Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

= самая счастливая =,  будущее другое для ребенка. Иуж не очень верит, что дети захотят жить в рф. Тишича в Мск рожали потому что первый, долгожданный и страхи с вынашиванием были. Ну и муж говорил, что все время не сможет со мной провести. А тут и муж до родов и потом с подругой здесь до отлета. Т.е полный комфорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светик, зачётный свитер на тебе! :class:

 

Искренне рада, что тебе и твоим любимкам понравились подарочки. ;)

Надеюсь, наши волшебные штучки очень скоро наволшебят тебе пополнения в семье! :love:

С наступающими праздниками всех вас!!! :novgod:

Люблю,

целую в дёсны. :smilie_girl_321:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 Москвичка,  я с вас валяюсь!!! Это бесподобно!!!! Это что-то нереальное!!!  Света, ты прирожденный блогер (или как лучше назвать?) - твой пост читала затаив дыхание и умиляясь от восторга!!! Такие теплые фото, неподдельные эмоции! Как это круто!!! Девочки, вы сделали мой день! Спасибо за этот кайф!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Москвичка, Боже, какая милота)))) все такое офигенское))) все я за свой презент переживают, очень мало положила, хнык((( все в попыхах, даже красиво не упаковала, блииин, стыдобина......Снегурочка просто волшебница какая то)))

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

Москвичка,  супер фотоотчет)))умничка)с посылочкой)))

 

 

= самая счастливая =,  какая ты умничка. Все просто суперское.отпадное))))по хорошему завидую получательнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка лю,наша отмечает наверно..плохо без тпблички по подаркам)

Анюшик напиши ей в личку может там прочтет просьбу про трек номер...

Ссылка на это сообщение

Irina//♥,

Ириша, ты такая трогательная. :D

Вот тебе на десертик:

Лена, ребенок уже спит, а я ржу как конь!!! Ну нельзя так на ночь!

 

Вот и всё мои дорогие. Отдаю профиль новой обладательнице. Пусть её графики обязательно будут беременными без всех тех мытарств которые многие из нас испытали.

Не прощаюсь). :Hello:

:embrace::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  Ириш ты меня своими рамками навеяла тож попробывать эту технику...решила сделать коробочку мамины сокровища..хз что получится потом расскажу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и всё мои дорогие. Отдаю профиль новой обладательнице. Пусть её графики обязательно будут беременными без всех тех мытарств которые многие из нас испытали.

Не прощаюсь). :Hello:

поздравляю с такой шикарной посылкой! Читала на одном дыхании, благо доча спит уже. Только я что-то так и не поняла кому профиль отдашь? Сама не планируешь получается, видать я когда то много пропустила(((( если что простите....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю с такой шикарной посылкой! Читала на одном дыхании, благо доча спит уже. Только я что-то так и не поняла кому профиль отдашь? Сама не планируешь получается, видать я когда то много пропустила(((( если что простите....

и до меня что-то не дошло:) блин:( я наверное тугодум..... или тоже что-то пропустила...

 

Ксю, хто ты на самом деле? мне показалось, что только .Ленусик знает кто ты :)

а я что-то вообще не в понятках...

 

 

посылка наиволшебнейшая, а столько приятных эмоций всем подарила:) это невероятно..и упаковка, все дела...круть:)

 

 

и я что-то переживаю очень сильно за свою посылочку....отправила ее поздно...из-за этого долбанного аудита, из-за постоянного торчания на работе либо по ремонту вообще все поздно собрала...

прости меня, моя дорогая адресаточка..... надеюсь, ты не обидишься... я прям на себя злюсь.....

не смогла вот так же красиво все сделать:( эх...

 

в пятницу на 15:00 назначили перенос. ужасно волнуюсь, ну и жду с нетерпением, конечно)

 

крепкие тебе кулачки от меня!!!!

все будет беременно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож не поняла ничего..кто на самом деле то

 

У меня вообще абы как была послана...я до красоты недодумалась (((а тук стока всего и такая красотень

 

Ох когда ж моя придет посылочка..каждый раз прлшу мужа почту проверить а в итоге приносит одни платежки)

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы молодцы, такие здоровские посылочки отправляете! Я думала, что у вас это чисто символически, а вы так серьёзно к этому относитесь!!!

Я в первый раз участвую в таком волшебстве))

Мне волнительно, так как для моей ненаглядной адресаточки всё намного скромнее.

 

А я сегодня вообще забыла заглянуть в почтовый ящик))

 

Так, ещё вопрос. Из лекарств от кашля что можно? Народными лечусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы молодцы, такие здоровские посылочки отправляете! Я думала, что у вас это чисто символически, а вы так серьёзно к этому относитесь!!!

Я в первый раз участвую в таком волшебстве))

Мне волнительно, так как для моей ненаглядной адресаточки всё намного скромнее.

 

А я сегодня вообще забыла заглянуть в почтовый ящик))

 

Так, ещё вопрос. Из лекарств от кашля что можно? Народными лечусь.

 

Ленусь, мукалтин наверное?

 

а по игре не переживай, главное, это от души:)

 

я обожаю играть. и с Маришкой и Катюшей мы обменивались. и еще с подружкой по бп из Волгограда.

это так чудесно, так здорово)

коллеги, когда слышат между делом, что я получила/отправила посылку завидуют белой завистью:) и суматоха во-первых приятная, и получать крутые эмоции при этом:) а во-вторых получать волшебство так мииило:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...