Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Всем полуночный привет.

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька какие уже самостоятельные у тебя доченьки, уже в садик пошли, как же быстро пролетело время, они у тебя просто красавицы, все в маму.

 

Анюшик,  твои мимишные божьи коровки просто радуют нас, такие шладкие...

 

Абука,  большой удачи доченьке, пусть её протокол принесет долгожданное счастье.

 

ღMutti Feeღ,  очень жаль, что небеса тебя снова испытывают, но я верю, что и они скоро пошлют тебе твоего долгожданного аиста с таким ценным грузом, и возможно даже парочки. Твой имидж и прическа просто сногсшибательные.

 

Огромное спасибо всем нашим пузомамочек за регулярное чихание, верю, что они обязательно нам помогут.

 

Решила и я написать своей снегурочке про свой собирательный образ.

Я мама двоих взрослых малышей 22 и 21 года, дочки и сына.

Натура романтичная,, но при этом очень активная и целеустремлённая, люблю все волшебное и мистическое, верю в приметы и в Бога, мое самое любимое хобби летняя рыбалка, планирую детишек уже 7 лет, и продолжаю верить в аистов и капусту.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

= самая счастливая =

Леночка, резюме отпад! :)вот ты подняла мне настроение на работе! :)

 

Твоей снегурке повезло с тобой :)

 

V@L911//, Лерочка,так приятно! :)

Я желаю тебе большого волшебства!

И ты, я не перестану повторять, очень целеустремленная! И я уверена, ты добьешься своего и твое счастье не за горами! :)

 

Рыбалка круто :) ты еще и усидчивая :)

 

Сколько в тебе терпения :)

@@@@@@ чтоб аист нашел поскорее дорогу к твоему дому!:)

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  спасибо большое, мне кажется это единственное место где я очень усидчивая и спокойная, рыбалка очень успокаивает и даёт время для раздумий, и даже там я на каждую рыбку загадываю заветное желание и конечно смотрю в небеса и ищу своего аиста)))

 

 

Про приметы- в мае я была в области и сидела на скамейке, вдруг надо мной в небе раздался крик птицы, я посмотрела и увидела пару аистов которые пролетали прямо надо мной и один кричал, в тот же вечер мне позвонила любимая племяшка и сказала что будет мамой, и вот через пару недель в нашей семье родится ещё одна девочка, моя внучатая племянница или как то так)))

Поэтому я всегда смотрю в небо и жду когда и мне аист что нибудь скажет м принесет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

V@L911//

Я тоже замечаю порой такие знаки! :)

Конечно, выше нос и всегда смотри, вдруг следующий крик аиста будет как раз вестником именно твоих деток! :)

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Вчера почитала вас тут, повосхищалась фотографиями детишек и Лесенькиным преображением, а комменты написать не смогла.

 

У меня малой после удаления гланд.

Сейчас самый пик, боли усилились.

Он на мне часто висит либо требует большого внимания, так что я в планшет заглядываю набегами и по-шустрому.

Сейчас пол второго ночи, а я уже сто раз вставала, бегала с орущим дитём по дому, пыталась успокаивать. Он ревет, лекарства принимать отказывается, просит меня спать то с ним в его кровати, то в кресле в зале....

Я уже никакая.

Сказали, вроде до пятницы такой дурдом будет.

Я уже жду-не дождусь выходных.

 

Сейчас решила чайку попить да вас почитать.

Как тут уютно!

Все такие классные! ))))))))))

Будто в гостях побывала у некоторых. Интересно о себе рассказываете. )))

 

Лесечка, ты и ДО преображения была лапочка.

А сейчас вообще такая суперстильная! )))

Восхищаюсь тобой!

 

Анюшик,

божьи коровки твои обалденно сладкусенькие.

Расцеловала бы их в обаятельные попульки. )))

 

Натка Счастливая,

доченьки лапочки! Пусть им в садике будет уютно и весело! )))

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, бедный пупсик! Пусть поскорее все заживет! Сил вам!

 

Девочки, вот, вроде, и знаком уже со всеми, а вот читаешь про жизнь/про увлечения и как-то по-новому каждый образ предстает. Это так тепло, душевно и трогательно))) хочется всех обнять :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ доброе утро...

 

Девочки, привет! Забегаю, читаю, убегаю((( спасибо, мои хорошие, что волнуетесь, потеряли!!! Какая-то засада началась - на работе завал, плюс на дневной стационар меня определили.... поздний токсикоз, кетоны в моче по полной....

