Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Буслик//,  а у меня со вчерашнего вечера шишка венозная на ноге заболела. Теперь тоже там тромба боюсь. И ведь кроворазжиж нельзя сейчас. Я уже на низком старте- пробка со вчера отходить стала. Завтра у доктора буду все узнавать...

 

Апчхи на всех планюшек!!! Может уже последнее, поэтому самое что ни на есть заразное и выдержанное.

Леночка, зажала кулачки и начинаю двигать мебель, спасибо за заразный последний чих, и теперь начинаем ждать памперсоны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Леночка, как скажешь, значит пока подождем и я думаю столько сколько захочет малыш)))

Здорово, на будущей неделе моя любимая родная племянница(дочка сестры) тоже должна родить малышку, так что я жду с трепетом и волнением свою внучку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

V@L911//

))) внучку?

Может, внучатую племянницу?

Погодь с внуками. Сама еще роди.

Ну конечно внучатая племянница, просто она для меня будет как внучка)))

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, на всякий пожарный тебе кулачков море @@@@@@@ а так может посидите ещё чутка)))

 

У меня на этой неделе сестра тоже должна родить) 4я племянница)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буслик//,  а у меня со вчерашнего вечера шишка венозная на ноге заболела. Теперь тоже там тромба боюсь. И ведь кроворазжиж нельзя сейчас. Я уже на низком старте- пробка со вчера отходить стала. Завтра у доктора буду все узнавать...

 

Апчхи на всех планюшек!!! Может уже последнее, поэтому самое что ни на есть заразное и выдержанное.

Леночка, а почему та ю на таком сроке нельзя кроворазжижающее?

 

Я думаю, недовольно две точно еще в пузодомике посидит малыш :)

 

Чих поймала, Спасибо огромное!

Будьте здоровы с малышом! :)

 

Буслик//, Викуль, а вессел дуэ ф тебе помогает? Он блин тоже не из дешевых, больно-то не укупишь...

 

У меня осталось 57 табл вессела, если что пиши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,

вроде недавно оповестила о Б, а уже роды на носу. :think1:

Лёгкого родоразрешения!

Крепкого здоровья и тебе, и ребенку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  ну потому что роды в любой момент могут стартануть. Физиологически кровь должна густеть перед родами, чтоб кровотечений сильных не было. И с кроворазжиж играть опасно. Но это то, что я нагуглила. Послушаю мнение доктора завтра. Может я еще действительно не вот-вот рожу, может там вовсе не тромб. Не факт же. Болит просто в одном месте нога и там вена вздутая. А образовался ли там тромб и насколько загустела моя кровь я могу Только гадать на кофейной гуще.

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ

А троксевазином намазать эту вену и чулки компрессионные одеть не поможет немного нагрузку снизить? С венами шутить нельзя тем более беременным) дай бог протянуть еще недельку))) у меня с моими пробка начала отходить тоже гле то на 36-37 неделе, а родила кс планово на 38,5 и даже роды и не подумали начинаться, хотя моя врачь в род доме на это надеялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буслик//, Викуль, а вессел дуэ ф тебе помогает? Он блин тоже не из дешевых, больно-то не укупишь... У меня осталось 57 табл вессела, если что пиши

Лесь, вроде помогает. Завтра к гематологу, посмотрим что скажет. Да я уже и на клексан настроена, лишь бы в протокол пустили. Кстати, забрала сегодня ОАК, тромбоциты в норме, сдавала в один день с тромбодинамикой.. ничего не понимаю :think1: Гематология - не охваченная мной тема :Crazy:
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ

Наши кулачки на удачную встречу)

И еще девочки на заметку, у троксевазина есть идентичный аналог со 100 процентным повтором всех компонентов - ТРОКСЕРУТИН, разница только в цене за тюбик 80 рублей или около того

Ссылка на это сообщение

kshikshi

Приветик добро пожаловать в домик) закидываю тебя волшебными памперсами от моих мальчишек и даже не сомневайся в том что чудо существует ровно год назвд я получила свой первый положительный 3-х значный хгч 30 декабря чего и тебе желаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kshikshi,  добро пожаловать к нам и желаю удачи!!@@@

 

Что там посылочку еще кто получил?кто порадует)?

 

Мы сегодня елочку нарядили)))дома сразу веселей стало

 

Вчера ездили в Краснодар подарки покупали ...в итоге толком ничего не купили а весь день убили (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, всем

 

V@L911//,  погодите с мебелью!! Я б еще недельку-то проходила Б!! всего 36 же пока.))) Но сомневаюсь, что столько высидим.

А я думаю вы и две недели ещё посидите!!!! Хотя вторые роды быстрее начинаются, но пробка выходит и роды могут начаться позже , хотя у меня прям в день ПКС вышла пробка, лопнули пузыри, начались схватки, а потом кесарнули)))

Ленусь, волновалась за твой перелёт, но почему-то была уверена что с твоим рвением все получится. Сфоткал потом госпиталь где будешь рожать интересно. Ну и природу покажи американскую

 

приветик, принимайте в компанию планирующих) было 3 пролетных эко, одна замершая, один раз вообще до переноса не дошло. тяжело это все, решила делать с донорской яйцеклеткой, так как и возраст уже, и своих зрелых яйцеклеток почти нет. в воскресенье у донора была пункция, из 6 наших оплодотворилось 5 клеточек, жду вот информации когда перенос и что делать) держу кулачки и очень надеюсь на новогоднее чудо

Добро пожаловать!!! У меня тоже был предновогодний сюрприз, сейчас им уже по 2 года!!! Желаю удачного протокола!!! Все получится, декабрь лучшее время для зачатия@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,

Викуля, с посылочкой! ;)

Вот это фоторепортаж! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

Как приятно, когда кому-то приятно!!!

Лерочка, видно, довольна.

Ангелочек шикарно вписался в твою композицию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18.12.2017 в 23:40, Москвичка сказал(а):

Северное счастье,Птичка-синичка ты моя. :kiss2:

Светуль, и тебе спасибо! пусть Новый год принесет долгожданное исполнение мечты!!! :elkakolobok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,

 

Вика, вот это подарки от Оксаны!!!!!! сколько радости вам принесло, а дочка - улыбашка, так мило:)

 

Москвичка, ты чудесная Фея!!! как клево:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...