Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Абука

 

пусть стимуляция закончится отличной пункцией у доченьки!

 

 

Tusik из Москвы

 

 

:Hello: поздравляю! здоровой беременности!

 

 

Девоньки, были мы сегодня на узи. Вообще наше плановое узи почти через 2 недели, но ждать было невыносимо, и мы попросились на узи сейчас.

Мы сразу увидели наше яичко на мониторе а в нем маленькое наше чудо, сроки соответствуют 6 неделям. (нам 6 неделек завтра) Даже увидели как сердечко пульсирует! это такое счастье! а также нам сделали первое фото :love:

Я даже почувствовала себя намного лучше с моей простудой.

 

Девулички, всем срочно беременеть, кто планирует и кто в протоколе, кто беременный-родить в срок здоровеньких малышей!

 

Апчхиииииииииииии!!!!!Апчхииииииииииииииииииииии! Апчхиииииииииииии!

Спасибо тебе огромное, а тебе желаю крепкого здоровья, пускай малыш развивается как следует и сидит до положенного срока. :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

счастье-то какое! Сердечко бьётся! )))

Может, на следующем узи и второго увидят? Вдруг они друг за дружкой устроились.

Спасибо за почихушки. Выздоравливай, Вика!

 

Tusik из Москвы

с прекрасным хгч! )))

Скоро пойдешь сердечки слушать?

Кстати, почему ты не в табличке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девулички, всем срочно беременеть, кто планирует и кто в протоколе, кто беременный-родить в срок здоровеньких малышей!

 

Апчхиииииииииииии!!!!!Апчхииииииииииииииииииииии! Апчхиииииииииииии!

Спасибо за такое хорошее пожелание, а тебе Викуля спокойной беременности и рождения в срок малыша, который так сегодня порадовал своих родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tusik из Москвы,  привет, меня учили главное после укола не растирать место прокола,я ставлю чуть салфетку приложила и убираю сразу же,синяков нет практически. Синие дырки бывает остаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  поздравляю))теперь можно официально поздравлять с беременностью)))ура)

 

спасибо всем за мнения, девочки) буду на своем настаивать я...но вчера снова касаясь этой темы с мужем повздорили мол если они захотят приедут я говорю зашибись приедут но торт на нмх я не заказвваю готовить не собираюсь на них и в 1 комнате с 5 маленькими детьми это атас

 

приветик всем)

вчера еле уложили спать..до часу ночи качали по очереди...не пойму что было...орал ел и не спал...ест выплевывпет и снова орет

...даю опять тк чмокает снова ест и опять по кругу...3 часа ора(( в итоге вырубился резко сам

 

Tusik из Москвы,  поздравляю))хороший хгч) растите здоровенькими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

а почему бы тебе не подключить свекровь и родных к хлопотам по празднованию крещения?

Сказать: мамо, я торт заказываю, напитки муж закупит, с Вас картоха с мясным, каждый приходит с тазиком салата, празднуем у Вас.

 

Мы своего сыночка крестили в 4 месяца.

Я до сих пор вспоминаю этот праздник с восторгом. )))

Ну, зал мы с мужем украсили. Куча гелиевых шаров, флажки, на столе всё расставили.

Заказали торт и еду в ближайшем магазине.

У нас такое практикуется на случай больших домашних празднований, когда принимающей стороне не охота хлюпаться часами на кухне. Мы заказали несколько видов бутербродов: с мясной нарезкой, креветками, лососем + овощи и соусы на всех.

После церкви все приехали к нам. Было 15 человек.

Я сразу пошла с малым в спасьню, покормить.

В это время подносы с бутерами муж расставил на кухне на столе, получился шведский стол. Каждый подходил и брал что хотел.

Ребенок уснул, я вышла к гостям. Мы прекрасно поели и пообщались.

Потом малыш проснулся и мы стали его фоткать со всеми гостями, детвора играла с гелиевыми и простыми шарами.

Я безгранично благодарна моим подругам (одна стала крестной нашему сыну, а другая пришла мне помочь с фото и видеосъёмкой), а также сестре мужа. Они с удовольствием возились и играли с малышом, так что я даже умудрилась отдохнуть за праздник и повеселиться.