ставят капельницы, да так все больно и неловко делают... точно знаю церукал и ещё что-то, хз, завтра узнаю. А тут ещё видимо, не подходит что-то из лекарств, начали ноги не то что отекать - прям колонны из мрамора, да ещё и чешутся. Ужос какой(((( сег направили на узи вен, там все ок, значит капельницы не подходят. Завтра в стационаре бум решать. Ну и тонус опять((( ги говорит - ты очень активная, поправиться бросишься сильно, вот и бегаешь! А я уже и не боюсь, как-то расслабилась по набору веса, как есть. С начала протокола до сег дня - плюс 8 кг.

Девочки, сегодня подглядели за малышкой, у неё до этого чсс 145-154, а сегодня 135. Я в панику. Ги говорит - все норм, отличное сердцебиение. А мне прям страшно стало. Единственно, мы малую немного разбудили- спала!!! Может на сон меньше чсс? Не в курсе никто?

И ещё вопрос, вдруг подскажете - подруга в скандале с мужем, все там плохо. Хочет завести ребёнка - он против. Она думает тайком собрать сперму - он строго прерванный акт практикует, боится - и сделать эко с "ворованной" спермой мужа. Я как-то засомневалась, возможно ли так- сперму надо как-то быстро транспортировать в заморозку, и примет ли клиника какая такой вариант, без подписи мужчины? Буду благодарна за подсказку! Всех люблю и целую!!!

Еще в коридорах клиники, при первом протоколе дочери, мы с одной девочки поняли, что можно привести абсолютно любого мужчину в день пункции... документы сдают все две недели назад, на моськи мужиков никто не смотрит и не сверяет с фото на паспорте, врачам другое нужно ---- заветная баночка!!! все, свободен...

Что касается спермы и ее свойств... в теплой жидкой среде она может прожить и более 2 часов, но до клиники точно не успеет и не примут.... если действительно подруга готова его потерять (есть такая вероятность при двух полосочках), то самое лучшее - это после того как, собрать сперму и в себя, чем угодно, шприцем без иглы, спринцовкой, да хоть пальчиком))))...

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥

Ириш, спасибо за добрые слова.

 

приветик всем

планюшкам от нас памперсы))

Ссылки скрыты.

Вот это точно то, что называется кусочек счастья! ))))))

Ммммм, а лакомый какой!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Хочу! Хочу ещё таких сахарных жопулек! ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Побыстрее вам выздороветь что бы малыш не мучился и снова был веселым жизнерадостным и любознательным мальчишкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик

ага, прикольные необычные мишки. )))

А я тащусь по игрушкам с тупым выражением лица. Косоглазым, криворотым, носожопым... ))))

Любопытно стало, сколько лет твоей маме, собирательнице кукол? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик, мишки очаровательные!

Никогда таких не видела:)

 

приветик всем

планюшкам от нас памперсы))

Ссылки скрыты.

Натуль, сыночек настоящий лакомый и сладкий Кусочек счастья :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Да такие игрушки мне тоже нравятся) вообще люблю все необычное и неординарное))))

 

ღMutti Feeღ

Спасибо, да я в восторге от них но сейчас все материальные траты уходят на главных медвежат))) хотя в свободное время руки чешутся посиотреть и помечтать о новых жильцах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  какой очаровательный и сладкий кусочек счастья, представляю как он вкусно пахнет молочком и так хочется его зацеловать всего всего, от макушки до пяточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, имбирь нельзя при беременности. Я пшикала грипферон в нос, можно ациллококцинум в начале беременности, много тёплого питья, если горло - лизобакт.

Добрый день. А почему нельзя имбирь. Я вот собиралась им спасаться от токсикоза.
Ссылка на это сообщение

Добрый день. А почему нельзя имбирь. Я вот собиралась им спасаться от токсикоза.

я вчера прочитала, что вообще принимают имбирь беременные. но ну жно с большой осторожностью, и если был уже выкидыш -то не нужно принимать. Я перестала принимать его

Ссылка на это сообщение

хотела вам показать полностью..муж бухтит мол пока не покрестим никому)ак что после 2 декабря покажу...вроде 2 дек решили крестить

Так можно в "Белой орхидее" выложить.

Там только свои, экошечки. Без посторонних глаз.

Хотя декабрь не за горами. Можно и подождать. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот я к вам, мнение опытных... сейчас только что моя дочь вышла из кабинета врача.. там ей сказали, что мало и мелкие (должны быть уже больше, цифры не говориит) фолики... был гонал 200, сейчас увеличили дозу до 225 и потом 250... у кого так было? что предпринимали врачи или?.... вес 53 кг у нее, дозу то по весу задают

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Москвичка

ахаха, представляю, как твоя феечка вытаращит глаза после прочтения твоего послания. )))

И наверняка, будет хлопать энтими самыми глазищами в недоумении - что дарить-то? ))))))))

Прости, мать, не удержалась, поглумилась.

 

Абука

а день цикла и день стимуляции какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...