Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олива~ℓo√ﻉ~, Fivonka, osinka//ЕСМЬМАТЬ, спасибо, девочки! У нас теперь полный дом баб! Две взрослые кошки, теперь две маленькие кошечки, плюс в гараже две дворовые собаки-сучки и прибившаяся "ничейная" кошка; и мы с дочкой, на одного нашего папу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, такой красивый пузыречек!!! :love:

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, смотришь на тебя и глаз радуется. Лёгких родов тебе. Уже чуть-чуть осталось. :)

 

Irina//♥, Ириша, наши поздравления! У нас дома все наоборот). Хорошо хоть Диана теперь есть, разбавила нам с кошкой мужской коллектив. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, Оль, не, не на продажу. Там масть получилась непонятная - своей "шиншилле" не нашли более достойного жениха, чем голубой британец (или как их серых "зовут") - вязали, потому что было просто невтерпеж! полтора месяца терпели ее "охоту")) вязали ради здоровья. Котенка сейчас всего два (родила четверых: одного обнаружили мертвым, а второго... впечатлительным не читать... там печально все было). Знакомая делала "заказ" на кошечку, если все нормально и она им подойдет, то заберут; и хозяева кота-папы ждут расчет за вязку в виде котенка. Еще не сообщала им, жду/наблюдаю сможет-ли кошка их выкормить. Но, вроде, ТТТ, всё утряслось, сидит с ними, кормит. Первую ночь они проорали, она к ним вообще практически не подходила, сейчас вроде входит в роль, пузики у них кругленькие, может выкормит.

 

Irina//♥, Ириша, наши поздравления! У нас дома все наоборот). Хорошо хоть Диана теперь есть, разбавила нам с кошкой мужской коллектив. ;)

Может нам съехаться ;):)

Ксюш, а сколько старшему лет? Свадьбу еще не гуляли?

Изменено пользователем Irina//♥
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  Ириш с пополнением вас)

 

ОСИНКА, какая ты красоточка)

 

Мамочка Чита,  с посылочкой)

 

Я каждый день почту проверяю..муж ржет и говорит тебя кинули..ахаха))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочка Чита, Мариш, подобрала памперсы себе :) мне уж пригодятся :)

 

Еще в личку подбрось чтоб уж наверняка :)

 

А я знала, что твоя Фея Анюта :) это так здорово :)с чудесной посылочкой тебя :)

И это, да, Спасибо, дорогая, за пампы :)

Чтоб пригодились всем девочкам :)

 

Irina//♥,  Ириш, ну ты чей+то раскисла?

Нет совпадений, Вот и радуйся, а то если б анализ не сделала, то мучалась бы наверняка, спокойно не спала бы и все время переживала.

Значит надо в другом месте копать!

В любом случае, я уверена, что твои усилия не пройдут даром, все будет у вас!

С пополнением в доме:)я кошатница, и кошки меня любят, вот мой лиловый красавчик лежит на мне:)6.5 кг мехового счастья :)

 

kshikshi,  ну на прикрепление выдержанное АПЧХИ!!! И если не шампанского, то бахни вина на нг! Мне вон доктор сказал пить по бокалу вина - матку расслабляет (ну и голову заодно)))) я с самого утра со рвением и действую))

доброе утро всем!!

 

Ссылки скрыты.

Леночка, ты красотка :) и вообще пуз не видно :) ты наверняка от нас что-то скрываешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

мне тоже сегодня муж сказал: кинули тебя. ))) Рождество послезавтра.

Но я надеюсь полычить посылочку если не к новому году, то хотя бы к старому новому году. ))))))))

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ

Лен, а правда, где пузико????

 

kshikshi

с подсадочкой! Держитесь крепко друг за дружку!

Почему только одного перенесли?

Ссылка на это сообщение

Да сижу горбатой бабой Ягой, вот живота не видно!!! Не особо мне позировать хотелось))

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, научи меня что надо сделать, чтоб пойти рожать в такой отличной форме?

Я ульку пошла рожать как бегемот. Вся отекшая. Она мне мочевой пкредавила, я почти не ходила по маленькому. Ноги как сардельки! И я не знала, что отеки это очень больно (((

Так что жду твои советы)

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а я с Тихоном тоже подотекала и давление было - на нг в больничку гоняли. А в этот раз и по скринингу риски преэклапсии низкие и отеков нет. Все само. Зато сахара в этот раз на гораздо больших дозах инсулина снижаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура, дошла моя посылочка. Мариш, надеюсь, понравилось. Памперс ловим. Целую и обнимаю. Вся разболелась я, и Дима со мной. Но он уже поправился. А я хрюкаю. На праздники едем к моим. С наступающим вас, подружки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kshikshi,

с подсадочкой! Держитесь крепко друг за дружку!

Почему только одного перенесли?

 

Спасибо! Врач отговорила от двух, говорит, что при двойне большие риски по здоровью. Мне вроде бы и хочется с одной стороны, с другой страшно. Поэтому решила ее послушаться.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, получила извещение на посылку, заберу только на неделе, потом буду хвастаться, а пока сама не знаю кто моя снегурочка и вас подержу в интриге!!!

Натка, с посылочкой! :)теперь интрига :)

 

Здравствуйте девочки))) ПОСЫЛАЕМ ВАМ ВОЛШЕБНЫЙ ПИНОК НА САМЫЕ БЕРЕМЕННЫЕ ПРОТОКОЛЫ И НА САМЫЕ УДАЧНЫЕ АНАЛИЗЫ, а сегодня он особенно действенный потому что ровно год назад 24 декабря 2016 года у меня была подсадка двух моих мальчишек зайчишек, и поскольку все сложилось удачно и завершилось рождением детишек, то милые мои кому нужны волшебные пиночки то подставляйте свои попы пинать будем все втроем!!!))))

Анют, спасибо за пиночки :) это так здорово :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочка Чита,  Мариночка поздравляю с волшебной посылочкой от Беллы, ждём волшебных фоток.

Анюшик,  спасибо за пиночки, пусть в новом году чудеса случаются и с нами.)))

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька с посылочкой тебя, ждём фотоотчёта и интриги про снегурочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...