней занимались, стихи, песни, сказки, книжки целый день. Одна лежать играть не хочет, максимум 10 минут. Разбаловала уже. У меня точно бы сил на двоих не хватило, ты молодец что справляешься)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  он иногда экспериментирует, делает что-то несусветное, но видно, что просто не знал, что так получится, короче новое пробует. Обычно это что-то такое, что приводит к разрушениям и бардаку)) но тут уж ругать не за что, человек изучает мир. Но часто он с хитрым видом исподтишка делает что-то, что знает нельзя делать. Хихикает и делает))

 

= самая счастливая =,  на Хеллоуин бедняга не пошел, утром шею потянул и весь день пролежал в одной позе, рыдая. Мы перепугались, возили его в госпиталь, но в итоге ночью его отпустило. Так что мы и сами конфеты не раздавали, и собирать не ходили. Зато теперь у меня запас конфет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки!

 

На правах зимней феи и практически снегурочки - ТА-ДААААМ!!! - объявляю новогоднюю игру открытой!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Правила нашей чудесной игры очень простые: собираем всех желающих, раздаем каждому адрес получателя, собираем подарок, отправляем посылку и ждем свою!!! Имена отправителей держатся в секрете и оказываются сюрпризом! Я координатор игры!

 

 

В посылку обязательно кладем что-то малышковое: будущим и состоявшимся мамочкам для пользы, планирующим и очень ждущим - для ускорения мечты! Бюджет посылки от 500 рублей и выше. Еще желательно положить сладкий подарок - Новый год же ж, куда без конфет и вкусняшек!

 

Предлагаю следующие сроки: до 10 ноября сбор участников. 11 ноября , в субботу, раздаю адреса, до 4 декабря собираем посылки, а с 5 по 15 декабря отправляем!!

 

 

Список участников:

Katerinka198822,

= самая счастливая =,

Irina_79,

Анюшик,

Северное счастье,

ღКусочек счастьяღ,

V@L911//,

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Олива~ℓo√ﻉ~,

ღMutti Feeღ ,

Москвичка,

Мамочка Чита

снежинка //

Бэлл@//

 

 

Кто еще с нами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...