Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как день сегодня хорошо начался!!! :novgod: Фух, можно выдохнуть! не надо больше почтовый трек каждый день проверять :)Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Наташ, я очень рада, если смогла порадовать вашу семью. Спасибо за фотоотчет и за теплые слова! Девчонки такие большушие уже!! Красоточки-блондиночки! :heart::flower:

Надеюсь, альбомчик сослужит свою службу, у тебя найдется время и желание заполнить его теплыми летними фоточками (подразумевался ваш нынешний отдых на море, но вполне подойдет и для будущих летне-морских приключений). Если будут вопросы, с радостью отвечу. Всего там помещается 27 фотографий плюс много карточек для записей всех ярких впечатлений, моментов и событий. Формат фото нестандартный, но даже если нет возможности напечатать фото именно такого размера - все любительские фото легко обрезаются под него даже из формата 10*15 или 9*13. Основное условие - печать на матовой (не глянцевой) бумаге, иначе пальцами заляпаются.

Еще раз с наступающим новым годом вашу семью! Пусть в вашем доме будут только любовь, радость, счастье, тепло, уют и благополучие!!! :elkakolobok:

 

P.S. Фото с девчонками, где каждая взяла по коробочке, напомнили мультик "Дудочка и кувшинчик" - у одной чашка для чая, а у другой сам чай! Как не крути, чай никто не попьёт! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, Лесёночек, я прям танцую!!! Вот ведь закрадывалась мне такая шальная мысль... Еще не открывала, не видела что там, но счастья уже полные штаны!!! Даже извещения не получала, пришла на почту за посылкой со скрапостями, дай, думаю, спрошу, нет ли еще чего))) Дают коробку, читаю фамилию... йо-ху!!! Это же привет от Лесеньки!!! :novgod: :novgod: :novgod: Сегодня явно фееричный день, несмотря на неожиданное начало нового цикла. Скоро бегу домой - будем с дочей открывать подарочки!!! Вчера с ней только ёлку нарядили - вот сегодня и подарочки подоспели! :elkakolobok: Ура!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, с посылочкой тебя!

Уж я экран увеличивала-увеличивала... :D до 400% увеличила.

Разглядела кое-что, про что-то догадалась, а что-то так и осталось загадкой. :sorry:

 

Irina//♥,

Альбом красивый! :class:

Представляю, сколько в него труда вложено.... :mamamia:

У меня ещё ни одно путешествие не оформлено в альбом. Вот вдохновлюсь твоими шедеврами, Ириша, и может чо-нибудь сляпаю наконец. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташенька, ты моя Волшебница и сама получила посылочку от Феечки Иришки! :) все такое красивое, представляю как девочки рады :) настроение чудесное, самое что ни на есть новогоднее :)с посылочкой :)

 

ღЛесёнокღ, Лесёночек, я прям танцую!!! Вот ведь закрадывалась мне такая шальная мысль... Еще не открывала, не видела что там, но счастья уже полные штаны!!! Даже извещения не получала, пришла на почту за посылкой со скрапостями, дай, думаю, спрошу, нет ли еще чего))) Дают коробку, читаю фамилию... йо-ху!!! Это же привет от Лесеньки!!! :novgod: :novgod: :novgod: Сегодня явно фееричный день, несмотря на неожиданное начало нового цикла. Скоро бегу домой - будем с дочей открывать подарочки!!! Вчера с ней только ёлку нарядили - вот сегодня и подарочки подоспели! :elkakolobok: Ура!

 

Ирииииииииииишка, как я рада, что успела к новому году тебя порадовать!!!! :) обнимаю тебя крепко, моя Снегурочка! :)давай открывай уже :)

 

Irina//♥,  а может начало нового цикла и эти чудесности символично? :)

 

Смотри скорей подарочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, а может начало нового цикла и эти чудесности символично? :)

У меня тоже такая мысль появилась... Эх... мечты-мечты...

 

Уже убегаю с работы.

 

У меня ещё ни одно путешествие не оформлено в альбом. Вот вдохновлюсь твоими шедеврами, Ириша, и может чо-нибудь сляпаю наконец. :malicious:

А вот такое не вдохновит? Прикольные открыточки, я пробовала на прошлый дочин ДР:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наташенька, дорогая, с такоооой замечательной посылочкой тебя, всё такое классное..

 

Иришечка ты тааакаааяя умниичкааа

Ждём фотоотчет по твоей посылочке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, сдавала сегодня прогестерон и эстрадиол, ну и, конечно, не выдержала, сдала хгч. 6 дпп. сижу вот, нервничаю немножко...

Ссылка на это сообщение

девочки, сдавала сегодня прогестерон и эстрадиол, ну и, конечно, не выдержала, сдала хгч. 6 дпп. сижу вот, нервничаю немножко...

А переносили пятидневку ?

Зажала кулачки крепко крепко!

 

Пусть случится новогоднее чудо!!! :)

когда придет результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А переносили пятидневку ?

Зажала кулачки крепко крепко!

 

Пусть случится новогоднее чудо!!! :)

когда придет результат?

 

да, пятидневку. результат к вечеру должны прислать, надеюсь

 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, нет, тестами принципиально не балуюсь, одно расстройство от них, и никакого точного результата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, нет, тестами принципиально не балуюсь, одно расстройство от них, и никакого точного результата)))

поддерживаю!!! Полностью согласна, нервы только с тестами...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, странный рецепт, может быть это сироп Пантогам, но не уверена

Внизу написано

Массаж

ЛФК

Осмотр через месяц

Изменено пользователем V@L911//
Ссылка на это сообщение

Девочки, Маришка Чита не может вставить

Фотоотчет посылочки от Анюты Белла, поэтому это за нее сделаю я :)

 

Вот какая красота прилетела в Украину из России! :)

Ссылки скрыты.

 

А серёжки белое золото или серебро? ;)

 

kshikshi,

на беременный хгч! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

V@L911//,  спасибочки...тлчно пантогам сироп

 

Счастливая Таннета,  мы в мес не делали...плюс голову плохо держит...ставят тонус..по нсг все хорошо

 

Не знаю я пить или не пить этот пантогам ему...отзывы неочень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...