Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Всех с наступившим новым 2018 годом! Вчера даже не заглядывала в интернет))) последний день года прошел без соцсетей :) Девочки, всем тепла, добра, радости, счастья и любви! Все те, кто в новый год входит с плохим настроением - избавьтесь от него, отсылайте его ко мне, я его приму до кучи. Будьте рядом со своими близкими, дарите улыбки и хорошее настроение! Незабываемых вам новогодних каникул! Как у вас погодка? Что-то у нас морозы "завернули" прям по-зимнему. На послезавтра лежат билеты в Кр-ск на новогоднее представление "Дед Мороз и Смешарики" - вот не знаю поедем или нет по такой погоде.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня всем! Я тоже вчера до инета не дотянулась)

С наступившим Новым Годом! Пусть собачка будет милой для всех! Исполнения самых заветных мечт!

 

Irina//♥,  У нас ночью было - 26,я даже на улицу не пошла, неохота было морозиться идти, да что я, коты отказались идти гулять) только с утра отвалились и то не на долго)) А сейчас на градуснике - 20

 

только с утра отвалились

))) отважились)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым годом!!!! Всем планюшкам желаю скорейшего запузачивания!!! Всем мамочкам-пусть ваши детки вас радуют своими умелками и улыбками!!! У нас совсем европейская зима, без снега и мороза, но это не испортило новогоднего настроения и встречи НГ в кругу родных людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Новым годом всех! Пусть в этом году сбудутся все наши желания, пусть мы все родим здоровых деточек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Трям, мои хорошие!! С наступившим. Всем чудес!! Спасибо за беспокойство.

К сожалению в госпитале был такой слабый ви-фи, что на загрузку БП его не хватало ((( хватало на переписку в вотсапп и мне фото/видео приходили и я могла их дальше переслать, а фото из моего телефона не отправлялись. Видимо, оч тяжелые для тех скоростей))

Мы родились путем экс 29 числа, т.к в итоге отошли воды с кровью, плацента оторвалась((. Мельчайшие подробности опишу, как всегда в графике, постараюсь в ближайшие 2 дня, ну и фоток вывешу чуть-чуть. С Ником все хорошо. 3690 и 53 см. Со мной, по сравнению с Бубликовым, тоже. (Ну насколько может быть хорошо после кс). 1 января выписались домой. На нг ночь забрали к себе Тишу и были всей семьей. Все. Начинаю заполнение графика.

Леночка, здравствуй!

С рождением сыночка Ника!!!!!

слава Богу с тобой сейчас все хорошо, желаю тебе скорейшего восстановления и здоровья!!!!

Очень рада, что новый год вы отметили всей семьей, теперь уже в полном составе!!!! :)

Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

С Новым Годом, друзья!!! :)

 

 

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ

Леночка, как ты все описываешь... Ты мега позитив!

Ты хоть поела, поспала нормально?

 

Обнимаю тебя крепко крепко!!!

Ура, новый человек родился :)

Тиш видел братика? Как он отреагировал? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Леночка, ну наконец то можно тебя поздравить с рождением сыночка, пусть малыш растет здоровеньким, а тебе скорейшего восстановления и огромного двойного мамского счастья.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  Ленок, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам с малышом, скорейшего восстановления и много вкусного молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка. С рождением сыночка. Желаю малышу крепкого здоровья, счастья, верных друзей и добрых людей на жизненном пути, что-бы все в жизни было по плечу. Ну а пока, вкусного молочка и спокойных ночей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...