Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღН@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***Irina//♥,  и конечно Мариночка ,девочки всех с новогодними посылочками, такое все мимишное и волшебное, ваши снегурочки большие выдумщицы и волшебницы, и конечно большие умнички.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,

с посылочкой! ;)

Блин, я бы не выкрутилась перед своей мамой с бодиком, пустышкой и тестами на Б...

Что же ты своей маме наплела, интересно?... :think1:

 

ღЛесёнокღ,

Лесик, а ту волшебную вышивку со зверюшками и ёлочкой это ты сама вышивала?

Просто сказочная красота!!!! :love:

А можно мне схемку, пожалуйста? Я не вышивальщица, но вот такое очень хочу себе в рамочку!

Ссылка на это сообщение

А почему сгущенку только мужу ? :)ты сама не любишь? Она прям вкуснющая :)

Да люблю, конечно! И Миланка не откажется! Просто сейчас его дома нет, поэтому и не открыла)) Завтра уже скажу смотри что нам прислали, давай попробуем (а то и так уже без него и чаем и конфетами полакомилась). У нас, кстати, такой не встречала.

 

Irina//♥,

с посылочкой! ;)

Блин, я бы не выкрутилась перед своей мамой с бодиком, пустышкой и тестами на Б...

Что же ты своей маме наплела, интересно?... :think1:

Да ни чё :confusion: отмахнулась/отмолчалась. Благо, тесты успела прикрыть (хотя, может, она бы и поняла что это). Открытку, в которой Леся все подробно расписала мне пришлось прям из рук вырвать... Ну, типа, неприлично читать чужое... Недоумевала "зачем ты это фотографируешь?!" Не знаю что уж там она себе надумала... Я мужу-то в прошлом году с трудом смогла объяснить "что это и с чем это едят" :) Блин, лучше б завтра открыла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, Ириш, супруг не в курсе? С новогодним волшебством тебя и всех девочек тоже! Это так приятно, чудо в дом запускать. :elkakolobok:

Мой все знает о БП. :confusion: Мы и посылку докупали вместе, отправляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, спасибо, Ксюш! Нет, уже в курсе, я ему в прошлом году с трудом объяснила, когда первый раз участвовала. А так и ему приходится "участвовать" - возит меня в Красноярске в фирменный магазин конфет - свеженькие там всегда для посылочек беру ("Краскон" называется). Раньше и сами их постоянно ели, а сейчас такой ценник, что не захочешь - самые недорогие 300-400 руб, а те, что поинтересней (например, Белочка, Мишка на Севере ну и всякие "красноярские") от 600. Вот рассылаю всем, рекламу делаю наших местных конфет :)

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, Меня брат два месяца назад "травил" фотоотчётом с тех мест где мы жили. Ул. Малиновского. Наш дом, двор, те места где мы с ним гуляли, мост, самолёт, школа. Сладости не помню, а вот ранетки, которые до сих пор во дворе растут, на всю жизнь запомнила. Посажу обязательно, ваших). Добрая память должна быть с нами, всегда. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  спасибочки...тлчно пантогам сироп

 

Счастливая Таннета,  мы в мес не делали...плюс голову плохо держит...ставят тонус..по нсг все хорошо

 

Не знаю я пить или не пить этот пантогам ему...отзывы неочень

Однозначно если есть проблемы, хороший препарат, мои девочки пили, правда в более старшем возрасте

 

 

 

Счастливая Таннета, спасибо, Ксюш! Нет, уже в курсе, я ему в прошлом году с трудом объяснила, когда первый раз участвовала. А так и ему приходится "участвовать" - возит меня в Красноярске в фирменный магазин конфет - свеженькие там всегда для посылочек беру ("Краскон" называется). Раньше и сами их постоянно ели, а сейчас такой ценник, что не захочешь - самые недорогие 300-400 руб, а те, что поинтересней (например, Белочка, Мишка на Севере ну и всякие "красноярские") от 600. Вот рассылаю всем, рекламу делаю наших местных конфет :)

Ириш, ну очень вкусные конфеты, я и сегодня схомячила несколько штук, мне очень-очень понравились маленькие квадратные в коричневой обёртке, я не догадалась сохранить Ее, невероятно вкусные, какой то шоколадно/кофейный вкус

Шоколадку и медальки ещё не пробовали

Спасибо тебе ещё раз от нашей семьи сладкоежек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  последние почихушки самые заразные, постою под ними может и меня на новый год чудо будет ждать)

А тебе в дорожку кулачков и движения мебели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так!!! А вот волшебных бацилок самых что ни на есть выдержанных кому?? Лично у меня выдержаннее вряд ли будут))) Через 9 часов поедем с мужем и Ником сдаваться) АПЧХИ!АПЧХИ!!АПЧХИ!!!

 

Ну и тем, кто нос повесил, на нг чудо: АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!

 

НИК меня всю беременность в тонусе держал. А тут уж как его уговаривала по-хорошему выходить - не-а, не хочет. Пригрелся!! Ну придётся спровоцировать его! Че он!?)) У матери режим - нг дома встречаем. Пускай привыкает к дисциплине)))

Леееееееночка..... Ааааа, уже все, на встречу? :) зажала @@@@@@@@@@!утром буду двигать мебель :)

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  и я под бацилками постою:) зараааааазные:)

 

Получила результат анализов, 6дпп, хгч <1,2. Видимо, пролет( пересдам еще послезавтра, но надежды как-то мало(

Рано еще 100процентов.

Давай через дня два три пересдай. И ничего не отменяй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш, ну очень вкусные конфеты, я и сегодня схомячила несколько штук, мне очень-очень понравились маленькие квадратные в коричневой обёртке, я не догадалась сохранить Ее, невероятно вкусные, какой то шоколадно/кофейный вкус

Шоколадку и медальки ещё не пробовали

Спасибо тебе ещё раз от нашей семьи сладкоежек

На здоровье! :) Девчонкам совсем не даете? даже киндер? игрушки хоть любят доставать? или вообще представления не имеют? Наша только недавно стала киндер-шоколад есть, раньше только игрушки оттуда доставала; при этом всегда просила купить :) На прошлый ДР дарили ей упаковку киндер-сюрпризов - вот уж она "оторвалась" с ними! Сидела больше часа распаковывала, видео даже снимала :) до-о-олго потом эти половинки яиц в холодильнике лежали, кое-как я их в выпечку "сбагрила".

 

Получила результат анализов, 6дпп, хгч <1,2. Видимо, пролет( пересдам еще послезавтра, но надежды как-то мало(

Давай подождем еще денек-другой. Не расстраивайся раньше времени. Желаю предновогоднего чуда в виде, как минимум двухзначного ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Так!!! А вот волшебных бацилок самых что ни на есть выдержанных кому?? Лично у меня выдержаннее вряд ли будут))) Через 9 часов поедем с мужем и Ником сдаваться) АПЧХИ!АПЧХИ!!АПЧХИ!!!

 

Ну и тем, кто нос повесил, на нг чудо: АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!

 

НИК меня всю беременность в тонусе держал. А тут уж как его уговаривала по-хорошему выходить - не-а, не хочет. Пригрелся!! Ну придётся спровоцировать его! Че он!?)) У матери режим - нг дома встречаем. Пускай привыкает к дисциплине)))

Ленок, ты такой позитиФчик! Давай там, не подкачай! Скорой радостной встречи с Никитосом!!! Чтоб НГ под ёлочкой всей семьей дома! Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...