Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  как здорово)) с посылочкой тебя))сколько всего???Маришка умничка

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  а можно спросить любопытно что такое голубенькок около погремушки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТиллиВилли, доча красавица! И кажется на маму похожа) пусть выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  с посылочкрй! Столько всего что даже не все разберешь, Марина молодец! Жаль что сюда совсем редко заглядывает.....

 

У нас кажется аллергия на мороз, у кого нибудь такое было? Завтра нам в больницу на прививки и заодно к педиатору, посмотрю что скажет. Я сначала подумала на овсяную кашу, убрала все прикормы, только смесь и давала фенистил. Но щеки по очереди или обе сразу краснеет именно вечером после прогулки , но не сразу после улицы, а когда поспит и разогреется. Неделю я ничего не давала, щеки каждый вечер краснеет, я решила то это реакция на холод. А вчера дала Кукурузную кашу на молоке, до этого ее ели на воде ничего не было. Сегодня утром снова дала ложку каши ничего. Вечером после прогулки, а у нас сегодня мороз - 11' дала ложку, она поспала и вообще все красное и подбородок. Вот и думай, на кашу или все таки на холод. На теле все чисто.

Изменено пользователем Lorik...//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша. ура ура ура. очень рада что все понравилось.старалась ей богу. солнышко огромной тебе удачи

 

Lorik...//, и у нас на холод реакция. мажь кремом после прогулки. у нас франузкий для детей. супер.

 

девочки.честно писать некогда.но вас я читаю. и всех лю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,

поздравляю с посылочкой!

Ух ты ж сколько всего!!! ;)

А можешь описать, что в посылке было?

А то на фото некоторые подарки мелкие и их плохо видно. :confusion: Но очень любопытно что же там.

А "в пузике занято" это футболочка для беременности, да??

Ссылка на это сообщение

ТиллиВилли, доча красавица! И кажется на маму похожа) пусть выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  с посылочкрй! Столько всего что даже не все разберешь, Марина молодец! Жаль что сюда совсем редко заглядывает.....

 

У нас кажется аллергия на мороз, у кого нибудь такое было? Завтра нам в больницу на прививки и заодно к педиатору, посмотрю что скажет. Я сначала подумала на овсяную кашу, убрала все прикормы, только смесь и давала фенистил. Но щеки по очереди или обе сразу краснеет именно вечером после прогулки , но не сразу после улицы, а когда поспит и разогреется. Неделю я ничего не давала, щеки каждый вечер краснеет, я решила то это реакция на холод. А вчера дала Кукурузную кашу на молоке, до этого ее ели на воде ничего не было. Сегодня утром снова дала ложку каши ничего. Вечером после прогулки, а у нас сегодня мороз - 11' дала ложку, она поспала и вообще все красное и подбородок. Вот и думай, на кашу или все таки на холод. На теле все чисто.

всем привет! Всех с начавшимися чудесами!

 

Лариса, это не на мороз. Это на что то из еды. Аллерген накапливается за день и вечером проявляется красными щеками. У нас так начиналось. Прошло только когда на смесь на расщепленных белках перешла. Но если сразу убрать аллерген и постоянно делать профилактику может просто щеками и обойдётся. Увлажнять кожу, увлажнять воздух, убрать молоко, его вообще аллергикам лет до 3 х нельзя. Овсянку тоже убери пока. Может и пройдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,

поздравляю с посылочкой!

Ух ты ж сколько всего!!! ;)

А можешь описать, что в посылке было?

А то на фото некоторые подарки мелкие и их плохо видно. :confusion: Но очень любопытно что же там.

А "в пузике занято" это футболочка для беременности, да??

Я завтра всё подробно перефотаю и выложу :) да это футболочка))) такааакая милаяяя) хотя там всё милое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фенистил действует на ЦНС, его тоже замени на что то другое. Он от АД не помогает, лучше энтеросгель давай что бы аллерген из кишечника вывести побыстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТиллиВилли,

Дочка-красавица и похожа на маму! здоровья вам и счастья! :)

 

 

= самая счастливая =

 

 

Олива~ℓo√ﻉ~

 

 

 

ღКусочек счастьяღ

 

 

Девочки спасибо большое за добрые слова! :novgod:

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀

 

спасибо большое! я вообще с Киева, с Украины. но моя семья говори т по русски(хотя я свободно говорю и на украинском) и так как малявка моя с детства слышит 3 языка-норвежский английский и русский-то решили что она походит в русскую школу-чтобы поставить русский язык. Она говорила единичные слова, а за 4 месяца школы-стала говорить уже и предложения по русски. Все таки 4 языка для трехлетки это пока много).

