Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღ,  Леся, как я тебя понимаю))) я сама так радуюсь когда что-то из мебели появляется))) мы почти без кухни переехали (пару столов купили, холодильник, варку подключили). А я сегодня с пункции вернулась (12 клеточек взяли). В след цикле на лапару, ну а потом закончу прот с Божьей помощью.

пару столов? :)у вас большая кухня? Я голову сломала сегодня пока кухню заказывала, это просто треш...

 

Поздравляю с хорошим урожаем! :) вы их оплодотворите или заморозите яйц?

Ссылка на это сообщение

Fivonka

добро пожаловать! ))

____________________________________________

[ Картинка с распростертыми объятиями ]

------------------------------------------------------------------------

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, оплодотворят, завтра скажут как мои детки там. У меня кухня почти 10 метров. Мы купили два стола с тумбами для посуды и всякой кухонной хрени). Когда готовлю развернутся конечно негде, не хватает столешницы. Но так как посуды у меня пока мало, все влезло в эти 2 стола. Гардероб тоже временный купила, сложила туда что вместилось, остальные вещи пока у свекрови в шкафу в нашей комнате. Ну очееень мне хотелось переехать уже)))))

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  спасибо за кулачки!!!

 

Fivonka, добро пожаловать! В какую клинику планируете?

Ссылка на это сообщение

 

Fivonka, добро пожаловать! В какую клинику планируете?

 

Мы планируем в Кулакова. Там наблюдались и обследовались уже. У нас МФ. я понимаю, что времени еще много до протокола, но чего то мне с каждым днем все страшнее и страшнее. А обсудить это не с кем. Муж говорит " Не загоняйся, надо настроится на лучшее" и даже не допускает никаких негативных мыслей, а я так не могу. Меня трясти начинает. Хотя обычно я весьма позитивный человек)))

Ссылка на это сообщение

Fivonka,

а почему тебе страшно?

Ну для меня это в первый раз. и я объективно понимаю, что сразу ( с первого раза ) может и не получиться. Плюс сейчас пока собирала документы почему то возникло ощущение, что я одна осталась в целом огромном мире. Хотя мозгами я понимаю, что на самом деле всё не так плохо. Мне кажется это либо гормоны шалят, либо психоз уже начался

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,  тогда кулачки на свадебку, Людочек!!! Все у Тебя будет беременно! :)

И @@@@@@ чтоб лапара прошла на отлично!!!!:)

 

У нас в однушке все будет хранится в прихожей, шкаф просто огромный нам привезли, мне кажется, что я заказала мебель для великанов :) ну мы с мужем по сути не мелкие, 174 я и 186 он. От прихожей я кайфую:)два огромных зеркала от пола до потолка на весь проход на кухню плюс глянцевый потолок расширяет пространство :)

 

Fivonka,  не переживай и вон мысли из головы, что не получается в первый раз.

Еще как получается :)

Меньше знаешь крепче спишь :)

Девочка знакомая сделала сразу после меня в ноябре, вообще про эко ничего в подробностях не знала , беременяшка теперь :)

 

 

Fivonka,  и это, отпусти ситуацию, все, документы поданы, эко будет, расслабься, чё-то рано нервишки шалить начали :)наоборот успокойся и наслаждайся :) успей Сейчас сделать все что надо сделать до бер, зубки подлечи, с парашютом прыгнуть можно, в общем живи обычной жизнью :)я все, тоже спокойна :)в этом году в больничку больше не пойду, разве что врачу на нг что-нибудь подарю чисто символически, а на прием в новом цикле и начнут печатать новую выписку.

Врач хочет попробовать длинный протокол, а чё-то ссу, диффер может не знаком, хз, чего от него ожидать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Леся, у меня в этот раз длинный протик был на диффере. Все норм и оказалось, что его не больно колоть не то что декапептил, который мне болючий кололи в коротком. Так что не переживай раньше времени. Все будет ОК! Спасибо за пожелания! В следующем году обязательно станем с тобой мамами:)

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, я стараюсь, сама уже понимаю, что это не дело. Хотя вдруг я сейчас понервничаю, а потом в протоколе наоборот буду само спокойствие? :D

Спасибо за поддержку. я же говорила у вас тут спокойно и уютно!))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Fivonka

у нас тут есть Вика Северное Счастье.

Так вот она с 1-ой попытки родила.

Потом пошла опять на эко, и сейчас беременна опять. Опять с 1-ой попытки. ))) Всё будет хорошо. Верь в лучшее!

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириш,не заканчивай с планированием,жизнь так непредсказуема и вносит свои коррективы.

вот с мужем планы строили,а сегодня узнаем,что его где то через месяц отправляют в командировку во Владик и за свой счет,потом где то через полгода вернут деньги, а это где тысяч 100

я вас читаю и радуюсь и переживаю за всех!

 

Мы в графике)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, какая Викуля уже большая! Принцесска-лапочка!!!

Не брошу, Танюш. Пока не брошу... Не смогу найти на это сил...

 

Ирина, спасибо за кулачки! Если соберетесь в Москву, могу поделиться своим опытом по клиникам, где я была, пишите!

 

Перенесли сегодня одного эмбриончика, два остались в крио.

хгч назначен на 2 января, буду верить в новогоднее чудо, обязуюсь не делать тестов, одни нервы от них)

буду встречать новый год без шампанского, ну и ладно)

Спасибо, буду иметь ввиду.

Мои кулачищи на прикрепление малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть изо всех сил "вгрызается" в мамочку и сидит до срока ;) Здоровой беременности!!!

 

А у нашей кошки котята родились! (еще вторая на сносях :) ) Блин, как я всё это пережила - это целая история! Первородка, ничего непонимающая, не вылизать, не пуповину перегрызть, не титьку дать... Всё пришлось самой. С пяти утра вокруг нее бегала; потом пришлось на весь день в город уехать, переживала, как они там (начались бы роды после нашего отъезда, боюсь, все бы погибли; одного мертвого нашли по приезду - его я "не принимала"). Ну хоть разродилась без проблем - я так переживала за это.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ир,мне кажется дело в клинике,в спецах

сколько у меня с моего города девчонок, которые после 5-6 пролетов обратились в клинику с сильной эмбриологией и с врачами с золотыми руками и ушли с подарочками)))

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, вот и иммунолог к тому всё свёл. Сказал, если нужно, даст координаты врача, с ним можно будет предварительно списаться, все обсудить, порешать, а потом уже ехать. Ох, но что-то я это вообще не представляю... Страшно потратить еще пол ляма и остаться все-равно ни с чем...

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, так, Ленок, это что за агитация! Ай-ай-ай! :)

Слушай, ну на фотке вообще не видно живота. Признавайся, это твоя добеременная фотка? ;)

Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  так получилось. Мама тоже спросила не родила ли я ночью и где живот))

И с прибавлением))

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...