Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Трям, мои хорошие!! С наступившим. Всем чудес!! Спасибо за беспокойство.

К сожалению в госпитале был такой слабый ви-фи, что на загрузку БП его не хватало ((( хватало на переписку в вотсапп и мне фото/видео приходили и я могла их дальше переслать, а фото из моего телефона не отправлялись. Видимо, оч тяжелые для тех скоростей))

Мы родились путем экс 29 числа, т.к в итоге отошли воды с кровью, плацента оторвалась((. Мельчайшие подробности опишу, как всегда в графике, постараюсь в ближайшие 2 дня, ну и фоток вывешу чуть-чуть. С Ником все хорошо. 3690 и 53 см. Со мной, по сравнению с Бубликовым, тоже. (Ну насколько может быть хорошо после кс). 1 января выписались домой. На нг ночь забрали к себе Тишу и были всей семьей. Все. Начинаю заполнение графика.

Ленусь, счастливой жизни Нику и богатырского здоровья!!!!

А ты не думаешь что стимуляцией спровоцировали кровотечение?

Но слава Богу что все оперативно сработали и ты с сыночком в полном здравие!!! После кс конечно тяжело, я тебя понимаю, скорейшего восстановления тебе

 

Ссылки скрыты.

Вот оно!!!! Мамино счастье

Красиво получилось, Нат

 

Девочки, всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за поздравления очень приятно, но лайки закончились и новых все еще нет.

Наташа, вполне допускаю. Я все-таки за максимальную естественность в родах, но теперь это гадание на кофейной гуще... стимуляция/до стимуляции/само бы оторвалось... не знаю. Ник есть, здоров, операция была космической. ОК. Слава Богу за все.

 

ღКусочек счастьяღ,  Павлуша как новогодняя открытка!! Прекрасная идея фото!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташенька, как я рада, что посылочка тебе понравилась, я так переживала, что она не пришла к новому году, но теперь наконец то ты ее дождалась, конечно почта России подкачала, хотя м было срочное отправление ЕМС.

И конечно ждём волшебства от тебя, как от феи с палочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

V@L911//,  не понраавилось)))я в полном восторге просто...все все))и бодики и погремуха и поильник...а мне дживанши нямка...целуююю и обнимаююю и спасибо еще раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташенька надеюсь бодики по размеру, очень боялась, что Павлуша вырастит раньше, чем придет посылка)

Ссылка на это сообщение

Уберите меня из таблички, я потеряла ребёнка.

как же так((( очень сочувствующих тебе, держись..

 

ღКусочек счастьяღ, с посылочкой)))) все очень красиво))) и много то как всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

с посылочкой! )))

Классные подарочки тебе Лерочка прислала.

Бодики чудо! Детские нужности очень кстати.

И шоколадок там полно, да?

Здоровско!!! ))))))))))))))))

 

снежинка //

Лен, почему-то не верится, что малыш потерялся.

А еще узи будут???? Завтра или послезавтра?

Попроси еще узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, какое замечтательное фото!!!! :confusion: Я, как мама мальчиков, испытываю особое наслаждение от мальчат :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: .

С посылочкой вас!

 

Девочки, не было времени вас поздравить, гости были с БП), поэтому с небольшим опозданием вас всех

3.jpg

 

снежинка //, не верится... :cry: обнимаю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Узи больше не будет. Началось кровотечение. Сделали УЗИ. Нашли сердечко. После сразу сильнее кровь пошла, и ещё сгустки. Сделали капельницу, после неё вышли ещё сгустки и прекратился токсикоз. Ещё 5 дней я пила каждые 8 часов по 2 таб транексама. Сегодня утром на УЗИ одни сгустки. Пя было в дне матки, а большая гемотома на выходе. Узистка оказалась не в духе и очень не аккуратно всё сделала. Думаю она спровоцировала выкидыш. Но после драки кулаками не машут.

Конечно же рыдала горько. Эмбрионов больше нет. В свежий не хочу идти. Нет ни финансов. Да и апатия сейчас. Знаю время лечит. Но похоже мечта быть мамой дважды так и останется мечтой.

Домой пришла, обняла дочку и стало легче.

А сейчас пишу и снова плачу тихо, чтоб муж не услышал, да и чтоб дочку не разбудить.

Моя ре написала слова поддержки. Что как же так? Ну ничего, мы отдохнём и снова в бой! Если надо то по омс. Дочке вашей нужен братик или сестричка. И как бы обидно не звучало, но хорошие эмбрионы не станут отторгаться.

Что то типо этого она написала. Даже муж всплакнул.

 

Сейчас меня волнуют сгустки. Если они с месячными не уйдут, то придётся выскабливание делать. Я фигею! Где же я так накосячила, что вот так всё у меня выходит то через Ж*ПУ?

Ссылка на это сообщение

Узи больше не будет. Началось кровотечение. Сделали УЗИ. Нашли сердечко. После сразу сильнее кровь пошла, и ещё сгустки. Сделали капельницу, после неё вышли ещё сгустки и прекратился токсикоз. Ещё 5 дней я пила каждые 8 часов по 2 таб транексама. Сегодня утром на УЗИ одни сгустки. Пя было в дне матки, а большая гемотома на выходе. Узистка оказалась не в духе и очень не аккуратно всё сделала. Думаю она спровоцировала выкидыш. Но после драки кулаками не машут.

Конечно же рыдала горько. Эмбрионов больше нет. В свежий не хочу идти. Нет ни финансов. Да и апатия сейчас. Знаю время лечит. Но похоже мечта быть мамой дважды так и останется мечтой.

Домой пришла, обняла дочку и стало легче.

А сейчас пишу и снова плачу тихо, чтоб муж не услышал, да и чтоб дочку не разбудить.

Моя ре написала слова поддержки. Что как же так? Ну ничего, мы отдохнём и снова в бой! Если надо то по омс. Дочке вашей нужен братик или сестричка. И как бы обидно не звучало, но хорошие эмбрионы не станут отторгаться.

Что то типо этого она написала. Даже муж всплакнул.

 

Сейчас меня волнуют сгустки. Если они с месячными не уйдут, то придётся выскабливание делать. Я фигею! Где же я так накосячила, что вот так всё у меня выходит то через Ж*ПУ?

Много раз перечитала... слов нет Горько как... держись. Доченька поможет справится.

Мне сын помог в свое время

Ссылка на это сообщение

Наташ,классное фото,видно,что сынок мегапозитивный!

 

снежинка //, я тебя понимаю,у самой была внематочная после 2 эко и мне оч помог сын! а то с ума сошла бы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...