Потом я торжественно открывала каждый подарок и благодарила гостей.

Уже в 18 все поехали по домам. Я завалилась с ребенком спать. А муж прибрался дома и даже увёз столы и стулья на работу свою (мы там одолжили хорошую одинаковую мебель).

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

 

 

ღКусочек счастьяღ

 

 

V@L911//

 

 

Олива~ℓo√ﻉ~

 

девоньки, спасибо огромное! нам нужно с малышем продержаться эти первые недельки, мамашка вздумала то кашлять то сопливить! но мы справитмся! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, Поздравляю!!!!! Пусть это время будет наполнено искренней радостью и светлыми эмоциями!!!! :)

 

Первое УЗИ с деткой)) - как приятно) мечта)

Изменено пользователем iren1212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

За всех крепко крепко держу кулачки!

Чтоб все у всех получилось Так, как вы хотите! :)

 

Я приношу свои извинения перед девочками, у которых был День рождения в начале ноября!

Это Иришка рио//рио и Настена loveri13 Настена!!!

 

Девочки, я от всей души желаю вам счастья искреннего, настоящего, долгого !

Пусть в вашей жизни всегда будет место любви, радости, благополучию, добру и для удачи!

И чтоб ваши сердца пылали от радостных моментов и положительных эмоций!

Обнимаю вас!

Желаю в руках всегда держать свое Счастье! :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Северное счастье

С недельками, Викуль! И с отличным УЗИ! :)очень рада за тебя :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

девоньки, спасибо огромное! нам нужно с малышем продержаться эти первые недельки, мамашка вздумала то кашлять то сопливить! но мы справитмся! :)

Викуль, поздравляю!!!!! отличные новости, здоровой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Леночка, солнышко, спасибо, что решила подбодрить :)

Я читала эту историю о низком хгч и со счастливым концом :)

Но я не опускаю руки, я отдыхаю и иду вперед :)

 

 

Девочки, как вы думаете, вот имунноглобулин многие себе капают, да? Либов крио, либо в эко протоколах. А при возможности наступления еб или же в цикле с ИИ есть смысл его прокапать ?

Подскажите пожалуйста , скажите ваше мнение...

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,

не хотела тебя обидеть, зайка.

Про опускание рук слишком рано, я имела ввиду. что вы с Иришкой делали выводы об исходе эко далеко до контрольного хгч.

Конечно же, удачи и тебе. и ей! :kulachki: :kulachki:

Осилит дорогу идущий. Так что только вперед! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Какие вы красавцы)))) такие милые зайки))))) ты шикарно выглядишь)))) для папы ты уже миссию выполнила, осталось для себя доченьку еще))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

ой, какой чудесный вкусняшик! )))

Классный такой! ))))))))))

И потягушечки сладкие, и рученьки вместе сложенные...

Идея с 1-ым месяцем из памперсов супер.

Мамочка стройная, кроватка красивая...

Приятно посмотреть!

Растите здоровыми и счастливыми! )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

знакомьтесь)эрешила вам показать. Это наш Пашенька

какие вы с Пашкой хорошенькие))) а ручки то как сложил на последнем фото, прям милаш))) да, Наташ, через годик можно и за девчулей))) Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

знакомьтесь)эрешила вам показать. Это наш Пашенька

лапулька у тебя сыночек! Такой сладенький))

 

Девочки, может вы подскажите, какие месячные после оков? Я первый раз пила. Вот сегодня с 2 часов мажет. Это что месячные? Сегодня 3 день после последней таблетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташенька, Павлуша замечательный мальчик! :)

Тискать бы его бесконечно :)

И ты очень хорошо выглядишь, умничка, молодая мамочка! :)

 

снежинка //

Ленусь, на оках часто мажет.

Все нормально, у тебя какие ок? Мне регулон нравится, единственный минус у него, то что очень увеличивается грудь, но я это больше к плюсам отношу :)

А вот от линдинет 20 у меня мазало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...