Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Привет, красотки) я немного в запаре, постараюсь сегодня сделать табличку. А пока сообщаю снегурочкам Анюшику и Вике Северное счастье, что их посылки ждут на почте)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошка Лю//, Люсенька, от всей души поздравляю Сашулечку с таким важным событием - первым Днем рождения!!! Здоровья ему богатырского, много радости, улыбок, смеха и добра!!! Счастья вашей чудесной семье!!!

1500076503_831196.jpg

781873_m.gif

 

19811366.jpg

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, ура!!! Поздравляю Сашеньку с первым годиком, желаю ему здоровья, много умелок, твердых шажков и конечно улыбашек.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсенька, с годиком ваше сладкое сокровище. Желаю вам расти и с удовольствием познавать этот мир. Пускай на жизненном пути встречаются только добрые люди. Желаю Сашеньке крепкого здоровья и успехов во всех его пока ещё маленьких начинаниях.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, у вас и там и там получается квартиры?)))

 

= самая счастливая =, тоже про ЯК и спермики поржала))) я б ни в жизнь не подумала по это)))))))))

Нет, у нас только в Туле недвижимость

Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, Люсенька, уже годик?! Как же быстро летит время! Счастья вам! Растите здоровенькими и счастливенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белл@//,  надеюсь наш с Пашей приветик пришелся по душе и все пришло в целости и сохранности)))

 

Белл@//,  а то я фотки глянула там не хватает))думала может не положила, а тут котик постарался))))помощник))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Уииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снегурочка моя любимая! Я получила подарочек. Мне так приятно. Я была тронута до слез. Вот это то, что нужно было мне сегодня :) Маленький отчетик прилагаю. Как всегда, котик принимал участие, кое-что пришлось спасать))) Поэтому... Не все попало в отчет, пусть это будет наш со Снегурочкой маленький секретик. Все надежно припрятано в ящик и очень скоро пригодится (в том числе и кое-что из подарочка моей прошлогодней снегурочки).

 

Ссылки скрыты.

 

 

Все такое классное и полезное, Анюта!!! :)

В общем, тебе не отвертеться :)беременности и рождению малыша быть!!!! :)

Наташенька, замечательная Феечка :)

 

 

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белл@//,  надеюсь наш с Пашей приветик пришелся по душе и все пришло в целости и сохранности)))

 

Белл@//,  а то я фотки глянула там не хватает))думала может не положила, а тут котик постарался))))помощник))))))

 

Наташик, все дошло!!! Ничего не хватит ему еще росто У котика отбирала!))) и прятали. Целую вас с Пашулей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белл@//, поздравляю с волшебной посылочкой, пусть в будущем году она сотворит чудо или парочку))) Наташенька чудо волшебница и Пашенька полноправный малыш морозик, умнички, все такое мимишное и заряженное, что я не сомневаюсь что для их получательницы в новом году будет всё хорошо и забеременительно.

Ссылка на это сообщение

Белл@//,

с посылочкой!

А белое, выглядывающее из пакета, это мишка мягкий, да?

Шоколадки и чай... ммммм.

 

Смотрю, не первый раз кто-то посылает чаёк.

Прям растравили душу.

Обажаю ароматные чаи. )))

 

Девочки,

всем приветик! :isnegzima:

9c2ffc2b47efeeb18f841018a703ae5b.jpg

 

28267237.448218.jpeg

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Белл@//,

с посылочкой!

А белое, выглядывающее из пакета, это мишка мягкий, да?

Шоколадки и чай... ммммм.

 

Смотрю, не первый раз кто-то посылает чаёк.

Прям растравили душу.

Обажаю ароматные чаи. )))

 

Девочки,

всем приветик! :isnegzima:

9c2ffc2b47efeeb18f841018a703ae5b.jpg

 

28267237.448218.jpeg

 

Белое и пушистой из пакета.... Это мой котик))))))) Распаковка проходила под его жёстким контролем. Особо интимное пришлось спасать))))

Ссылка на это сообщение

Буслик//, что значит кровь бунтует?

2 месяца пила ксарелто (антикоагулянт), так месячные на нем были великолепные! А через неделю после окончания приема кровь резко загустела, и по анализу подозрение на тромбоз :think1: сама подключила вессел (т.к. оставалось несколько таблеток) и курантил. Ноги ломило жутко, с ре списались, ждем что гематолог нам во вторник скажет, ну а так, ре сказала сто если сильные боли будут, то вызывать скорую. Пока, ТТТ, все ок.
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Леночка, пусть все пройдет гладко, удачи и хороших врачей рядом, мои мильон кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...