Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღ, точно)

всякое ведь бывает, да ведь:) ведь и клеточки тоже делятся:)

 

прям радуюсь за тебя!!!! :)

 

нисколько не сомневалась в твоем удачном протоколе:)

Ссылка на это сообщение

Москвичка,

супер поздравление!

И подарки отличные.

Повезло Викусе! ;)

 

ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ НОВОГОДНИХ ИГР!

Сделайте Москвичку моей феечкой в следующий раз плиз!!!

:sorry:

 

882,1

вах вах вах!

Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kshikshi,  добро пожаловать!! И АПЧХИ на тебя выдержанный (Да, девочки, я все еще чихаю беременными бацилками)))

 

снежинка //,  это прекрасно!! Чудесные цифры!! Пусть все оставшиеся 8 месяцев пройдут в удовольствии (хотя донашивая вторую Б я так и не поняла мамочек, которые говорят, что беременность можно носить с удовольствием)))

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  фото обязательно в график вклею)) сегодня вот первый раз до океана дошли перед приемом у доктора. фото есть, но у мужа на телефоне. Ну а крайний день моей Б, если Ник сам не родится раньше, 29 декабря. 28-го его подтолкнут тогда к этому и 29 будет выбираться, но я верю, что он примет решение по поводу своего др сам и выйдет на день-2 раньше. В штатах оказывается с гсд беременности позже 38 недель не носят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ

Лен, так ты в России или в Штатах живешь? Что-то не пойму.

 

За беременные чихи спасибо. ))))

Ты всегда на них очень щедра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, с красивым хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена осинка пусть все идёт по плану и лёгких и родов!

Девчата, посылки у всех просто шикарные!

А мы начали ползать на животе взад и немного вперёд. Ползает от спальни до кухни, всю пыль мама собирает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  живем в Мск, муж загадал что нам нужен американец, и в пт мы перелетели для родов в Майами. Натка ко мне в график заглядывала и в курсе всех моих переживаний)) Я обычно много там всего пишу. Пишу на память для себя, но не возражаю, если заглядывают))

 

Lorik...//,  оооо! У тебя появился маленький пылесосик))) поздравляю с новой умелкой!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Москвичка,

:popcornsmile:

 

Особенно вот про эти :shok::mamamia::blym: твои эмоции интересно послушать.

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,

прикольно. Хоба! и американец в семье.

А что вы с этого поимеете?

Изменено пользователем = самая счастливая =
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня не скромная просьба, кто моя снегурочка может ли она рассекретиться и прислать мне в личные сообщения номер отслеживания чудо посылки, а то наша феечка КРОШКА ЛЮ давно не выходила к нам на связь ( а это и понятно такое событие годик ее радости праздновали) а у нас на почте без номера отслеживания не выдают посылки не умеют не по адресу ни по фамилии искать, а страсть как хочется уже увидеть что же мне приготовила моя замечательная снегурочка и конечно же вам похвастаться)))

 

А то что посылочка уже пришла Люсенька написала и сообщила)

Ссылка на это сообщение

приветик, принимайте в компанию планирующих)

Привет-привет! Располагайся! У нас душевно и уютно. Тебя в табличку поставить?

 

882,1

Леночка, тихонечко поздравляю! Мои кулаки на здоровую беременность :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, какие классные посылки!!! Как трогательно и волшебно читать про ваши эмоции и разглядывать фоточки!!! Столько эмоций!

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Не знаю))) но после такого события к нам на сайт пока не заходила))) думаю мы ее обо всем распросим как только она заглянет)

Ссылка на это сообщение

Анюшик,

Люся в запое? :shok9: До сих пор?

Теперь понимаю, почему она по началу не хотела годовасие отмечать.

Лена, ты как всегда! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...