Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

simonatut //

 

 

поздравляю с мальчишечкой! как здорово! растите и зазвивайтесь хорошо!

 

Девочки, добрый вечер!

 

Поздравляю вас с первыми посылочками!

 

Девули, а я уже несколько дней как все купила собрала, даже написала письмо и вот до почты никак не доеду-каждый день-то травлюсь на арботе-что идти не могу, то тонус, то еще что-то! (на украине говорят "Як не срачка-то болячка") но я обещаю, пошлю сегодня-завтра! вот мужа жду, собираюсь послать на почту, ехать нужно. Мне немножко стыдно уже(( Сегодня опять что-то с желудком-вчера наелась на ночь полбанки огурцов соленых, а тут они еще и перчоные(( вот где ум!

 

= самая счастливая =

 

:D лен супер про яйциклиток и спермов-я поржала

 

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы-5 лет! ох, как время бежит! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девульки огромное !

Сегодня ездила на плановую консультацию и тест. Брали кровь на наличие рисков-по развитию. Через 2 недели -будет скрининг.

сегодня нам показывали шкалу рисков по разным аномалиям развития, ох, стремно, как шкала взлетает после 40 лет.

Я узнала что есть такой тест на разные синдромы-называется НИПС. Есть он в России и на Украине, я так понимаю платно! а в Норвегии его еще не делают! хотя вроде бы уже вводят. Нам подсказали почитать о нем, и если мы решимся делать-то его можно сделать в Швеции . (от нас 4 часа на машине).

 

Девочки, а вы знаете, кто-то из родившых экошек делал этот тест НИПС? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Северное счастье, в Канаде этот тест тоже платно, обычно его делают те, у кого есть история, связанная с генетическими отклонениями. Но в принципе любой может его сделать, как я понимаю, главное деньги плати. Амнио бесплатно, но он вроде только по показаниям. Хотя сейчас вспомнила, что мои друзья делали амнио по желанию, и я страшно удивилась, ведь можно было сделать этот самый неинвазивный тест, не таких уж бешеных денег он стоит...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

 

cамый главный показатель по-моему это возраст... Плюс у меня два выкидыша было от ЕБ....

osinka//ЕСМЬМАТЬ

 

спасибо большое! аж прослезилась как представила нас с мужем в окружении детей и внуков....

 

 

 

Wanna Twinz

 

 

вот в Швеции тоже платно. и считается тчо он очень информативный.

 

Северное счастье,

с годовщиной! :flower:

Тю, конечно оплодотворение ЯК там на ёлке. ;) Где ты видела волосатые снежки? :D

ленчик, спасибо большое!

и ты как всегда жжешь!!! :D

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

simonatut //,  с сыночком))) правильного вам развития на весь срок!! А по поводу животика я чет в эту Б всего 9 кг взяла и то за последние первые дни 0.5 скинула (( т.е пока 8.5. С Ти все-таки 12,5 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, мистика какая))) не-не, я их на прошлой неделе купила)) в моем залете виновата Маринина эстафета и никто другой. Надо будет мне потом внимательно выбирать кому ее передавать, такую заразную)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Не знаю как эко но у меня подруга делала, и гораздо спокойнее была беременность а там еще бонусом и пол ребеночка будет, я бы тоже сделала если не двойня) а так дело конечно за мамой. С этим тестом генетики смотрят конкретно твоего малыша а скрининг это статистика тысячи людей с похожими показателями гормонов

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, я из Новомосковска)

Будешь в Туле, пиши, встретимся!!!

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташ, а ты в Туле или в Питере, я запуталась уже?

Оль, мы опять в Тулу вернулись из Питера ;-)) вот такие мы путешественники, не сидится нам в одном месте

Елочку уже собрад ктото?)))вот думаю поставить

Мы сегодня нарядили, дети счастливы, две игрушки уже разбили, предупредила строго что если разобьют ещё, ёлку сверну, пока не подходят к игрушкам

 

Девочки, всем доброго дня! Мы с узи и у нас МАЛЬЧИК!!!! сын - муж на седьмом небе :) в голове пока что сумбур, что и как, и по поводу имени в том числе :) всем хороших новостей!!!!

 

Всем кому нужно, мальчишеский АПЧХИ!!!!,

Оля, поздравляю!!! Для полного счастья вам сыночка и не хватало!!! Теперь все сложилось и пусть крепыш развивается согласно сроков, а твоя беременность будет здоровой

 

simonatut //

 

 

поздравляю с мальчишечкой! как здорово! растите и зазвивайтесь хорошо!

 

Девочки, добрый вечер!

 

Поздравляю вас с первыми посылочками!

 

Девули, а я уже несколько дней как все купила собрала, даже написала письмо и вот до почты никак не доеду-каждый день-то травлюсь на арботе-что идти не могу, то тонус, то еще что-то! (на украине говорят "Як не срачка-то болячка") но я обещаю, пошлю сегодня-завтра! вот мужа жду, собираюсь послать на почту, ехать нужно. Мне немножко стыдно уже(( Сегодня опять что-то с желудком-вчера наелась на ночь полбанки огурцов соленых, а тут они еще и перчоные(( вот где ум!

 

= самая счастливая =

 

:D лен супер про яйциклиток и спермов-я поржала

 

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы-5 лет! ох, как время бежит! :)

Викуль, с годовщиной!!!! Сегодня разбирала коробку с игрушками для ёлки, а в ней твоя открытка новогодняя, помнишь ты была моей снегурочкой!!!! Спасибо, перечитала тёплые пожелания!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,

а давно ты украшаешь ёлку этими белоснежными яйцеклетками с атакующими их спермиками????

После эко начала или до эко?

Лена, ты как всегда жжёшь!!! :D :D :D Вот это воображение и ассоциативный ряд!!! Я фанат твоего юмора!

 

А у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы-5 лет! ох, как время бежит! :)

Вик, с пятилетием вас! С деревянной свадьбой! Пусть в жизни будут только приятные моменты!!! Тепла, уюта и взаимопонимания на долгие годы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina//♥

Ириша, спасибо за добрые слова. (смайлик с цветочком)

Ничо я не жгу.

Просто есть вещи которые впечатляют и от которых оболдеваешь...

Ты бы вот наверняка тоже обалдела от шикарного заката, миллионного выигрыша в лотерею...

А тут множественное оплодотворение як на ёлке!!! Ну, разве не восхитительно!?

(счастливый смайлик, размахивающий сердечком)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, у вас и там и там получается квартиры?)))

 

= самая счастливая =, тоже про ЯК и спермики поржала))) я б ни в жизнь не подумала по это)))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем

 

Мы сегодня не заыпали до 3 ночи...причем я просто вырубиламь рядом с нмм через час проснулась а он как лежал так и лежал...я психанула в кроватку его убрала...крутился вертелся и уснул поперек кровати...не стала трогать даже

Ссылка на это сообщение

Северное счастье, Вик, у меня кума делала этот тест, платно. Главный показатель это возраст старше 40. Амнио бесплатно, но она на это не решилась. Да, у неё ЕБ. Ну и если деток больше одного в пузике, то не делают этот тест.

 

Всем привет!

Я за всеми подглядываю, но пока писать неохота, да и не о чем особо... Кровь бунтует, я в панике. :girl_cray: Как то меня мой последний свежий протокол развалил совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...