Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Восторженные отзывы и есть главный стимул делать что-то еще; думаю, делая на заказ просто за плату, не получишь такого искреннего восторга и удовлетворения. Так приятно дарить эмоции!

 

А я вот с тобой поспорю D83DDE1B_2x.png Конечно, это не сравнить с подарками друзьям и близким, но тут другое! Во-первых, отдача от незнакомых людей не менее (а бывает и более) крутая штука. Только подумай, ты даришь радость человеку, который от тебя ее не ждет, а покупает просто вещь. Во-вторых, это самореализация. Ну, и в-третьих, это материальная оплата твоего труда. это тоже немаловажно. Плюс развитие - будешь зарабатывать = сможешь брать еще более крутые материалы, проходить обучения и развиваться)

 

 

Девочки-снегурочки. По моей статистике, не получили посылки Лера VAL и Лена =самая счастливая=. Если это не так - напишите, пожалуйста.

 

Лесенька, видела твой вопрос про вторую детку) я жду когда первая отпочкуется от моей груди)) пока этого не случится - сама понимаешь, второй не получится)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

А я вот с тобой поспорю D83DDE1B_2x.png Конечно, это не сравнить с подарками друзьям и близким, но тут другое! Во-первых, отдача от незнакомых людей не менее (а бывает и более) крутая штука. Только подумай, ты даришь радость человеку, который от тебя ее не ждет, а покупает просто вещь. Во-вторых, это самореализация. Ну, и в-третьих, это материальная оплата твоего труда. это тоже немаловажно. Плюс развитие - будешь зарабатывать = сможешь брать еще более крутые материалы, проходить обучения и развиваться)

 

Иришка прям подписываюсь под каждым словом Люсеньки... Мне знаешь какие отзывы о фото приходят, это безумно приятно...а самое приятное из этого всего то, что главное, ЛЮБИМОЕ дело приносит доход...начни потихоньку, посмотри как пойдёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  выздоравливай ((( не болей

 

Мы сегодня по магазам детским гуляем...смотрела интересные игрушки..нифига нет..только расстроилась что ниче не купили и все

Ссылка на это сообщение

Irina//♥, Ириш, мне в свое время дали хороший совет - если цель как слон (большая и страшная), порежь его на бифштексы. Никто ж не говорит сразу бах и запускай производство. Просто подумай на эту тему, реши, что останавливает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, вы меня вдохновили своими работами. Очень захотелось самой попробовать сделать альбомы для моих деток))))) У нас еще и недавно открыли хобби-гипермаркет Леонардо. Там для скрапбукинга столько всякой всячины. Вчера весь вечер смотрела мастер-классы на Ютубе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina//♥, к сожалению, от меня хороших новостей пока нет. пролет, новый цикл, в пятницу еду на скретчинг эндометрия. еще назначили 3 укола пурегона для стимуляции роста собственного желтого тела. интересно знать, кому-нибудь такое делали (скретчинг и уколы без пункции). из хорошего - у нас 5 хороших эмбрионов в крио, будем пытаться дальше)

Ссылка на это сообщение

kshikshi,

говорят, криошечки лучше свеженьких крепятся.

Желаю тебе стать мамочкой очень скоро! :kulachki:

 

Ой, страничку начала.

Девочки,

аисты летят, детки к нам спешат!!!

 

1457971735772

 

Screen-Shot-2016-09-17-at-12.24.jpg

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: С новым годом! С новым счастьем!

Долго вас не читала, бегло прочитала сколько смогла :) всех мамочек с пополнением, здоровья и вкусного молочка! всех беременяшек поздравляю, дай Бог всем хорошо доносить и родить! Ну а планюшкам только побед и здоровых малышей!

Мы снова собрались в бой! Специально ждала нового года,так как 2017 был для нас не очень хорошим((( ну надеюсь все плохое забрал с собой петух!))) я думаю вы меня не выгоните с темки :confusion: но мы же с донором, так что не вижу смысла в эко, будем делать ии.

хотела посоветоваться)) я же без гематолога не могу, вот думаю сначала к нему или к репродуктологу? как думаете? все анализы буду сдавать заново, весь грёбаный огромный список :girl_mad: ни чуть не отличается от экошнего, почему интересно так :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: С новым годом! С новым счастьем!

Долго вас не читала, бегло прочитала сколько смогла :) всех мамочек с пополнением, здоровья и вкусного молочка! всех беременяшек поздравляю, дай Бог всем хорошо доносить и родить! Ну а планюшкам только побед и здоровых малышей!

Мы снова собрались в бой! Специально ждала нового года,так как 2017 был для нас не очень хорошим((( ну надеюсь все плохое забрал с собой петух!))) я думаю вы меня не выгоните с темки :confusion: но мы же с донором, так что не вижу смысла в эко, будем делать ии.

хотела посоветоваться)) я же без гематолога не могу, вот думаю сначала к нему или к репродуктологу? как думаете? все анализы буду сдавать заново, весь грёбаный огромный список :girl_mad: ни чуть не отличается от экошнего, почему интересно так :think1:

Наверное очерёдность здесь не играет роли, и к репро надо и к гематологу, записывайся, а там к кому быстрее попадёшь!!!

