Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

882,1

Супер результат!!!

 

Девочки, я тоже с длинной шеей)) и пока не поняла про Ксюшу, только подарку порадовалась, как все красиво и со вкусом!!!

 

Лена, ты на све руки молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

спасибо, Наташа, за комплимент. ;)

Лайки кончились.

Да, девочки, как весело с предновогодней суетой и подарками! :elkakolobok:

Тоже очень жду посылочку.

Муж уже отдрессирован и проверяет почтовый ящик всякий раз, когда выходит покурить на улицу.

Даже несмотря на то, что почта уже приезжала и извещения не было. :D Он надеется, что в посылке будут шоколадные конфетки и я поделюсь.

 

kshikshi,

кулачки, чтобы всё было успешно и беременно!!!

 

%D1%8D%D1%8D.jpg

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,

Ленок, так это... если в семье есть американчик, то есть возможность перебраться в США на ПМЖ, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, Лорик, Сашулю с умелками! Растите и развивайтесь! Теперь только лови дочку:)и за шкафами следить, как бы сапоги не посягнулась облизать и из миски кота чего вкусного отпить :)

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  ну в 21 год он может подать на воссоединение с семьёй. В ближайшее время у нас нет такой цели. А еще он, как гражданин, может пользоваться штатовской медициной и образование для него доступнее, а еще!!меня как мать сына это парит, он может не служить в армии рф. Достаточно месяца контрактной службы в штатах. Я очень боюсь нашей армии, честно. Но за это он пожизненно платит 40% со своих доходов...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня и апчхи!!!! Раскройте интригу кто новая обладательница профиля!!!! Посылка просто обалденная, даже жалко стало, что участие не принимала;) Лена молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я конечно с себя в шоке, но похоже я одна из немногих, кто разгадал загадку.

Но я не буду тут писать, кто есть кто, вдруг она не хотела быть рассекреченной. Я просто её по другой теме знаю.

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, а я спокойная мамочка, мы все в армии и сын отслужил, конечно я переживала, он он же мужчина и это его долг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  долг долгом. Я не возражаю. Но я боюсь дедовщины, насилия, военных с отбитыми мозгами. Я понимаю, что не все такие. Но те страсти, которые я читала про армию, навсегда поселили во мне страх за сыновей. И ни от одного знакомого (моих друзей после их армии, друзей семьи сейчас) я не слышала, чтоб они служили и у них не было дедовщины. Многие об этом не говорят, но если спрашиваешь в лоб, то рассказывают. Поэтому мне за нашу армию стыдно. Для меня это своеобразная тюрьма ((( И за Ти я тоже буду воевать с военкоматом.

Дай Бог, Чтоб ему хватило мозгов и он до армии куда-нить поступил, или чуть-чуть, совсем капельку, не хватило здоровья)))

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Леночка, посмотрела твои фото у океана!

Ваще красивая беременная девушка! Я прям восхищаюсь тобой, умничка, доносила, выносила, легких родов тебе!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//

мамы разнве, дети разные и военные части разные.

 

Я вот с Леной Осинкой согласна.

Я категорически против дедовщины, и панически боюсь за сына.

Не секрет, что кто-то из армии инвалидом возвращается, а кто-то не возвращается совсем.

Я не для того детей рожаю, чтоб над ними кто-то издевался.

 

А вот младший мой пойдет в армию тут, в Норвегии.

Тут от армии все парни балдеют. Им интересно там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фух, выдохнула, остановилась) я тут немного потерялась, но вечером таблича будет, когда все пришлют свои треки)) у меня большааая просьба, кому не сложно - отпишитесь кто уже получил посылки) времени катастрофически не хватает пролистать к самой первой.

 

Спасибо всем большое за поздравления, годик прошел хорошо, хоть и с суетой. Получу фотки - закину в график. Санёк уже топает помаленьку.

 

Я еще и, чтобы не чахнуть в декрете, взяла два проекта в работу, вот и совсем дефицит со временем, на себя нет вообще.

 

Лена, Осинка, фото сказка! Как же я хочу к океану!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ

и я глянула фотки в графике. )))

Прям всё вау вау вау!

И беременный пузик, и сынулечка, и папа блондин.... )))

Океан супер! Ленусь, а ты особенно! ))))))))))))

 

Крошка Лю//

Люсечка, с возвращением!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня я в роли снегурочки воевала с нашей «любимой» почтой россии, общалась по горячей линии и писала им смс, и добилась таки для своей адресаточки ее волшебный подарок, только сегодня она покинула сортировочный центр моего города, а это с 9 числа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик,

Люся в запое? :shok9: До сих пор?

Теперь понимаю, почему она по началу не хотела годовасие отмечать.

Лен, вот хоть убей не помню, когда я не собиралась-то отмечать?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую поддержку вам назначали ДО переноса? у меня со второго дня цикла дивигель 1г (2 пакетика утром, 1 вечером), потом подключили тромбасс, теперь вот со вчерашнего дня утрожестан 200. И вот 200 мне кажется как-то мало( мне кажется, в прошлом протоколе (с замершей) было больше утрожестана. И в другой, неудачный протокол та же врач назначала мне дюфастон 3 раза в день. вам сколько назначали?

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =osinka//ЕСМЬМАТЬ,  девочки я никого не агитировала в армию, дай бог может к тому времени когда ваши сыночки подрастут что то изменится в лучшую сторону, самое главное это все равно наши детки.

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Леночка фотки сногшибательные, так классно, ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  так и мы вроде не набрасывались. Просто страхами поделились))

Всем спасибо за комплименты. А у океана прекрасно, когда беременность доношена и все страхи позади. У меня остается последний важный пункт, надеюсь сегодня с ним определиться. подарки для старшего: от новорожденного, от деда мороза, от родителей к собственному др и тут еще у нашей подружки др будет. Короче оч срочно мне надо 2 подарка, а до середины января еще 2))

 

kshikshi,  мне кажется, я о своей поддержке в беременных графиках писала. Можешь подсматривать, если интересно. Прогестерона у меня было больше, мне кажется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Леночка я это поняла, просто на всякий случай решила написать, ведь что мне нравится в нашем домике, что мы здесь можем все обсудить и мы никогда не обижаем и не обижаемся, у нас самый добрый домик.

Ссылка на это сообщение

kshikshi

У меня точно было прогестерона больше, у меня было 800 утрожестана 400 с утра и 400 вечером и так до 28 недели а 400 у меня оставалось вплодь до 37 недели

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  какая красота на фотках и океан и мамочка)))

 

Анюшик,  ого это почта наша решила не отправлять?))свой то забрала?)

 

Да свои забрала, отстояла очередь с мальчишками на руках никто не предложил вперед себя пройти, а посылочку волшебную они задумали видимо потерять, меня насторожила что она никуда не уходит по почтовому идентефикатору и я начала их терроризировать!!! И очень рада что дело сдвинулось и сегодня мне начали приходить уведомления что она только покинула сортировочный центр моего города

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик

ужас, ну и почта там у вас.

Какая ты молодец, что попинала их.

Очередь стыдоба, конечно.

 

 

Ждём похвастушки. )))

Изменено пользователем = самая счастливая =
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...