Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Ленусик, с Днем рождения!!!! :flower: Здоровья, счастья, любви и много-много радости в жизни!!!

 

Дашуля, я уже зажала сегодня на вашу встречу с принцессой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра всем и только положительных новостей!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: всем на разные приятности!

 

ТиллиВилли, Дашенька, мягкой посадки твоему аисту!

f6171f12c40edd1f4617f2528a10db65.jpg

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну почему кс сразу лучше чем ер? Осложнения бывают и там, и там. Имхо, если женщина готова рожать сама, если нет противопоказаний, то почему не рожать так, как заложено природой? Кс отличный выход, когда проблемы родить самой, а если этих проблем нет? Зачем мудрить?

Люсь, и это пишет человек, который гистероскопии боялся. Если нет показаний к кесареву, то ребёнку как раз очень важно пройти все этапы рождения, доказано уже, что кесарята чуть слабее на первых порах, чем малыши после ЕР. Потом все сравниваются конечно.

 

Дашенька, держим за тебя кулачки крепкие-прикрепкие!!!@@@@@@@ Пусть все пройдёт легко и радостно!!!

Изменено пользователем Беременный Гвоздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания! Сегодня в 10:31 родилась моя долгожданная дочь Полина! 3200, 51см. Я ещё в реанимации, ног пока не чувствую. Ребёнка видела мельком, с детским врачом ещё не разговаривала...

ура ура ура!

Дашенька, с рождением доченьки!!!

Господи, какое это счастье!

Я сижу и плачу!!!! Здоровья малышке и пусть растет умненькой и крепенькой!!!! :)

Дашенька, обнимаю тебя!!!

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, маме сегодня лучше, вчера плохо было... У неё кроме камней гнойное воспаление оказалось. Операция успешно прошла, а сегодня вообще бодряком

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, маме сегодня лучше, вчера плохо было... У неё кроме камней гнойное воспаление оказалось. Операция успешно прошла, а сегодня вообще бодряком

мамочке выздоровления и восстановления!!!! Ты уже сообщила ей радостную новость ?:)

 

ТиллиВилли

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания! Сегодня в 10:31 родилась моя долгожданная дочь Полина! 3200, 51см. Я ещё в реанимации, ног пока не чувствую. Ребёнка видела мельком, с детским врачом ещё не разговаривала...

с днём рождения пиусть растет здоровой родителям на радость
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания! Сегодня в 10:31 родилась моя долгожданная дочь Полина! 3200, 51см. Я ещё в реанимации, ног пока не чувствую. Ребёнка видела мельком, с детским врачом ещё не разговаривала...

урааа!!! С рождением дочуры)))) здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!)))

= самая счастливая =, маме сегодня лучше, вчера плохо было... У неё кроме камней гнойное воспаление оказалось. Операция успешно прошла, а сегодня вообще бодряком

маме восстановления скорейшего)
Ссылка на это сообщение

ТиллиВилли, Дашенька, с рождением доченьки! Маме твоей здоровья!

 

Лена-Малинка. с днем рождения! Удачи и реализации всех планов!

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания! Сегодня в 10:31 родилась моя долгожданная дочь Полина! 3200, 51см. Я ещё в реанимации, ног пока не чувствую. Ребёнка видела мельком, с детским врачом ещё не разговаривала...

Дашенька с рождением доченьки. Пускай растет крепнькой и здоровенькой. Счастья вам огромногооооо, спокойных ночей и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение

 

Люсь, и это пишет человек, который гистероскопии боялся. Если нет показаний к кесареву, то ребёнку как раз очень важно пройти все этапы рождения, доказано уже, что кесарята чуть слабее на первых порах, чем малыши после ЕР. Потом все сравниваются конечно.

 

Дашенька, держим за тебя кулачки крепкие-прикрепкие!!!@@@@@@@ Пусть все пройдёт легко и радостно!!!

Я боялась разве? Я ж и пишу, что за ЕР двумя руками, ногами и тем самым местом)))))

 

Всем спасибо за пожелания! Сегодня в 10:31 родилась моя долгожданная дочь Полина! 3200, 51см. Я ещё в реанимации, ног пока не чувствую. Ребёнка видела мельком, с детским врачом ещё не разговаривала...

Ураааааа!!! Добро пожаловать Полиночке!!! Пусть растёт здоровой, красивой умничкой, радует родителей, а тебе скорейшего восстановления и молочных рек!!

Ссылка на это сообщение

Дашенька,

с рождением доченьки! )))

Счастья и здоровья Полиночке и всей вашей семье!!!

(Хотелось картинку вставить, но не знаю как с телефона. Я на работе)

Ссылка на это сообщение

ТиллиВилли,  Поздравляю с малышкой!!!! Здоровья вам обоим и молочка побольше!

 

Беременный Гвоздик,  я рожала сама, и знаю что это такое. И риски Ер и КС знаю. При чем тут страх гистероскопии. Все этапы рождения тоже знаю. И знаю, что в 90% случаев, не дают врачи пройти все этапы. Почти каждую стимулируют. Мою дочь вообще выдавливали. Пузырь прокололи раньше времени. В общем все было не так, как должно быть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...