Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღЛесёнокღ,  я буду делать три салата:цезарь по русски, сытый боцман (с морепродуктами) и любимый муж. Первый раз за долгое время будем дома встречать НГ втроем одни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛесёнокღ,  я буду делать три салата:цезарь по русски, сытый боцман (с морепродуктами) и любимый муж. Первый раз за долгое время будем дома встречать НГ втроем одни.

Это рецепт для нашего отдела, которому не дали годовой бонус :)

 

У меня тоже по плану цезарь, греческий, подшуба, самый любимый у мужа. Он у меня за простоту.

Ларис, напиши свой рецепт и чем заправляешь цезарь?

И что там в любимом Муже? :)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не знаю если честно, по идее в все у нас у почты выходной...надо посмотреть

Олечка, а ты позвони на почту, может получится сегодня забрать? Так здорово было бы :)

Ссылка на это сообщение

Девочки мне Люся написала моя посылка в Анапе почта работает сегодня и все.. скинь номкрок в личку снегурочка и Я получу сегодня или только после праздников (

Ссылка на это сообщение

У нас тоже по имени не находят по почте.

Только по номеру.

Я уже ходила и спрашивала. (смущенный смайлик)

 

ღКусочек счастьяღ

так пусть Люся номер тебе даст.

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =,  у меня в поселке вообще с посылками нет проблем, и всех на лицо знают, и маме моей спокойно без паспорта отдадут. А я спокойно могу на почте с её карточек зп снять. В общем, не заморачиваюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

с наступающим Новым Годом!

(куча счастливых новогодних смайликов)

Слушайте, какой классный концерт в этот раз на первом канале! ))))

Смотрю, пью мартини и балдею. )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки с наступающим новым годом! Счастья,мира и добра в вашем доме! Всем мечтающим о ребятенке лялечку самую самую желанную!!!

Этот год самый счастливый для меня...в этом году мой сыночек на свет появился

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки, с наступающим вас новым годом, желаю всем вам и вашим родным только всего самого замечательного, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем, планюшкам заветных ярких полосочек, беременюшкам лёгкой беременности и родов, деткам здоровья, пускай растут и радуют родителей своими умелками. В общем огромного всем человеческого счастья

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчата, всех с наступающим новым годом! Пусть все неудачи останутся в старом году, а в новом всех ждёт только счастье и исполнения всех мечт! Здоровья и благополучия!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Наступающим! Здоровья всем, семейного благополучия, чудес и сбытия всех мечт в Новом 2018 году!

P.s. мне очень жаль , что моя посылочка не дошла до нового года, открытки, которые я в тот же день посылала в Киев уже давно дошли до моих родных... Надеюсь в ближайшие дни посылочка будет...

 

А я сделала оливье, заварные пирожные, сижу лопаю и смотрю с "Легким паром" который скачал мне мой любимый муж. Сижу, смеюсь , даже всплакну, так люблю этот фильм, это фильм моего детства и молодости. А муж смотрит и пытается понять, почему мы его смотрим каждый год)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С Новым годом , мои девочки!!!!! Вы моя интернетовская семья!!!! :)

Обнимаю вас дорогие!!!!

Планюшкам деток в год Собачки!)

Мамочкам здоровья деткам!

Девочки, дай Бог здоровья и долгих лет жизни нашим родителям, нашим Мамам и Папам!!!!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...