 

 

Викуля, как же хорошо что результаты такие отличные!!! Я тебя поздравляю, вот вы натерпелись, а косорукие узисты(((( эх слов нет

Вик, скажи пожалуйста, в чем доча зимой ходит у тебя, имею в виду комбезы какой фирмы носите? У вас уже начались распродажи зимнего???

 

Девочки, всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное очерёдность здесь не играет роли, и к репро надо и к гематологу, записывайся, а там к кому быстрее попадёшь!!!

 

 

Викуля, как же хорошо что результаты такие отличные!!! Я тебя поздравляю, вот вы натерпелись, а косорукие узисты(((( эх слов нет

Вик, скажи пожалуйста, в чем доча зимой ходит у тебя, имею в виду комбезы какой фирмы носите? У вас уже начались распродажи зимнего???

 

Девочки, всем привет

 

Спасибо, Наташ! даааа, но я не жалею уже, благодаря этому мы поехали и сделали Нипт, а без него, наверное, все равно бы переживала изза возраста...еще хорошая консультант попалась где брали кровь на скрининг в Норвегии. Она нам сказала, что есть такой тест Нипт и она не должна это говорить, но в Швеции мы можем его сделать сами за деньги) Но да, натерпелись.

И доця уже моя ждет братика. Она первая спросила-еще в 8 неделек мама-а чего живот больше-там беби? я говорю-не знаю доча, посмотрим.

Чеез пару недель опять спрашивает и живот целует-и говорит "ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста-мама скажи что там беби?" :D такая милая. Теперь когда ест что-то вкусное, всегда предлагает мне-мол может беби хочет?

 

Наташ, у нас на зиму 2 комбеза шведские Didrikson и iSBJØRN of Sveden. Была и Рейма, ее тоже хвалят.

Распродажи начались, с какого сайта собираешься заказывать? может поискать тебе? но я умею только с норвежский и шведских заказывать восновном. С Финских не заказывала так как таксовый сбор оч высокий на товары свыше 35 евро, где-то так, то мне выгодно только в Норвегии заказывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  Ой!! Слава Богу, что все хорошо!!! Всё-таки самое главное это здоровье детей. И с сыночком!!! Беспроблемной оставшейся беременности тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Викуль, легкой и счастливой беременности тебе!!!

Я очень рада, что у вас все хорошо по анализам, это большое счастье, чтоб малыш родился здоровым!! И с сыночком вас! :)давно что-то девочек у нас не было :)

 

Так мило про дачу, ждет с кем будет помогать маме нянчиться :)

У тебя на 8 недельке животик уже заметен стал? :)

 

Лорик, видела твою Сашеньку под елочкой :)

Какая же прелесть, этот 2017 год принес вам такой сладенький подарочек :)

Дай Бог счастья вам и здоровья! :)

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ

Леночка, как ты? Как твое самочувствие? Как Никитка? Уже заметно на кого похож? :)на мамочку красавицу? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

 

 

спасибо тебе! дада, на 8 месяце к вечеру после ужина уже было видно и дочка спрашивала. Сейчас вообще видно, не скроешь....У меня так и в 1ю беременность было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ

 

 

спасибо тебе! дада, на 8 месяце к вечеру после ужина уже было видно и дочка спрашивала. Сейчас вообще видно, не скроешь....У меня так и в 1ю беременность было.

Викуль, ты неделек наверное имела ввиду :)

А вес у тебя какой был до беременности?

Ссылка на это сообщение

Я вот все пишу в темке про ОМС, а девочки все по ходу тут сидят: можно пару вопросиков задам, а то уже мозги кипят? :sorry:

 

Кто- нибудь может сказать по практике, когда звонят после НГ? Мы документы сдали в начале декабря и на окружной комиссии я была в декабре, теперь бы понять когда ждать новостей.

 

И еще вопрос: только что пришел результат СТГ <0.05 нг/мл это норма?

 

 

и все таки сколько малышей лучше подсаживать? 1 или 2? Амнез: у нас МФ, беременностей раньше не было, рост 178, есть лишний вес и инсулинорезистентность, в остальном все ттт вроде нормально. Но все равно страшно: одного - страшно что не приживется, а двоих - как выносить здоровенькими и родить в срок

 

Заранее огромное спасибо за ответы)))

:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

Fivonka,  по квотам врач мне сказала, что у нас в конце января начнут давать.

По анализу не подскажу конечно.

А ты гомик сдавала?

Сколько он?

лишний вес намного? Врач ничего не порекомендовал? Хотя бы чуть снизить, воды много пить, пп, белковая диета. Хотя я например в протоколе всегда худею на белке, в том году с 66 похудела до 60.

Переносить я бы стала двух, шансов больше, но об этом лучше думать, когда уже пройдены все шаги стимуляции, пункции и дойти до переноса, а там уже и смотреть что врач скажет, да и с мужем посоветоваться.

Возраст такой молодой, конечно же двух это оптимальное решение. Думаю у нас в темке,кто родил двойню, ни на секунду об этом не пожалел.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...