А культура , традиции-это самое главное в семье прививается. Получается мой ребенок-на половину-норвежска, на четверть русская и на четверть украинка. Вот такая смесь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташа, честно не представляю как ты так умудрялась. Ты где им круги одеваешь? Возможно у нас ещё круг не очень удобный. Даже когда муж одевает а я держу ребёнка, все равно уже в воде поправляйся, так как то щеки зажать, то подбородок. А потом как снимаешь, ведь детей ещё помыть нужно в области круга. Я вообще от своей не отложу или муж, руки возле неё, так как вертится и голову назад запрокидывает так что в круг вода заливается, а я не хочу чтобы она мыльной воды нахлебалась. Может конечно у меня руки корявый и я ещё та паникерша.....

 

ღКусочек счастьяღ, вы с мужем похожи, Санта маленький просто чудо. Очень красиво!

Лора, я сажала спинкой к себе( уже когда сидеть можно было) и надевала круг, надо приловчиться, умения тоже не с первого раза получалось, но я тебе скажу что снимать было труднее, я зубами своими помогала сама себе;-))

 

Добрый вечер, девочки!

 

А я , когда доча маленькая совсем была, мыла с детским средством 1-2 раза в неделю. Доктора настоятельно рекомендовали не мыть мылом или шампунем каждый день, так как деткам это не нужно, они чистые) ну естественно, попку мыть каждый день.

Мы пользовались Weleda и этим пользуемся до сих пор.

 

А я в графике выложила свою принцессу-у нас сегодня утренник был в языковой школе. Мы ходим в школу-учить русский язык по воскресеньям. И там был утренник прямо такой же, как у меня был в детстве-с хороводами, дедом Морозом и Снегуркой, детскими выступлениями. Здорово!

Вика, как же Лера на тебя похожа, ну такая красавица подрастает

 

Irina//♥, да я-то кошмарно выгляжу, и пигментация никак не уходит, и вообще вид как будто на мне дрова возили из леса... я просто Полину с папой фотала, а он решил под конец и меня запечатлеть...

пожелания передам, как проснется)))

И не надо наговаривать на себя, эта счастливая усталость на лице у каждой мамочки!!!! Малышка прелесть, желаю вам быстрее справиться с диагнозом

 

Ну что девочки, новогодние чудеса начинаются)))

 

Сегодня я получила посылочку от своей снегурочки...и моя снегурочка.. таааа дааамммм... Маришка Мама Чита, моя дорогая подружка))) честно, я не сразу поняла,что она моя снегурочка :D, т.к мы с девочками Лесечкой, Маришкой, отправляем иногда друг другу посылочки просто так)))) пишу значит Маришке, в восторге полном)) Маришка понимает, что я не догоняю, что она моя снегурочка :D созналась... И мне вдвойне приятно, что моя снегурочка моя подружка... :)

 

Сколько всего я получила... когда я всё открывала, поняла, что в этом году я себя вела хорошо и снегурочка меня наградила :D

 

В посылке прям сплошные энергетические пендали на здоровую беременность))) :)

 

Маришенька, моя дорогая девочка, спасибо тебе за такую трепетную, душевную посылочку. Я на 7 небе от счастья))) ну все остальные мои восторженные возгласы ты получила в Wahtsapp)))) :)

А вам девочки выкладываю фоточку всей этой красоты)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

С минидаткой вас, вы красавицы, растите здоровенькие, умненькие..пускай доченька постоянно радует разными умелками

Супер!!!! Значит ты первая в новом году беременеешь???!!!!!!!@@@@@@@@ у тебя все есть для этого!!! Волшебство уже начинается

 

Всем привет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем снежно-зимний привет!

 

Ссылки скрыты.

 

Пузики вторника,

Wanna Twinz и Счастьерядом//, с недельками вас!!!

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюша, с посылочкой тебя! Прям любуюсь и любуюсь на твою красоту! Представляю, как приятно это все в руках держать))) столько ми-мишной красоты!!! Ну теперь ты точно не отвертишься!!! Нельзя такому добру зря пролёживать! Пусть у этих вещичек в новом году появится законный владелец! Какая же молодец твоя снегурочка :class: :class: :class:

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я завтра всё подробно перефотаю и выложу :) да это футболочка))) такааакая милаяяя) хотя там всё милое)

Ждёмс. ;)

Интересно, а платьице Марина сама связала?... :confusion: Прошу прощения, ну интересно же.

 

Пузички,

с недельками! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Вчера на узи была, с лялей все хорошо, опережаем свой срок на 5 дней. Увидели гипертонус( Че с ним делать? Папавериниться? Лежу то я лежу постоянно, всю неделю в больнице проявлялась с кровати только в столовку спускалась. От чего тонус появляется?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  взяла направление к алергологу на 25.12. Педиатр сказала что скорее всего на коровий белок, заменить смесь и каши с козьем молоком. С кашами то ясно, буду давать на воде или на козьем молоке, а вот со смесью что переходить на другую. Мы только перешли на нутрилон двойку. А в нем как раз жиры убавить а углеводы и белок добавили. Видать с этого началось. Зато мы какать стали сами каждый день и срыгивали сыворотка меньше стала. А нутрилон на козьем молоке не бывает, я задала вопрос на их официальном сайте. Мне ответили что надо было просто переходить постепенно. Посмотрю что скажет аллерголог, наверное пробы должны сделать. А насчёт лекарств, сказали вообще не принимать только в период обострения. И вообще если бы я не сказала про щеки, они бы даже не заметили,так как днем они слегка розовые.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  гипертонус может и просто от узи возникнуть, а потом пропасть. А так магне б6 тебе в помощь, а в больнице, наверняка, магнезию же капают?? Только ее чем медленней капают, тем лучший противотонусный эффект. Мне по 8 часов ее капали. Если быстро влить, то просто давление уронит и все. А с чем ты в больницу угодила??

