Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

снежинка //, держись, заечка... время все по своим местам расставит, затянет раны; уверенна, найдутся силы еще побороться за свое двойное мамское счастье. Сейчас надо поплакать, погоревать немного и отпустить... выключиться на полгодика; направить всю заботу и любовь на доченьку, дать ей еще немного времени насладиться этим единолично; а там и за братиком отправляться. Обнимаю тебя :almirena: Не пропадай, я тебя в табличке на подзарядку поставлю.

 

Девочки, когда-нибудь я доберусь до таблички, честное слово :confusion:

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, с посылочкой тебя! Не зря ждала, это того стоило! Лерочка молодец! Опытная Снегурочка! все со знанием дела, с теплотой и любовью! Фоточки Павлика вызывают только восторг! Такая лапуля!!! :kiss2::love: А ты неплохой креативный фотограф! С нетерпением жду твоих новых работ)))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюша, Викулечку с 6-месяцами!!! Прости, что с опозданием... Здоровья вам, улыбок и новых умелок!!! Как у вас новый год? "дубарь" вообще, наверно, нереальный? У нас-то под тридцатник заворачивает, дома сидим. Вчера на представление не поехали (ну там еще другая причина) - три "рубля" за билеты на ветер выкинула... Эх...

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina//♥

Викулечке уже 7 месяцев, пока ты опаздывала, Ира. ;-)

 

снежинка //

классный у тебя репродуктолог. Хорошо написала тебе.

Зая, очень понимаю твоё горе. Искренне сочувствую.

Что хочу сказать... малыш тебя выбрал, малыш пришел. Имею в виду, душа малыша. Значит, он непременно вернется. Это так. Теперь твоя задача не останавливаться и не сдаваться. Дай ему прийти к тебе снова и навсегда. И будете вы счастливы все вместе. )))

 

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) Лерочка и правда умничка)замечательная Снегурочка

 

Кто у нас еще не получил посылочки?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  с 6 месяцами вас))))докорм будешь вводить уже? Ой я тож такую игрушку смотрела со стишками.как доче нравитс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥

Оооооочень красиво!!!))) а я когда в леонардо езжу думаю для кого там столько мелочей красивых и интересных, а оказывается для тех у кого руки из нужного места растут...)))) шедевры!!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ей нравятся телефоны,планшеты,вот это супермотиватор ползать с одного края до др кровати)грызунки в почете,а так в принципе прислушивается,но не особо проявляет интерес,но музыкальность нужно развивать

Синие глаза это семейное моего мужа,у Ромки такие же

Ир,ты такая мастерица,тебе на конкурсах надо выставляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,

пиндец!!!!!! (смайлик. у которого челюсть с грохотом упала на пол)

Ираааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Я тоже такое хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно альбом! Ваще улётный.

И зайчики просто чудо! Хде ты их берешь, а??? (подлизывающийся смайлик)

 

Серьёзно, я много гуглила и листала скрабовских альбомов.

В основном это в самом деле скраб, то есть груда мусора, поналепленая друг на друга в три этажа, да так, что любое шикарное фото становится блеклой фигнёй под горами пуговиц, рваных бумажек и жиденьких бантиков из грубой веревки.

 

А твоё искусство меня впечатляет и вдохновляет. Ага-ага.

 

Мля, надо поднатужиться и родить уже поскорее, а то уж больно охота получить от тебя чудо-альбомчик. (коварно-щурящийся смайлик)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,

с полугодиком сюси-пусечку твою очаровательную! :love:

 

Wild Strawberry,

ой, какой сладенький Димасичек! :love: Прям весь такой обаяш-обаяш!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~

Олечка очень надеюсь что тебе все пригодится и ты обязательно вышьешь эту вышивку и что тебе понадобятся сразу 2 комплекта ниток обоих оттенков))) желаю в новом году что бы все мечты сбылись ну а золотая рыбка конечно обязательно вам в этом поможет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, какая обаяшка) зубов нет, а на фото как будто с зубами. У нас тоже до сих пор нет. С низу набухают десны, ждём...

Иришка, ты и правда мастерица. Очень красиво)

 

Wild Strawberry, какой мальчижечка симпатичный, ттт на вас.

 

= самая счастливая =, а я от твоего юмора валяюсь (ржущий смайлик) давай уж беременей быстрей, а то потеряешься ещё, скучно станет....

Ольга, с посылочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //, очень сочувствую((((( как же сложно нам даются детки. Держитесь, сил вам пережить утрату и воспрянуть с новыми силами.

Ссылка на это сообщение

Irina//♥

Ирин,это просто улет!!! Жаль такие не продаются ни в каких магазинах))) я б накупила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Нет, можно любое имя вышить, это как пример)))

 

Lorik...//, Лариса, спасибо)

 

Анюшик, ооочень все понравилось, спасибо))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, реально давай в этом году ,желательно прям с января, переходи к активным действиям, мы уже хотим,чтобы ты делилась сначала фотками с пузиком,а потом уже с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...