Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღЛесёнокღ, с посылочкой) чуть не заплакала, читая тебя!

Лена, а ты в самой Туле? Или пригороде? Где?

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,

ну, тогда я не теряю надежду. ;)

 

Меня там ещё в твоей посылочке жутко интригуют квадратные пакетики. :confusion: Неужели, презики? Если да, то зачем? :think1:

 

ღЛесёнокღ,

забыла спросить... а что надо с шариками делать??????????????

Шарики - это личное, немного волшебное и с проработкой задуманного, избавление от лишнего!!

 

Леся, поздравляю с чудесной посылочкой! Наташа молодец! Меня книжка заинтересовала, она о чем?

Лора, я беременная читала про воспитание, когда то прочитала у Лены Осинки об этой книге, и мне стало интересно, там так написано классно о воспитании, на сколько мы гиперответственные, и на сколько европейские мамочки проще относятся к воспитанию детей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorik...//,  а Лена Осинка эту книжку даже перечитывала, ибо очень легко и по делу написано. Прям мне реально помогает, когда вдруг накатывает, что я не "супер-мама". И вообще французский подход мне в воспитании очень симпатичен, разве что работать я не стремлюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С посылочками вас, девочки. Пусть так же оперативно вам аисты доставят в наступающем ваши кулечки счастья! Аисты! Равнение на почту России!!) АПЧХИ!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С посылочками вас, девочки. Пусть так же оперативно вам аисты доставят в наступающем ваши кулечки счастья! Аисты! Равнение на почту России!!) АПЧХИ!!

Спасибо огромное, Леночка! :)

 

Чих приберегу, мне пригодится :)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Мы с узи и у нас МАЛЬЧИК!!!! сын - муж на седьмом небе :) в голове пока что сумбур, что и как, и по поводу имени в том числе :) всем хороших новостей!!!!

 

Всем кому нужно, мальчишеский АПЧХИ!!!!,

 

Ура, поздравляю с сынулей, спасибо за чих, а я ещё 27 сентября поздравляли тебя с малышом, видимо это было пророчество)))))

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Мы с узи и у нас МАЛЬЧИК!!!! сын - муж на седьмом небе :) в голове пока что сумбур, что и как, и по поводу имени в том числе :) всем хороших новостей!!!!

 

Всем кому нужно, мальчишеский АПЧХИ!!!!,

с сыночком, здорово!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки о подарках кто думал? Родителям и тп. Что дарить будете?

 

Ппц пошла гулять с Пашей...на обратном пути зашла в гипер думаю пойду хлеба куплю...в кармане 150 р...в итоге час бродила там смотрела что купить можно на подарки. Вышла с хлебом и ползунками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,  это у вас там такие елочные игрушки продаются? Ааа хочу такие же..

 

Тоже на днях наряжать буду дома...а то совсем нет настроения новогоднего...и снега нет..15 тепла

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Спасибочки большое! :)

Wanna Twinz, спасибо, у нас сроки по последним М считают строго, отчетливых не ощущаю шевелюшек , так только перекаты не большие, спрашивала на узи сегодня этот вопрос, врач сказал рановато, у меня другой загон, что животик не сильно быстро растет, страх с прошлой беременности остался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да, мы теперь обречены на ёлку с мягкими игрушками на ближайшие несколько лет))) хочется модную ёлку сделать, но сколько она такая модная простоит... Хотя Деннис что в прошлом году, что в этом не пытается вандальничать. Наверное он привык к цветам, у меня два крупномера дома.

 

simonatut //, моя акушерка настаивает, что УЗИ на 6-8 неделе, что у меня было, самое точное, все что дальше, это ерунда. Но я честно говоря думаю, что всё-таки у меня срок по месячным... Сбивает с толку, конечно, но не смертельно)) сейчас записалась на 9 января на УЗИ.

 

simonatut //, а животик это дело наживное, на таком малом сроке рановато ещё переживать. У меня пузо уже как в прошлый раз на 25 недель было, или мне мерещится. Но я не особо худая была, сейчас просто живот форму изменил, стал более сконцентрированным по центру. Но сколько из него жира, а сколько ребёнка сложно сказать)) так что не переживай заранее, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz

а давно ты украшаешь ёлку этими белоснежными яйцеклетками с атакующими их спермиками????

После эко начала или до эко?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, ахаха, я думала, это снежки))) я их в этом году купила))

 

ღКусочек счастьяღ, в Канаде почта это воплощение зла (( да и игрушки сами стоят как по мне не гуманно. Вот те зверушки разные прошлогодние, я рада, что две коробки успела взять, в этом году их не продают, хотя до этого каждый год они были . Короче,думай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...