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  гипертонус может и просто от узи возникнуть, а потом пропасть. А так магне б6 тебе в помощь, а в больнице, наверняка, магнезию же капают?? Только ее чем медленней капают, тем лучший противотонусный эффект. Мне по 8 часов ее капали. Если быстро влить, то просто давление уронит и все. А с чем ты в больницу угодила??

Я в больницу с мигренью и рвотой попала. Капельницы не ставили, только пару дней укол от рвоты.

Магне в6 я со дня подсадки пью по 2 табл 3 раза в день. Значит буду просто лежать.

 

ღКусочек счастьяღ, значат пойду в очередной больничный и буду лежать)) меня уже на работе забыли как я выгляжу, постоянно на больничном)

Ссылка на это сообщение

N a t a l y,  взяла направление к алергологу на 25.12. Педиатр сказала что скорее всего на коровий белок, заменить смесь и каши с козьем молоком. С кашами то ясно, буду давать на воде или на козьем молоке, а вот со смесью что переходить на другую. Мы только перешли на нутрилон двойку. А в нем как раз жиры убавить а углеводы и белок добавили. Видать с этого началось. Зато мы какать стали сами каждый день и срыгивали сыворотка меньше стала. А нутрилон на козьем молоке не бывает, я задала вопрос на их официальном сайте. Мне ответили что надо было просто переходить постепенно. Посмотрю что скажет аллерголог, наверное пробы должны сделать. А насчёт лекарств, сказали вообще не принимать только в период обострения. И вообще если бы я не сказала про щеки, они бы даже не заметили,так как днем они слегка розовые.

ленарств от аллергии нет. Щеки краснеют именно к вечеру, потому что к вечеру как раз аллерген накапливается. Переход на смесь из козьего молока нам не помогло,там тоже белок , молоко не давать никакое не в коем случае! Я считаю что именно молоком ты спровоцировала аллергию( Лариса кто тебе сказал варить кашу на молоке? Есть готовые молочные кашки, они тоже адаптированы под жкт грудничка, а молоко оно очень тяжелый продукт. Но теперь только каши на воде, если хочешь повкуснее добавь немного разведеной смеси, которой будешь кормить. Нам подошла только смесь для аллергиков на расщепленных белках, с 6 месяцев и до 2,3 мы были только на этой смеси, ни молоко ни другая смесь так и не пошла, моментальная реакция. Сейчас на ночь пьём компот из свежих яблок))) из молочко едят только йогурт))

На любую смесь переходить медленно по схеме. Если алллергию не провоцировать и постоянно принимать профилактические меры, дети ее перерастают. Как жкт дозреет, так научится перерабатывать белки. Я смотрела у деток кишечник еще их не удерживает и белки проникают сквозь кишечник в организм, и начинается отторжение, отсюда и реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, Наташа, ты чего, я ещё та лентяйка, буду тебе сама варить ребёнку кашу когда готовые продаются. Это я первый раз купила Кукурузную кашу на молоке Умница и то потому что на воде не было, а мне посоветовали что умница самые вкусные каши. А до этого я брала на воде хайнц.Эту фирму мне отсоветовали и нестле тоже. Сейчас тоже прочитала что с аллергией на белок каши на козьем молоке нельзя, вот такие у нас педиатры( Конечно буду брать только на воде, теперь думаю какой фирмы.

 

 

Изменено пользователем Lorik...//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  как здорово))с посылочкой тебя))) а соски пустышки это соски или конфетки?

это соски конфетки :) их девят:)

А еще воздушные шарики, с ними я кое-что сделаю по рекомендации Натки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, Наташа, ты чего, я ещё та лентяйка, буду тебе сама варить ребёнку кашу когда готовые продаются. Это я первый раз купила Кукурузную кашу на молоке Умница и то потому что на воде не было, а мне посоветовали что умница самые вкусные каши. А до этого я брала на воде хайнц.Эту фирму мне отсоветовали и нестле тоже. Сейчас тоже прочитала что с аллергией на белок каши на козьем молоке нельзя, вот такие у нас педиатры( Конечно буду брать только на воде, теперь думаю какой фирмы.

:) смотри каши в составе которых только крупа))) знаю что в альпине только крупа, мы их ели.

 

Леся ! Поздравляю!)))) с наступающим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...